Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Личный кабинет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zxc

OldPlayer
Russian User
9 Сен 2016
37
1
0
Уже писал около месяца или более назад ответов от Администрации так и не увидел.
Но МНОГИЕ игроки поддержали эту идею :cool:

Вот ссылка на прошлую тему: https://pwonline.org/forums/threads/lichnyj-kabinet.608/#post-5387 .

Я предлагаю расширить Личный Кабинет.
Добавить туда:
- 8 лвл камни;
- питомцев;
- голд хиры;
- коробки с миражами;
- так же в ЛК есть вкладка "СТИЛЬ" - туда что-то добавить;
- камни на расширение инвентаря и банка;
- даже можно ввести петов для дру за 15к-20к серебра. (но это не точно)

Так же, что бы все предметы которые продаются в ЛК - были привязаны.
И за соответственную стоимость.
 

taurine

OldPlayer
Russian User
7 Янв 2017
99
6
0
Расширение лк - однозначно за. Например добавить какие-нибудь вещи , назовём их "N", такие , что N стоило бы например 10 золотых 1000 серебряных монет (не равно , а двойная валюта для покупки) то есть подразумевает 10 дней голосования помимо обычного доната(это можно ввести например для 7,8,9...n камней).

Администрация я думаю в состоянии придумать - что и как надо засунуть в лк, чтобы были и волки сыты и овцы целы.
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Уже писал около месяца или более назад ответов от Администрации так и не увидел.
Но МНОГИЕ игроки поддержали эту идею :cool:

Вот ссылка на прошлую тему: https://pwonline.org/forums/threads/lichnyj-kabinet.608/#post-5387 .

Я предлагаю расширить Личный Кабинет.
Добавить туда:
- 8 лвл камни;
- питомцев;
- голд хиры;
- коробки с миражами;
- так же в ЛК есть вкладка "СТИЛЬ" - туда что-то добавить;
- камни на расширение инвентаря и банка;
- даже можно ввести петов для дру за 15к-20к серебра. (но это не точно)

Так же, что бы все предметы которые продаются в ЛК - были привязаны.
И за соответственную стоимость.
ПЕТОВ??? ПОШЕЛ ВОН ПО САБЖУ МИНУС Я ТОКА ВСЕХ ПЕТОВ КУПЕЛА А ИХ КТО ТА БУДЕТ ЗА ЛК ВЫТЯГИВАТЬ АГА ЩАААС ОГРОМНЫЙ МИНУС
 

zxc

OldPlayer
Russian User
9 Сен 2016
37
1
0
ПЕТОВ??? ПОШЕЛ ВОН ПО САБЖУ МИНУС Я ТОКА ВСЕХ ПЕТОВ КУПЕЛА А ИХ КТО ТА БУДЕТ ЗА ЛК ВЫТЯГИВАТЬ АГА ЩАААС ОГРОМНЫЙ МИНУС
Дак ты посмотри на предлагаемую стоимость пета - 15-20к. И теперь подраскинь мозгами и посчитай сколько это дней нужно беспрерывно голосовать.
 

taurine

OldPlayer
Russian User
7 Янв 2017
99
6
0
Дак ты посмотри на предлагаемую стоимость пета - 15-20к. И теперь подраскинь мозгами и посчитай сколько это дней нужно беспрерывно голосовать.
Этот дрель(Ню) призван сотрясать воздух просто так. Ее текстовые послания чаще всего не несут смысла и не требуют ответов.
 

Bye

OldPlayer
Russian User
1 Авг 2016
481
84
0
30
Несколько предложенных вариантов рассмотрим.
 

zxc

OldPlayer
Russian User
9 Сен 2016
37
1
0
Ну вот то же, хотелось бы затронуть тему "Петов".
Может быть с боевыми питомцами для друида - это перебор. С этим я согласен, такое вводить ни кто не будет.
Но ведь можно подумать об обычный ездовых питомцев. Даже если в ЛК добавить пару лошадок, медведя и пантеру (стандартные, самые дешевые питомцы) было бы не плохо.

И я продолжу, тема "Миражи" - дорогие в игре ~115-140к за 1 шт. Добывать миражи до 100 лвл - тяжело и непонятно где. А точка нужна всем.
Было бы не плохо ввести в ЛК - коробки с миражами. (что бы коробки и миражи были привязаны)
Тема "Таинственный знак" по ФАКТУ +- такая же проблема как и с миражами (трудно добывающейся артефакт до 100 лвл, да и вообще)
Тема "Голд хиры" - расписывать не нужно, т.к. всё понятно. (1 шт. голд хиры - 250-300 серебра в ЛК), либо вы измеряйте её стоимость в отношение в голду.
Тема "камни 8 лвл" - аналогично с "голд. хирами" ( цена 700-800 серебра за 1 шт.)

