Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Лист лимона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
Продам инт пуху [Лист лимона] +7. Макс статы,без точки. Цену в лс,или сюда.
 
Последнее редактирование:

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
Ты сам себе их продал что ли? Что за дебил купил линьки по 40кк, они шо +12 у тебя были?
Угараю с бичей вроде двух комментаторов выше,которые в продажах не шарят,видят суммы выше 20кк и кипятком писают.
 

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
С аука сняли, за 30 +5, за 40+6. Так что бомжи отметайтесь с темы
 
Р

РАК

С аука сняли, за 30 +5, за 40+6. Так что бомжи отметайтесь с темы
Не шарят те, кто у тебя за подобные деньги это уг покупает, дурачок. Тебе 100500 человек написало, что орут с твоих расценок. Тебе не кажется, что это повод задуматься?
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Не шарят те, кто у тебя за подобные деньги это уг покупает, дурачок. Тебе 100500 человек написало, что орут с твоих расценок. Тебе не кажется, что это повод задуматься?
Вроде норм цены
Это 99 пуха на защиту и она довольно дорогая плюс точка
 

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
Не шарят те, кто у тебя за подобные деньги это уг покупает, дурачок. Тебе 100500 человек написало, что орут с твоих расценок. Тебе не кажется, что это повод задуматься?
Мне срать что написало 100500 даунов. Как говорится:- «собаки лают,караван идёт». Люди покупают,значит есть спрос и желание приобрести данный товар,а так же финансы. А бомжеватое отребье вроде тебя всегда будет гореть.
 
  • Нравится
Реакции: Baena WF
Р

РАК

Отлетающий от моей полуодетой хеви дру. Хмммм...ну все верно,бомж с уг шмотом.
Я от тебя соло никогда не отлетал, ты головой стукнулся где-то поди? А даже если когда-нибудь и отлечу, то в этом нет ничего удивительного, потому что мозгов играть на друиде много не надо, жмёшь кровоток, 2 стана, сару и бегаешь на ноль дрочишь. Что ещё интересного расскажешь, чсв даун?
 
  • Нравится
Реакции: Gengar
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.