Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Полезно Недостаточно серебра(

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Volodia

OldPlayer
Russian User
16 Фев 2018
216
8
0
34
История и просьба 1
Когда можно было голосовать в mmotop(100 серебра) и topg(100 серебра) то в итоге в день было 200 серебра и моему танку хватало 2 раза в 3 дня ходить в иней - за иней уходит 2 серебрянных хиры хп с не очень сложенной пати(
За часовку покупаю хирку на ману и вродь живу норм
А теперь когда нельзя голосовать в mmotop(не важно это mmotop или topg) - у меня пропало 100 серебра в день(
И теперь я могу танком ходить раз в 3 дня вместо двух раз в 3 дня
Прошу дать возможность голосовать в еще одном топе за 100 серебра

История и просьба 2
А теперь обьясню ситуацию почему я раньше мог получать лишь 200 серебра а сейчас лишь 100 серебра вместо 250 и 150
Вся причина в том что я живу в Украине и у меня заблокирован ВК и другие русские сервисы
Было вовсе не по приколу когда я не мог зайти на яндекс почту - а там и кошелек и оплата хостинга и остальные платежные системы
ВПНы такие медленные что я быстрее накоплю на рабы +10 чем проголосую через впн ВК
Прошу дать возможность голосовать в каком-нибудь топе за 50 серебра который не авторизуется через ВК

Ставлю 200к юаней на то что количество ящиков в этом посте будет 20 (в связи с моим местопроживанием)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Sheffer

Russian User
14 Апр 2018
11
1
0
Есть хороший софт с VPN сервером. Никаких проблем с местонахождением.
 

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
Ну не хочу я партися с ВПНом( Хочу просто зайти и просто проголосовать:)
Для этого сначала надо выйти на майдан сжечь пару покрышек с плакатом "Верните Вк" ну это не точно
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

KaLыVaN

Russian User
30 Апр 2018
95
23
0
История и просьба 1
Когда можно было голосовать в mmotop(100 серебра) и topg(100 серебра) то в итоге в день было 200 серебра и моему танку хватало 2 раза в 3 дня ходить в иней - за иней уходит 2 серебрянных хиры хп с не очень сложенной пати(
За часовку покупаю хирку на ману и вродь живу норм
А теперь когда нельзя голосовать в mmotop(не важно это mmotop или topg) - у меня пропало 100 серебра в день(
И теперь я могу танком ходить раз в 3 дня вместо двух раз в 3 дня
Прошу дать возможность голосовать в еще одном топе за 100 серебра

История и просьба 2
А теперь обьясню ситуацию почему я раньше мог получать лишь 200 серебра а сейчас лишь 100 серебра вместо 250 и 150
Вся причина в том что я живу в Украине и у меня заблокирован ВК и другие русские сервисы
Было вовсе не по приколу когда я не мог зайти на яндекс почту - а там и кошелек и оплата хостинга и остальные платежные системы
ВПНы такие медленные что я быстрее накоплю на рабы +10 чем проголосую через впн ВК
Прошу дать возможность голосовать в каком-нибудь топе за 50 серебра который не авторизуется через ВК

Ставлю 200к юаней на то что количество ящиков в этом посте будет 20 (в связи с моим местопроживанием)
Хз,в Крыму живу,все норм работает :rolleyes: Друган с консты в Донецке тоже не жалуется :rolleyes:
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
С ближайшим обновлением кабинета будут добавляться различные иные способы заработка золота и серебра.

Целесообразность голосования в рейтингах для нашего проекта сводится к нулю, тк большую часть пользователей мы получаем иными способами и бонусами за голосование мы только отдаем этих пользователей купленным местам в рейтинге.
 
  • Нравится
Реакции: Йёечка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.