Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Не приходит голда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FasT

Russian User
13 Ноя 2018
35
7
0
Всем дорого времени,суть в теме отражена голда не приходит порядка 4-5 часов(голосовал до этого 3 дня и все норм)сегодня начал голосовать с женой,пруфы то что мы играем с женой могу предоставить где угодно,дс,скайп и тд и тп,так же айпи адрес один и тоже,так как играем на одном вайфае,и это законом не запрещено,залогинены под разными именами в ммтопе,разберитесь пожалуйста
 
Последнее редактирование:

Зиган

OldPlayer
Russian User
15 Янв 2017
268
37
0
15
Жена не должна играть.все.
 

FasT

Russian User
13 Ноя 2018
35
7
0
Жена не должна играть.все.
в таком случае,всех твинов убрать с серва,это равносильно этому,а жена играет не с моего пк, а со своего и это законно если есть пруфы! того что я не накручиваю голоса,как многие это делают,а потом плачут=)

Сугубо мое мнение,не кому его не навязываю

А тебе по теме отпишу что если не чего сказать то молчи,если не хочешь показаться "дебилом"
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
С целью предотвращения массовых накруток у нас и у рейтингов действуют правила 1 человек = 1 голос, которое проверяется по ряду параметров, включая IP адрес.

Со своей стороны мы можем это регулировать в случаях, где можно убедиться, что с одного дома голосуют разные люди.

Для решения таких вопросов лучше использовать Поддержку, тк необходима личная информация (email\login)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.