Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Лист лимона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
Я от тебя соло никогда не отлетал, ты головой стукнулся где-то поди? А даже если когда-нибудь и отлечу, то в этом нет ничего удивительного, потому что мозгов играть на друиде много не надо, жмёшь кровоток, 2 стана, сару и бегаешь на ноль дрочишь. Что ещё интересного расскажешь, чсв даун?
Могу тоже самое о варе сказать. Надрочился на столбе багать до автоматизма,потренился с напарником. Идёшь и падаешь от хеви дру. Падаешь в масс замесах. Ну и ноешь на форуме о том,что друиды 3хкнопочные.
 

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
Есть прямомукие вары,но это явно не ты, рукожоп.
 
Р

РАК

Есть прямомукие вары,но это явно не ты рукожоп.
У тебя рак мозга? Если бы я был не рукожоп, я вряд ли бы себе взял такой ник. Тебя в детстве не роняли? Уж кнопок на варе надо точно больше жать, можешь посчитать как-нибудь. И конкретно от тебя соло я никогда не падал, если ты думаешь что выбежать из писа когда меня бьёт пуклундер и дать скилл в физ сутру это тру нагиб от хеви дру, то у меня плохие новости для тебя. Жду пруфы или ты пиздабол.
 

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
У тебя рак мозга? Если бы я был не рукожоп, я вряд ли бы себе взял такой ник. Тебя в детстве не роняли? Уж кнопок на варе надо точно больше жать, можешь посчитать как-нибудь. И конкретно от тебя соло я никогда не падал, если ты думаешь что выбежать из писа когда меня бьёт пуклундер и дать скилл в физ сутру это тру нагиб от хеви дру, то у меня плохие новости для тебя. Жду пруфы или ты пиздабол.
Так го выйдем певепе
 
Р

РАК

Так го выйдем певепе
Ты читал вообще то, что я написал? ПвП я конечно выйду при случае, но даже если ты меня убьёшь это не отменяет того факта, что ты пиздабол с чсв овер 9000. Завтра приду с пар в 20.00. До и после гтз я свободен.
 

ribakpro

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
583
150
0
Есть прямомукие вары,но это явно не ты, рукожоп.
РАК нормально за воина катает.
Насчет друидов и воинов: за воина надо хотя бы иметь скилл игры, стабильность в станлоках, 100% баг с лука в пвп, немного удачи и не совершать ошибок; а не просто юзать по кд темный образ и пробел, практиковать снятие полета (-50% урона по себе) и кидать контролящие скиллы, которые спокойно накладываются друг на друга.
Это всего лишь одна из причин, почему этот сервер отстает от классических фришардов 136, где (я про ПВО) вся концепция игры складывается лишь вокруг сбора 90грин/99гг сетов и урезания классических пз(луношмотки), и па(цгд) только лишь потому, что малоразвитые адепты, тру "олдфаги"(ньюфаги) 136 сервов, подвыпившие работяги с завода с кризисом среднего возраста - наныли за показатели атаки в цгд и за фикс 105 шмоток со 109 данжей. Ну... это лишь маленький пример.

И да, гоу фрапсить буду чтоль;)
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
топ вф которая ссыт драца на 136 версии(( и на 157 тожи хотя думаю и на 155 тожи засцыт и на 151
Пошли на экстрим зайка я лучшая на данной версии 151 я в глаза даже не видела а на 136 пвп друидами?? Как нули дефать кроме таблы и райских цветов я нинаю так что зайка моя я тебе предложила
 

Волшебник Nuu

Заблокированный
Russian User
29 Янв 2018
34
2
0
Пошли на экстрим зайка я лучшая на данной версии 151 я в глаза даже не видела а на 136 пвп друидами?? Как нули дефать кроме таблы и райских цветов я нинаю так что зайка моя я тебе предложила
потому што ты глупая вот и не знаешь... Екстрим был ток нормал нормальный остальной мусор
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.