Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Нашёл фотку Фенека

WARюга

Russian User
7 Авг 2018
137
11
0
Наш герой и самый опасный паренёк сервера. Смольский Сергей. Чет подумал что это нужно оставить тут. Следущий у нас на очереди будет Ессенс.
1839
 

NoName1

OldPlayer
Russian User
8 Авг 2018
18
1
0
Где уверенность что это он? И так же про есенса? го пруфы (доказательства) интересно, а то можно любого человека в интернете фотку взять и скинуть. И будешь отмазываться что это не ты а людям лишь бы ушами хлопать.
 

WARюга

Russian User
7 Авг 2018
137
11
0
Где уверенность что это он? И так же про есенса? го пруфы (доказательства) интересно, а то можно любого человека в интернете фотку взять и скинуть. И будешь отмазываться что это не ты а людям лишь бы ушами хлопать.
Не буду доказывать. Зачем? Все старики поймут. Каждый кто со старого рыла - знают что это он. Его фото до того момента, пока его не обосали. Никто ничего не скрывает. Моя вот, да бы избежать дальнейшей клеветы vk.com/seniormaskov
 

WARюга

Russian User
7 Авг 2018
137
11
0
Где уверенность что это он? И так же про есенса? го пруфы (доказательства) интересно, а то можно любого человека в интернете фотку взять и скинуть. И будешь отмазываться что это не ты а людям лишь бы ушами хлопать.

Для тебя решил его на форуме найти
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Вахахахах я на эту дуру обзор где та делала
 

Kuzya

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
130
28
0
30
большой плюшевый мишка. лучше вычислите удалась ли ночь в этот день?