Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Меня взломали танк Koko артур

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Warkrome

Russian User
2 Мар 2018
14
0
0
25
сет меня раздели забрали +7 ССКИ и фул пошан кроме понож все было 4 дыры 8 хп по +6 линьки плюс +5 понимаешь и на нем мойц шмот щас сски он в мире продовал мой ник в игре Warkrome взломал он походу через прогу KKKBitch потвердит как он видел чсто он продовал мои сски в мире его зовут артур школьник один ник в игре его Koko пожалуста помоги мне решить эту проблему я не прошу назад шмотки прошу наказать злоумышленника баном пожалста я что зря донил и одевался так долго
 

Warkrome

Russian User
2 Мар 2018
14
0
0
25
ну пожалста что делать помогите забаньте его или как решать эту проблему ответьте пожалста
 

Bye

OldPlayer
Russian User
1 Авг 2016
481
84
0
30
сет меня раздели забрали +7 ССКИ и фул пошан кроме понож все было 4 дыры 8 хп по +6 линьки плюс +5 понимаешь и на нем мойц шмот щас сски он в мире продовал мой ник в игре Warkrome взломал он походу через прогу KKKBitch потвердит как он видел чсто он продовал мои сски в мире его зовут артур школьник один ник в игре его Koko пожалуста помоги мне решить эту проблему я не прошу назад шмотки прошу наказать злоумышленника баном пожалста я что зря донил и одевался так долго
Сейчас аккаунт у вас? Смените обязательно пароль от аккаунта.
 

Warkrome

Russian User
2 Мар 2018
14
0
0
25
я не моуг пароль сменить так как ак то давно зарегал понимаете майла нету
 

Warkrome

Russian User
2 Мар 2018
14
0
0
25
этои уж он знает теперь мой пас и лог я нвого перса создам
Nтчо делать мне с моими юанями и шмотом особенно ски+7 и пошан
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Хих если взломщик не тупой моно по орать в мир мол вот пас вот лог делайте чо хотите вот рофл будет ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.