Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Ладья на д3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Volodia

OldPlayer
Russian User
16 Фев 2018
216
8
0
34
Выжимал соки я крч все из своих 6 пепесточок и цинь тянь пунькает меня в полтора кусочка, а блейд мейл друляндриуса (зеленые шипы) возвращает ему 700
И урон у танка 600+-
Крч выходит что танк с шипами не самый худший ддхерь в хОлли ХоллЕ
Но лучшая сборка это 2 приста и остальной винегрет без мага
Потому щитотанк вар прист - бафы
Лук - бег(прям рилдил)
Друлька - неплохой дд со скорпом и физ дебафом
Второй прист для сферы, щитобы злой бос в 2-1,2,3 не ухайдохал меня с одной своей маг тычки, ну про макаку с аспидом говорить не стоита вот конь своими масами ломает мне хирки чтоб его
Крч купил я какую-то 85 иней пуху, вдрючил в нее 12 миражей и точнул +2 зараза
Вспомнил - это была не амнезия
Чеж эт было, и не нефрит
Потоп, точна
Макс стат адин дирка, 25кк
Лан, пшел я спать на кровать
 

UpStage

OldPlayer
Russian User
16 Сен 2016
334
20
0
32
Выжимал соки я крч все из своих 6 пепесточок и цинь тянь пунькает меня в полтора кусочка, а блейд мейл друляндриуса (зеленые шипы) возвращает ему 700
И урон у танка 600+-
Крч выходит что танк с шипами не самый худший ддхерь в хОлли ХоллЕ
Но лучшая сборка это 2 приста и остальной винегрет без мага
Потому щитотанк вар прист - бафы
Лук - бег(прям рилдил)
Друлька - неплохой дд со скорпом и физ дебафом
Второй прист для сферы, щитобы злой бос в 2-1,2,3 не ухайдохал меня с одной своей маг тычки, ну про макаку с аспидом говорить не стоита вот конь своими масами ломает мне хирки чтоб его
Крч купил я какую-то 85 иней пуху, вдрючил в нее 12 миражей и точнул +2 зараза
Вспомнил - это была не амнезия
Чеж эт было, и не нефрит
Потоп, точна
Макс стат адин дирка, 25кк
Лан, пшел я спать на кровать
почему ты еще жив
 

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29

Volodia

OldPlayer
Russian User
16 Фев 2018
216
8
0
34
Чел с такой твинофермой давно должен бегать в круге +8 и выше. Но он пишет про какие-то ваншоты от нубских боссов. Мб тролль ? Хммммм
Вообще-то я не играю уже давно, просто захожу в иней в 1-2 щичла раз в месяц и не имея возможноси найти пати валю куда-нить
А так - да, ништячки с хх падают хорошие
Ваншотящий бос - Шень Уло (Вулуо)
Ну он не совсем ваншотящий, да и ваншот это перегиб палки, просто он своей маг атакой выдает 3+к маг атаки, вот он жесткий да, мой фулкон 85 прист с 60 грином не выхиливает без сферы, а бескрайнее море очень затратно юзать, может когда одену потом(1 силы не хватает лол))) то будет выхиливать с тарелкой
Я уже давно не фармлю, просто так захожу в игру на ежу сходить раз в неделюку, часовку постоять мб
 
  • Нравится
Реакции: мертвыймусор

Volodia

OldPlayer
Russian User
16 Фев 2018
216
8
0
34
Вообще-то я не играю уже давно, просто захожу в иней в 1-2 щичла раз в месяц и не имея возможноси найти пати валю куда-нить
А так - да, ништячки с хх падают хорошие
Ваншотящий бос - Шень Уло (Вулуо)
Ну он не совсем ваншотящий, да и ваншот это перегиб палки, просто он своей маг атакой выдает 3+к маг атаки, вот он жесткий да, мой фулкон 85 прист с 60 грином не выхиливает без сферы, а бескрайнее море очень затратно юзать, может когда одену потом(1 силы не хватает лол))) то будет выхиливать с тарелкой
Я уже давно не фармлю, просто так захожу в игру на ежу сходить раз в неделюку, часовку постоять мб
Да и есть в игре паникеры которые видят - "Ты идешь в 2 окна в иней? Да ты не сможешь! Да это не возможно! Да ты не законтролишь! Да... Да... Да..." и бла бла бла и из-за таких суетливых марципанчиков пати и роспадается
Гспдзи бжемой да шо там контролить танка и вара в инее, это ж просто как убить росянку на откосе до ввода пве кнопки САРКАЗМ
Ну а так - игра хороша, вот бы вернули подаруньки в 9 утра и 8 вечера
А как правильно писать - роспадается или распадается, мне кажется что правильно писать "СЕТ ВЕРНИ ПОДАРКИ"
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

БИФСТРОГАНОВ

OldPlayer
Russian User
5 Мар 2018
185
21
0
29
Вообще-то я не играю уже давно, просто захожу в иней в 1-2 щичла раз в месяц и не имея возможноси найти пати валю куда-нить
А так - да, ништячки с хх падают хорошие
Ваншотящий бос - Шень Уло (Вулуо)
Ну он не совсем ваншотящий, да и ваншот это перегиб палки, просто он своей маг атакой выдает 3+к маг атаки, вот он жесткий да, мой фулкон 85 прист с 60 грином не выхиливает без сферы, а бескрайнее море очень затратно юзать, может когда одену потом(1 силы не хватает лол))) то будет выхиливать с тарелкой
Я уже давно не фармлю, просто так захожу в игру на ежу сходить раз в неделюку, часовку постоять мб
От маг атак копирки спасают маг соски и сбивание каста лапой тигра!
 
  • Нравится
Реакции: GLHF
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.