Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Нюйвы

Добавляем нюйвы?


  • Всего проголосовало
    35
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фаныч

OldPlayer
Russian User
18 Апр 2017
28
2
0
В связи с обновлением хотел бы запустить голосование по поводу ввода нюйв на сервер. Я считаю что это внесет дисбаланс в игровой процесс сервера, несмотря на очень малый шанс выпадения и сложный крафт данных камней. В любом случае когда-нибудь кто-то сможет собрать фулл шмот с нюйвами и он будет мягко говоря неуязвим! Прошу всех кого беспокоит эта тема проголосовать и аргументировать свой голос!
 
A

anxie

ы
В связи с обновлением хотел бы запустить голосование по поводу ввода нюйв на сервер. Я считаю что это внесет дисбаланс в игровой процесс сервера, несмотря на очень малый шанс выпадения и сложный крафт данных камней. В любом случае когда-нибудь кто-то сможет собрать фулл шмот с нюйвами и он будет мягко говоря неуязвим! Прошу всех кого беспокоит эта тема проголосовать и аргументировать свой голос!
НЮЙВА В ШМОТЕ ДАЕТ ХП НА БУДУЩЕЕ, И ДА, Я СОГЛАСЕН
 
A

anxie

И ДАЕТ ЕЩЕ ДЕФ МАГИ ФИЗ, ДА ЭТ ОИМБА, НО ЕГО ДАЖЕ ЗА ПАРУ ЛЕТ НЕ СОБЕРУТ ПОЭТАМУ МОЖНО ЗАБИТЬ
 

LENS

OldPlayer
Russian User
25 Июл 2017
18
0
0
31
Тот кто может себе позволить собрать НЮЙВЫ, и без нюйв уже дисбалансный для обычных игроков. Не будем тыкать пальцами в некоторых игроков, но и с нюйвами и без - разница не большая.
 

InviZiK

Russian User
5 Сен 2017
1
0
0
33
Ужасная обнова. Которая убьёт интерес простых игроков не входящих в состав Рокет. Ремесло, осада, мирпиты (
  • При появлении босс кричит в Мировой чат фразу : I`m Here (свои координаты).) и тд Всё за ракетами. Поздравляю Ракет с фулл доминацией. это станет для вас ещё легче. Многие намерены уйти с сервера после этой обновы.
 
A

anxie

ЕСЛИ ВАМ ЧЕТА НЕ НРАВИЦА ТО ВАС НЕ ДЕРЖУТ, И Я НЕ С РОКЕТ
УБЕРИТЕ РЕМЕСЛО И СДЕЛАЙТЕ НОРМ ЧЕТА ШОБ ДОБЫТЬ МОГЛИ ВСЕ РЕСУРСЫ НА БИЖУ ТАК БУДЕ ТФАНОВО
 

LENS

OldPlayer
Russian User
25 Июл 2017
18
0
0
31
Ужасная обнова. Которая убьёт интерес простых игроков не входящих в состав Рокет. Ремесло, осада, мирпиты (
  • При появлении босс кричит в Мировой чат фразу : I`m Here (свои координаты).) и тд Всё за ракетами. Поздравляю Ракет с фулл доминацией. это станет для вас ещё легче. Многие намерены уйти с сервера после этой обновы.
Кто намерен уйти - уйдет при любом исходе. Да, мне тоже некоторые пункты не нравятся, и что? Если к примеру амар соберет себе оранж шмот и нюйвы - это как то изменит ситуацию по его сливу? Ты что так его не осилишь, что так.
Нет ничего вечного, если этот шмот введен производителем в игру, значит решение по его добавлению было обдумано и протестировано. На любом сервере есть клан подобный рокетсам.
На счет респа босса: одевайся, мешай фармить рокетсам, в чем проблема? Они же оделись. Вступи к рокетсам, оденься.
 

Вейер

OldPlayer
Russian User
4 Июл 2017
34
3
0
26
Ужасная обнова. Которая убьёт интерес простых игроков не входящих в состав Рокет. Ремесло, осада, мирпиты (
  • При появлении босс кричит в Мировой чат фразу : I`m Here (свои координаты).) и тд Всё за ракетами. Поздравляю Ракет с фулл доминацией. это станет для вас ещё легче. Многие намерены уйти с сервера после этой обновы.
да ща дядя сет глушнека разбанит и фан будет
 

MARGINAL

OldPlayer
Russian User
29 Сен 2016
708
429
0
против))))0
 

Фаныч

OldPlayer
Russian User
18 Апр 2017
28
2
0
Кто намерен уйти - уйдет при любом исходе. Да, мне тоже некоторые пункты не нравятся, и что? Если к примеру амар соберет себе оранж шмот и нюйвы - это как то изменит ситуацию по его сливу? Ты что так его не осилишь, что так.
Нет ничего вечного, если этот шмот введен производителем в игру, значит решение по его добавлению было обдумано и протестировано. На любом сервере есть клан подобный рокетсам.
На счет респа босса: одевайся, мешай фармить рокетсам, в чем проблема? Они же оделись. Вступи к рокетсам, оденься.
Конечно шмот вводится в игру разрабами. Но вспомните когда были введени нюйвы на оффе? Это была версия не 1.3.6. Это было много позже. До этих камней было много вещей, скиллов, классов в конце концов. Мне кажется это неприемлемо. А как ты сказал Амар, да он сделает кучу всего, но то что сделают нюйвы с игроком такого плана, это просто нельзя вообразить. Им можно только противопоставить другие камни, например на деф. А это уже получится что мы обновляем сервер до какой-нить 1.4.8
 

