Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Нужно что-то делать ! видел это видео полностью ,парня жалко, он кричал мама я не хочу умирать.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JeanLouis

OldPlayer
Russian User
24 Ноя 2018
57
29
0
Очень бы хотелось видеть развитие сервера , но пока количество игроков падает , рессы с хх продавать некому , вещи так-же
с таким онлайном игра теряет какой либо смысл , надеюсь у вас есть идеи как вернуть онлайн .Понимаю ,что для многих вайп может быть пугающим ( репутация сервера , недовольство многих игроков ) возможно тогда стоит открыть такой же сервер ? релекс х 2 - на ядре 1.46 ( такое кстати практиковал старый релекс ) я не говорю что мое предложение правильное , возможно у вас есть план и вы знаете что делать , но как активный игрок я вижу только упадок ,где бессмысленно что-то фармить , сервер с такой экономикой обречен . Привожу пример ,две недели назад я скрафтил 20 пар асуры - за все это время я продал всего 1 штуку и дело в не дорогих ценах (2 яч-300-400 кк (3 яч 1 ккк-1.3) два месяца назад на сервере корону 4 яч стоили по 600
Надеюсь вы поделитесь вашими планами , спасибо
 

JeanLouis

OldPlayer
Russian User
24 Ноя 2018
57
29
0
Даже в итории проведение ивентов видно ,что неделю вообще все глухо
ребята вы же знаете сколько уникальных игроков играет , или всех устраивает такой расклад ?
 

Maui

Game Master
Russian User
English User
26 Мар 2019
278
84
0
Очень бы хотелось видеть развитие сервера , но пока количество игроков падает , рессы с хх продавать некому , вещи так-же
с таким онлайном игра теряет какой либо смысл , надеюсь у вас есть идеи как вернуть онлайн .Понимаю ,что для многих вайп может быть пугающим ( репутация сервера , недовольство многих игроков ) возможно тогда стоит открыть такой же сервер?
Мы работаем над этим. Вайп на текущий момент не планируется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.