Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Relax x750 Обновления игры

fenspiride

Russian User
20 Авг 2018
19
15
0
Добрый день.

Идея потереть тему со сменой форума была неплохой. Нет, ребята, это так не работает. Создаю новую.

В процессе игры со старта сервера у меня накопилось несколько вопросов по обновлениям. Думаю, интересуют они не только меня.
Хотелось бы получить внятный ответ администрации на вопросы:
  1. Когда будет повышен лимит покупки золота на аукционе, который был "повышен" в обновлении игры #6?
  2. Когда будет пересмотрена награда за ежу, с которой сейчас несмотря на убранные дыроколы по прежнему остаются бусины и карточки по 1кк? И будет ли пересмотрена она вообще?
  3. Будет ли удален "удаленный" в обновлении игры #10 счетчик монстров в ХХ 3-1? Если да, то когда это планируется сделать? FIXED
  4. Когда будет добавлен разбор 115 оружия и колец на камни бессмертных, "добавленный" в обновлении игры #13?
  5. Планируется делать что-то с луной, которую фармить сейчас себе дороже?
  6. Останется ли осада такой же бесполезной как и сейчас, или что-то изменится? Если изменится, то когда?
  7. В среду осады Города Истоков, добавленной в обновлении игры #13, мы не наблюдали. Она почему-то была запущена в пятницу, вместо осады Порта Мечты. С которой опыта, как с козла молока, но сейчас не об этом. Что это такое было, и в каком режиме эти осады будут появляться в дальнейшем?
  8. Вчера с пожирателя на арене не оказалось дропа совсем. Это нормальная ситуация?
  9. Постоянные провисания с любых ПК, на самых разных провайдерах, преимущественно в данжах. Очень легко наблюдать, если поставить макрос на какого-нибудь босса и поглядеть, как перс будет бить. При этом я уже слышал о случае, когда представитель администрации зашел на арену, побил столбик и сказал, что все хорошо. Планируется ли решение вопроса с лагами или будем считать это нормой?
  10. Опережая ответ про очень крутое обновление, анонс которого был АНОНСИРОВАН еще неделю назад, сразу спрошу, когда?
Тему создаю, т.к. в чате эти вопросы либо игнорируются, либо получают ответы уровня: завтра/вечером/утром/в обед/после солнечного/лунного затмения. Само собой, все эти сроки давно прошли.
Возможно, что-то забыл указать. Если игроков еще какие-то вопросы интересуют, прошу дополнять.

Слышал, тут за такое "давление" на администрацию банят, так что заранее прощаюсь.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

fenspiride

Russian User
20 Авг 2018
19
15
0
Администрация игнорирует, но список будет пополняться.
Перевод на новый ЛК без пересчета ЛК голда на новый курс.
 

WARюга

Russian User
7 Авг 2018
137
11
0
уберите руны, что бы в мире был фан, на выходе с ада как в старинку. Что бы на рунах во время пвп не убегали, руны ток За ГШ сделайте плз. Так же и куклы, не хочешь привязываться донать на куклы, это пвп серв и тут должен дропаться шмот. Сделайте концепцию серва до конца пвп. Уберите синьку до 30 лвл, что бы арену нельзя было фармить на ивентах. И выведите мне дух с минуса плз
 

equinox

Russian User
21 Авг 2018
34
5
0
31
Может еще с камня грез убрать ТП в 99 и пис зону в ГИ? Тогда фана будет море
 

Annoying

Russian User
24 Авг 2018
47
22
0
отсутствие кукол как раз и убьет пвп концепцию, ало, будут все в писе сычевать
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29
Хз как куклы мешают пвп...
На арене разве нельзя бить синих?
 

Dimonq

Russian User
24 Авг 2018
36
4
0
уберите руны, что бы в мире был фан, на выходе с ада как в старинку. Что бы на рунах во время пвп не убегали, руны ток За ГШ сделайте плз. Так же и куклы, не хочешь привязываться донать на куклы, это пвп серв и тут должен дропаться шмот. Сделайте концепцию серва до конца пвп. Уберите синьку до 30 лвл, что бы арену нельзя было фармить на ивентах. И выведите мне дух с минуса плз
и что он пишет тоже хД Руны за гш - поддерживаю. Куклы? ооо да кайф на лагающем сервере играть без кукол, сам же проипешь свой шмот в хх, когда сдохнешь в пк от боса, потом офнут сервер и твои тид будут потеряны;)