LENS

OldPlayer
Russian User
25 Июл 2017
18
0
0
31
Конечно шмот вводится в игру разрабами. Но вспомните когда были введени нюйвы на оффе? Это была версия не 1.3.6. Это было много позже. До этих камней было много вещей, скиллов, классов в конце концов. Мне кажется это неприемлемо. А как ты сказал Амар, да он сделает кучу всего, но то что сделают нюйвы, это просто нельзя вообразить. Им можно только противопоставить другие камни, например на деф. А это уже получится что мы обновляем сервер до какой-нить 1.4.8
Если честно, я тоже против нюйв. Но пока их соберут, и если соберут, то очень мало кто, сервер к тому времени уже может и не существовать. Ну к примеру бижа Эол, что она есть, что ее нет... У пары человек она только, за год работы сервера. Не все так критично, как игроки описывают.
 

Фаныч

OldPlayer
Russian User
18 Апр 2017
28
2
0
Если честно, я тоже против нюйв. Но пока их соберут, и если соберут, то очень мало кто, сервер к тому времени уже может и не существовать. Ну к примеру бижа Эол, что она есть, что ее нет... У пары человек она только, за год работы сервера. Не все так критично, как игроки описывают.
Я в чем-то соглашусь, но просто даже для новичков элементарно) Представь что кто-нибудь будет читать обновы. Мне кажется что не понравится им такое. Их это отпугнет) А я думаю все бы хотели чтобы сервер пожил подольше. И администрация стремится к этому, это видно. Но игроки тоже должны участвовать в долгожитии сервера! Когда мы будем действовать в тандеме, тогда будет большой онлайн и сервер на долгие века)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

LENS

OldPlayer
Russian User
25 Июл 2017
18
0
0
31
Больше всего возникают на счет Нюйв, хотя и без причин. Пусть сет повременит их вводить пока. Ничего не мешает если что их ввести в след обнове.
 

Bye

OldPlayer
Russian User
1 Авг 2016
481
84
0
30
Почему то все замечают лишь плохое. Пегас и оранж уже убрали, остальное перенесено в торговку за отлички которые смогут фармить все игроки.
По поводу Нюйвы, ее будет очень трудно достать и это больше маг. классам в пуху, т.к 3-4 камня в шмотку вы будете собирать ой как долго.
 

LENS

OldPlayer
Russian User
25 Июл 2017
18
0
0
31
Почему то все замечают лишь плохое. Пегас и оранж уже убрали, остальное перенесено в торговку за отлички которые смогут фармить все игроки.
По поводу Нюйвы, ее будет очень трудно достать и это больше маг. классам в пуху, т.к 3-4 камня в шмотку вы будете собирать ой как долго.
Ну лично я про это и втирал в мир чат и сюда. Камней пару штук за пару месяцев наберется на весь сервер. Народу нужно срача, они его и делают. Сам факт, как вы посмели ввести, имба, дисбаланс.
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
да ща дядя сет глушнека разбанит и фан будет
Да сколько можно, не банили мы их. Разве что чужих персонажей, которые не принадлежали им. Впрочем, с чужими персонажами ситуация для всего сервера одинаковая: дарить, передавать на постоянное пользование нельзя никому. Исключения, если сам владелец аккаунта играет не реже того, кому он дал аккаунт в пользование. И то, на свой страх и риск, будет конфликт - будут виноваты сами.
 

Фаныч

OldPlayer
Russian User
18 Апр 2017
28
2
0
Почему то все замечают лишь плохое. Пегас и оранж уже убрали, остальное перенесено в торговку за отлички которые смогут фармить все игроки.
По поводу Нюйвы, ее будет очень трудно достать и это больше маг. классам в пуху, т.к 3-4 камня в шмотку вы будете собирать ой как долго.
А если весь клан будет фармить одному человеку на нюйвы? то что будет? Будет супермен, который будет всех убирать)
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
Какой смысл убирать пегас? норм накидка за оверпрайс
нет никакого рвения фармить и тд когда есть энт 4яч, сделайте пегас за 400 отличек , это же шок сколько надо будет скупать их с шансом 0.20
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
А если весь клан будет фармить одному человеку на нюйвы? то что будет? Будет супермен, который будет всех убирать)
ты такой глупый шок, фарить х6 12 камней и 750 рар ресов на 1 камень одному челику?
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Фаныч

OldPlayer
Russian User
18 Апр 2017
28
2
0
ты такой глупый шок, фарить х6 12 камней и 750 рар ресов на 1 камень одному челику?
Окей, твины? у кого то их много. Это тоже довольно быстро? Да и кто говорит о фулл нюйвах? Тебе не будет достаточно танка хотя бы с 1 четырехдырочной шмоткой с нюйвами? Ты уже ощутишь, уверяю
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.