Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Ню(баена)лживая воришка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shaemoor

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2016
441
168
0
Снова баена решила ради наживы обмануть простых смертных и нашего Сета,заливая не свои работы.Все пикчи предоставлены с постов паблика Мысли воина.Все док-ва присутствуют ниже. Данная амёбка должна быть дисквалифицирована с конкурса

кто досмотрит плагомемчики до конца,может поучаствовать в моем конкурсе.найдите на пикчах вопрос и напишите ответ ниже :)









еххх.ну да
ВХАХВХАХА Я САМА ДЕЛАЮ ЕСЛИ ЧЕ ПРУФНИ
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: 1 человек

MARGINAL

OldPlayer
Russian User
29 Сен 2016
708
429
0
Снова баена решила ради наживы обмануть простых смертных и нашего Сета,заливая не свои работы.Все пикчи предоставлены с постов паблика Мысли воина.Все док-ва присутствуют ниже. Данная амёбка должна быть дисквалифицирована с конкурса

кто досмотрит плагомемчики до конца,может поучаствовать в моем конкурсе.найдите на пикчах вопрос и напишите ответ ниже :)







Не забываем подписываться на группу mysli_voina
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Снова баена решила ради наживы обмануть простых смертных и нашего Сета,заливая не свои работы.Все пикчи предоставлены с постов паблика Мысли воина.Все док-ва присутствуют ниже. Данная амёбка должна быть дисквалифицирована с конкурса

кто досмотрит плагомемчики до конца,может поучаствовать в моем конкурсе.найдите на пикчах вопрос и напишите ответ ниже :)









еххх.ну да
Ето как бы маи мемы если што пруфы что я их не сома делала памоешка или я начинаю за тобой охоту и я уверяю тибя я ее выеграю))))0)))
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Не забываем подписываться на группу mysli_voina
Помойка група я уж лудше на етот паблек патпешусь который по етому сирву или же на обители кек)))) вы што патсосы доменанта и сантеха кек ни ажыдала ну тогда диржытись жду пост и извенениями шаерун или минус 200к репы
 

Nuu

OldPlayer
Russian User
10 Фев 2017
295
18
0
34
Помойка група я уж лудше на етот паблек патпешусь который по етому сирву или же на обители кек)))) вы што патсосы доменанта и сантеха кек ни ажыдала ну тогда диржытись жду пост и извенениями шаерун или минус 200к репы
БОЖЕ БЛЯТЬ СВОЕЙ ГОЛОВЫ НЕТ НАДА ПИЗДИТЬ МЕМАСЫ И ВЫДАВАТЬ ЗА СВОИ ЗАШКВАР АБОСАННАЯ :с
 

Nuu

OldPlayer
Russian User
10 Фев 2017
295
18
0
34
Рот закрыло плаг ты вапще собна кто? Кроме ника ни че не представляешь
Ну да ник с 2007 ахаахах, мы увидели в теме кто тут любит плагиатить и выдавать за свое) В ДО абосал тебя тело юзающие 2чи шипы против вф аз аз аз которые перебиваются обычными твоя остановочка)))
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Ну да ник с 2007 ахаахах, мы увидели в теме кто тут любит плагиатить и выдавать за свое) В ДО абосал тебя тело юзающие 2чи шипы против вф аз аз аз которые перебиваются обычными твоя остановочка)))
Че то до 2007 твои ник был ноунеймным и ни кто тя не знал а твоя остоновка на помоеке
 

Nuu

OldPlayer
Russian User
10 Фев 2017
295
18
0
34
Че то до 2007 твои ник был ноунеймным и ни кто тя не знал а твоя остоновка на помоеке
аз аз аз где я играл везде был неймом (назвал бы кучу проектов да сэт забанит) ... а ты как была цыганкой ворующая все подряд видимо так и осталась абосанная баена) ПРодолжай дальше выдавать ник за свой)) Но в этой теме наглядно видно у кого мания к плагиату)
Да и видя твои посты уверен что ты будешь себя выгораживать что это я плаг а не ты даже под дулом пистолета поэтому буду умнее просто пошлю тебя НАХУЙ
 
Последнее редактирование:

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
фух спасибо ребят за пиар и спасибо всем кто стоит за правду и за сантеха и еще раз приглашаю всех подписатсо на https://vk.com/mysli_voina
Сет ало тут какой то челек памойку свою рекламит тут посторонние проекты в паблеки канкуренция убери его плез
 

сантех

OldPlayer
Russian User
13 Ноя 2016
230
44
0
20
ето не постороний проект там есть мемы про чуваков с пво(иногда)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.