Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Как я встретил вашу маму или путеводитель по избавлению от грязи.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WARюга

Russian User
7 Авг 2018
137
11
0
Было бы все очень весело, если бы это не переросло в норму, крик души к администрации, введите модератора который хоть время от времени будет следить за миром. Так называемых девственных "мамоебов" развелось слишком много на данном сервере, и облажить кого-то матом, считается нормой. Если это возможно, давайте бан чата на месяц, что бы каждый петух который начнет кукарекать в мир, понимал чем это чревато для него. Мир станет чище и добрее. Каждый адекватный человек играющий на этом сервере уже не раз срывался в мир, видя это чудовище, включая и меня. Я готов понести наказание, в виде бана чата на месяц(так как один фиг я общаюсь исключительно в РК) Если администрация накажет этого животного - включая всех его твинов. Спасибо. Прошу поддержать порядок, так как новые игроки которые заходят на сервер и видят подобное, считают что сервером не занимаются вообще, хотя это и не так.
ыыыыыы.png
 

Asperance

OldPlayer
Russian User
17 Сен 2017
76
13
0
34
Варюг , а не помнишь как ты всего пару недель назад таким же в чате занимался ? На пару со своими соклановцами ?
В чужом глазу соринку видишь , а в своём бревна не замечаешь.


Но а вообще по теме да , модератора давно не хватает который будет мониторить хотя бы обстановку на сервере.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Serejaattilla

Russian User
18 Сен 2018
5
0
0
Типо точно не тебе заниматься правосудием, мальчик.


Тема-то вроде неплохая, но не от тебя
 

WARюга

Russian User
7 Авг 2018
137
11
0
Типо точно не тебе заниматься правосудием, мальчик.


Тема-то вроде неплохая, но не от тебя
Начинается кукареканье и тут, от меня неадекватности никогда не было, бурная реакция да. За что я написал, если бы утром кто-то умывался - то увидел бы весь текст. И по поводу комментариев, уж явно не ты будешь мне что-то рассказывать, детка.
 

WARюга

Russian User
7 Авг 2018
137
11
0
Варюг , а не помнишь как ты всего пару недель назад таким же в чате занимался ? На пару со своими соклановцами ?
В чужом глазу соринку видишь , а в своём бревна не замечаешь.


Но а вообще по теме да , модератора давно не хватает который будет мониторить хотя бы обстановку на сервере.
Лидерман, слова в воздух. Спасибо.
 

Smolskiy

Russian User
28 Сен 2018
32
2
0
WARюга ты сам мамаёб, ты при ГМ(Rama) людей в мир оскорбляешь и сейчас просишь бана для меня? Какой же ты ныитк однако опущеный)
 

Smolskiy

Russian User
28 Сен 2018
32
2
0
Это настоящий Ваня WARюга который просто в курсе, что есть плаг на сервере,а не какой не друг нынешнего плагиата, который всем наврал! Вот такой мастер Над_вами балабол!
 

Вложения

  • gbRuwXnYxRs.jpg
    gbRuwXnYxRs.jpg
    465,4 KB · Просмотры: 337

WARюга

Russian User
7 Авг 2018
137
11
0
WARюга ты сам мамаёб, ты при ГМ(Rama) людей в мир оскорбляешь и сейчас просишь бана для меня? Какой же ты ныитк однако опущеный)
Называть тебя петухом при ГМе - это не оскорбление а факт. Пожалуйста пруфы и факты.
 

WARюга

Russian User
7 Авг 2018
137
11
0
Это настоящий Ваня WARюга который просто в курсе, что есть плаг на сервере,а не какой не друг нынешнего плагиата, который всем наврал! Вот такой мастер Над_вами балабол!
Как же жалко что я никогда себя не выдавал за Ваню, я всем говорил что я Богдан. Очередной твой слив, все твои труды напрасны, заметь сколько у тебя интереса ко мне, чувствуешь разницу ? Где ты, где я.
 

Smolskiy

Russian User
28 Сен 2018
32
2
0
Ты писал, что ты друг Вани и он разрешил тебе создать вара с его ником, при чём тут выдавал или нет? Я этого даже не писал. Ты опущен на форуме даже, как и в игре самой. Ты по факту балабол с пруфами. Так что свободен балаболка сервера
 

WARюга

Russian User
7 Авг 2018
137
11
0
WARюга ты сам мамаёб, ты при ГМ(Rama) людей в мир оскорбляешь и сейчас просишь бана для меня? Какой же ты ныитк однако опущеный)
Пруф балабол, писал только что ты петух, и потом начали все писать. Скрин что я мамаёб( в очередной раз слился )
 

WARюга

Russian User
7 Авг 2018
137
11
0
Ты писал, что ты друг Вани и он разрешил тебе создать вара с его ником, при чём тут выдавал или нет? Я этого даже не писал. Ты опущен на форуме даже, как и в игре самой. Ты по факту балабол с пруфами. Так что свободен балаболка сервера
заметь насколько ты опущенный петух что ради меня прыгнул на форум. Добьюсь твоего бана, я готов даже что бы мне дали бан, ведь я не петух как ты - и за базар в ответе. А не как гниль, только зашел ГМ сразу как петух себя вести начал, ну а что поделать когда ты петух и натура у тебя такая. Запомни усики смольского, ты на этом сервер на всегда будешь петухом, кырыч которого ты за брата считал и прикрывался им - тебя по итогу опустил, ты тут не нужный мусор на этом серве. В дальнейшем тебе ответов не будет, так как ты никто и зовут тебя никак. Просто Петушила.
 

Smolskiy

Russian User
28 Сен 2018
32
2
0
заметь насколько ты опущенный петух что ради меня прыгнул на форум. Добьюсь твоего бана, я готов даже что бы мне дали бан, ведь я не петух как ты - и за базар в ответе. А не как гниль, только зашел ГМ сразу как петух себя вести начал, ну а что поделать когда ты петух и натура у тебя такая. Запомни усики смольского, ты на этом сервер на всегда будешь петухом, кырыч которого ты за брата считал и прикрывался им - тебя по итогу опустил, ты тут не нужный мусор на этом серве. В дальнейшем тебе ответов не будет, так как ты никто и зовут тебя никак. Просто Петушила.
За какой базар ты в ответе балаболка? Ты говорил, что Варюга Ваня твой кореш, а он тебя даже не знает, знает только что какой плаг бегает. За базар он в ответе. Ты тёлка за слова не отвечаешь.Столько мне много букв уделяешь, спасибо мне льстит внимания опущенки вроде тебя даже))
 

Smolskiy

Russian User
28 Сен 2018
32
2
0
Жду бана, пацан сказал-пацан сделал! Посмотрим, как ты на форуме при всех слово сдержишь))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.