Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

НАБЕГ

A

anxie

день открытых дверей в НАБЕГ. Мы принимаем членов рокетов, что-бы закрыть рокетов
Набор персонажей с кругом +7
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
у меня нету точки, это шеймор попросила шоб я написал, просто меня уважают на серве, поэтаму я магу привлеч много новых абитуриентов к ним в клан
))) у нее пуха +0 она дно ку ку кокая ей точка круг +7?? Ещо она ни любет людей
 

LOKI45

OldPlayer
Russian User
7 Сен 2017
164
20
0
31
:D:D
у меня нету точки, это шеймор попросила шоб я написал, просто меня уважают на серве, поэтаму я магу привлеч много новых абитуриентов к ним в клан
Кто тебя уважает кидала?
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Прост я час назад по его губам провел в тске... и когда я указал ему дорогу - он молча вышел. Вот и с обиды темку создает)))
Поч ты молча не вышел из игры когда те ккбич не только провел но и запихал по самые гланды??
 
A

anxie

Прост я час назад по его губам провел в тске... и когда я указал ему дорогу - он молча вышел. Вот и с обиды темку создает)))
Кому что ты наводил, я зашел под ником eth, ты сказал сделай свой нормальный голос я сказал что я не децл, а респонс, ты сказал что я нахуй тут забыл иди нахер с тски, я вышел все. Где кому что поводил ?????????ты блядь как из залупы базаришь, ни нормального рофла нихуя, нахуй так жить
 
A

anxie

Кстати, 1ккк мне на почту за организованный мною для вас хайп на форуме
 
A

anxie

Прост я час назад по его губам провел в тске... и когда я указал ему дорогу - он молча вышел. Вот и с обиды темку создает)))
продолжай мне писать, пишешь куда лучше чем базаришь в тс, и не забудь дизлакнуть
 

LOKI45

OldPlayer
Russian User
7 Сен 2017
164
20
0
31
знаешь, у многих хейтеров, в душе есть немного зависти, даже то что ты сюда написал, мне уже приятно, спасибо что не забываешь и уважаешь, мальчик
:Dни слова про уважение не было сучий ты потрох
 
A

anxie

:Dни слова про уважение не было сучий ты потрох
ладно на пальцах. Если хейтер доебываеться до своего кумира, значит в нем что-то определенно есть за что его уважать, и он его тролит в надежде что на такого как ты дауна обратят внимание
 

MARGINAL

OldPlayer
Russian User
29 Сен 2016
708
429
0
ладно на пальцах. Если хейтер доебываеться до своего кумира, значит в нем что-то определенно есть за что его уважать, и он его тролит в надежде что на такого как ты дауна обратят внимание
;)
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
ладно на пальцах. Если хейтер доебываеться до своего кумира, значит в нем что-то определенно есть за что его уважать, и он его тролит в надежде что на такого как ты дауна обратят внимание
Ого как многа у мя кумеров а люди каторые са мной норм общаютсо тада кто ани токие пачиму так сложна ааааа
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
ладно на пальцах. Если хейтер доебываеться до своего кумира, значит в нем что-то определенно есть за что его уважать, и он его тролит в надежде что на такого как ты дауна обратят внимание
То исть мой кумер ето шаурма а кумер шаурмы ето йа??? Пипец шок