Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Межклан

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
сантех шо ты ту тделаешь
За мной прешол чудак ведать прекласела шаурма и рыбак про сантех как дела кек? Хотя ты даже не сантех новерна а глупый фонат его творчества песен гугл переводчека который ест кал
 

сантех

OldPlayer
Russian User
13 Ноя 2016
230
44
0
20
За мной прешол чудак ведать прекласела шаурма и рыбак про сантех как дела кек? Хотя ты даже не сантех новерна а глупый фонат его творчества песен гугл переводчека который ест кал
челка я реальный сантех(the_real_santeh)
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
тебя засрали на форуме фена ты решили тут насосаться ?
Вахахах засрали меня выгнали потому что я сильная мне даже бан без причины выписали так как нарушений в моей игре не нашли а знаешь почему потому что я за вф все туры брала ) я лучшая вф 2 проектов ) вообще всего я играла на 3 проектак 136 третий ) и везде знаменита ) а ты кто? Я тебя ни где не видела вообще только тут ты глупый не чем не примечательный игрок серая мышь из толпы ) а я добилась много и не только в игре и ты еще что то мне пишешь??
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
чел на фене я давно уже захватил власть и основал свою республику и щас подумываю расширять границы империи
Мальчик те с твоим умишкой трудно че то захватить ты тока можешь писать в гугл переводчике песни