Так же камни инвентаря/банка был бы рад видеть за нормальную стоимость .
Новые смайлики - мелочь, а приятно )

Да к тому же, Вы, Администрация, можете сами раскинуть мозгами и придумать, что бы ещё ввести в Личный Кабинет.

Хотелось бы видеть более расширенный ЛК. С более новыми возможностями покупок.
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Ну вот то же, хотелось бы затронуть тему "Петов".
Может быть с боевыми питомцами для друида - это перебор. С этим я согласен, такое вводить ни кто не будет.
Но ведь можно подумать об обычный ездовых питомцев. Даже если в ЛК добавить пару лошадок, медведя и пантеру (стандартные, самые дешевые питомцы) было бы не плохо.

И я продолжу, тема "Миражи" - дорогие в игре ~115-140к за 1 шт. Добывать миражи до 100 лвл - тяжело и непонятно где. А точка нужна всем.
Было бы не плохо ввести в ЛК - коробки с миражами. (что бы коробки и миражи были привязаны)
Тема "Таинственный знак" по ФАКТУ +- такая же проблема как и с миражами (трудно добывающейся артефакт до 100 лвл, да и вообще)
Тема "Голд хиры" - расписывать не нужно, т.к. всё понятно. (1 шт. голд хиры - 250-300 серебра в ЛК), либо вы измеряйте её стоимость в отношение в голду.
Тема "камни 8 лвл" - аналогично с "голд. хирами" ( цена 700-800 серебра за 1 шт.)

Так же камни инвентаря/банка был бы рад видеть за нормальную стоимость .

Да к тому же, Вы, Администрация, можете сами раскинуть мозгами и придумать, что бы ещё ввести в Личный Кабинет.
ВЫ ЧО ОБСУЖДАЕТЕ ДЕЙСТВИЕ АДМЕНОВ ВЫ ШТО СИБЕ ПОЗВАЛЯЕТЕ777
СОБСНА КАК ТО ЛЮДИ ЕГРАЮТ БЕЗ ВАШИХ ПЕТОВ))) И ВРОДЬ НОРМ А ВАМ ШО ТА НИ НРАВИТСО? И ИНТЕРЕСНА КАК СДЕЛАТЬ МИРАЖИ ПРИВЯЗАНЫМИ ВЫ ДУМАЕТЕ ШО ГОВОРИТЕ ИХ ЛЕГКО ОТВЯЗНЫМИ МОНО СДЕЛАТЬ))) ПО ЕТОМУ МИНУС БЕЗ ХИРОК ТОЖ МОНОЖИТЬ ЕТО 136 СЕРВ ОЛД СКУЛ ЕСЛИ ЧО ТАИНСТВЕННЫЕ ЗНАКИ В КУБЕ И ЕЩО В СУНДУКЕ ЕСТЬ ПЕТЫ МОНО И ПЕШКОМ БЕГАТЬ))) МИНУС ГЛУПАЯ ПРЕДЛА
 

taurine

OldPlayer
Russian User
7 Янв 2017
99
6
0
Ну вот то же, хотелось бы затронуть тему "Петов".
Может быть с боевыми питомцами для друида - это перебор. С этим я согласен, такое вводить ни кто не будет.
Но ведь можно подумать об обычный ездовых питомцев. Даже если в ЛК добавить пару лошадок, медведя и пантеру (стандартные, самые дешевые питомцы) было бы не плохо.

И я продолжу, тема "Миражи" - дорогие в игре ~115-140к за 1 шт. Добывать миражи до 100 лвл - тяжело и непонятно где. А точка нужна всем.
Было бы не плохо ввести в ЛК - коробки с миражами. (что бы коробки и миражи были привязаны)
Тема "Таинственный знак" по ФАКТУ +- такая же проблема как и с миражами (трудно добывающейся артефакт до 100 лвл, да и вообще)
Тема "Голд хиры" - расписывать не нужно, т.к. всё понятно. (1 шт. голд хиры - 250-300 серебра в ЛК), либо вы измеряйте её стоимость в отношение в голду.
Тема "камни 8 лвл" - аналогично с "голд. хирами" ( цена 700-800 серебра за 1 шт.)

Так же камни инвентаря/банка был бы рад видеть за нормальную стоимость .
Новые смайлики - мелочь, а приятно )

Да к тому же, Вы, Администрация, можете сами раскинуть мозгами и придумать, что бы ещё ввести в Личный Кабинет.

Хотелось бы видеть более расширенный ЛК. С более новыми возможностями покупок.

стильно модно молодежно, зашибись идея
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Ладно простите я что то переборщила
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.