Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Полезно [Обсуждение] Обнуление владения территориями

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
В последний месяц игровая аудитория сервера Classic x15 сильно обновилась, игру покинуло много старых пользователей, на замену к ним пришло много новых.
Часть территорий остаются под владениями пустых гильдий, для повышения интереса новых пользователей оставляем идею на обсуждение.

Администрация склонна к обнулению карты владений. Если решение будет положительное, обнуление карты произойдет 01.05.2018.
 

schSoftWater

Russian User
21 Апр 2018
49
2
0
30
Так пусть новые игроки захватывают территории с пустыми гильдиями, зачем обнулять то?
Вы ведь лишите территорий так же и действующих игроков.
 

mechel74

OldPlayer
Russian User
14 Фев 2017
19
3
0
32
Ну если будет что то типо марафона ,то за. А так просто вайп какой смысл?
 

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29
Можно и обнулить, только смысла мало
Сейчас нету доминации на карте

Но если хочется ТВ против мобиков, почему бы и нет.
И заранее порекламить серв для гильдий мол чистка карты
 

schSoftWater

Russian User
21 Апр 2018
49
2
0
30
Если хочешь получить моё одобрение на эту идею, то разбань меня, и я дам зелёный свет твоим нововведениям))
 

Eq_um

OldPlayer
Russian User
17 Май 2017
161
16
0
Обновить карту, сделать марафон и усилить мобов на тв что бы твинками не захватывали
 

OldSpace

Russian User
22 Апр 2018
2
1
0
33
В последний месяц игровая аудитория сервера Classic x15 сильно обновилась, игру покинуло много старых пользователей, на замену к ним пришло много новых.
Часть территорий остаются под владениями пустых гильдий, для повышения интереса новых пользователей оставляем идею на обсуждение.

Администрация склонна к обнулению карты владений. Если решение будет положительное, обнуление карты произойдет 01.05.2018.
Если честно то обнулить карту идея очень плохая. Так как есть сильные кланы которые после захвата карт на ТВ против мобов, пойдут отбирать карты у новичков. И будет спустя 1-2 месяца тоже самое. На этом сервере уже некуда развиваться, больший дисбаланс, уже даже ресурсы с хх не продать котам потому что их уже валом. Не говоря уже о других ресурсах. Игроков на самом деле всё меньше и меньше. На ивенты приходит 1 клан, гтз, рема, дцд, даже на осаде ни кто не качается. Единственный способ вернуть былую славу серверу это сделать Вайп или сделать Вайп с возвратом игровой валюты. Даже пусть в меньших размерах. Но за то не будет дисбаланса и сервер снова начнёт жить. Вам даже проще голосование сделать по этому поводу!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ribakpro

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
583
150
0
А смысл? 1 топ клан сможет их затащить допустим, а новички всё так же останутся ни с чем. Как и сейчас впрочем. Нужно более глобально мыслить.
Про глобальное мышление пишет челик, который со вчерашнего дня ноет на форуме, хех))0
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Если честно то обнулить карту идея очень плохая. Так как есть сильные кланы которые после захвата карт на ТВ против мобов, пойдут отбирать карты у новичков. И будет спустя 1-2 месяца тоже самое. На этом сервере уже некуда развиваться, больший дисбаланс, уже даже ресурсы с хх не продать котам потому что их уже валом. Не говоря уже о других ресурсах. Игроков на самом деле всё меньше и меньше. На ивенты приходит 1 клан, гтз, рема, дцд, даже на осаде ни кто не качается. Единственный способ вернуть былую славу серверу это сделать Вайп или сделать Вайп с возвратом игровой валюты. Даже пусть в меньших размерах. Но за то не будет дисбаланса и сервер снова начнёт жить. Вам даже проще голосование сделать по этому поводу!
Я вот смотрю циферки на мониторе, тоже думаю что в их лицеприятности есть какой-то подвох... Ну спасибо, что сказали как на самом деле, а то думал и правда поднимаемся с колен!
 

Disruptor

Russian User
8 Июн 2017
7
0
0
На этом сервере уже некуда развиваться, больший дисбаланс, уже даже ресурсы с хх не продать котам потому что их уже валом. Не говоря уже о других ресурсах.
Прошу прощения за оффтоп, но это действительно проблема на мой взгляд. Уходя народ раздает шмот друзьям, те им барыжат в мир. Новый шмот создавать некому, полно старого. Автопривязка как на оффе не исправит положение?
 

heb1

OldPlayer
Russian User
25 Авг 2017
35
1
0
32
Ну имхо. Ничего плохого, но, с другой стороны, ничего хорошего тоже не будет, если вайпнуть терры, по крайней мере в данный момент, это будет просто лишний мув. А вот идея усиления мобов на тв, в случае вайпа терр, мне понравилась.
 

magnetic

Russian User
6 Фев 2018
3
0
0
А смысл? 1 топ клан сможет их затащить допустим, а новички всё так же останутся ни с чем. Как и сейчас впрочем. Нужно более глобально мыслить.
А че новичкам на карте делать?Пусть качаются
Вайп с усилением мобов и марафоном было бы норм,ну и рекламой по этому поводу,мб кто подтянется
 

UpStage

OldPlayer
Russian User
16 Сен 2016
334
20
0
32
Я вот смотрю циферки на мониторе, тоже думаю что в их лицеприятности есть какой-то подвох... Ну спасибо, что сказали как на самом деле, а то думал и правда поднимаемся с колен!
А если не секрет, какие циферки то сейчас по онлайну на сервере? С Ваших слов ушло много старых, но пришло много новых. Но заходя на сервер ощущается только уход старых и все...Будьте добры, озвучьте реальный онлайн сервера допустим в вечернее время. Что то мне подсказывает, что эта цифра человек 70-80, 20 из которых это коты на ГДЗ (просто мое предположение).
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Nuu

OldPlayer
Russian User
10 Фев 2017
295
18
0
34
В последний месяц игровая аудитория сервера Classic x15 сильно обновилась, игру покинуло много старых пользователей, на замену к ним пришло много новых.
Часть территорий остаются под владениями пустых гильдий, для повышения интереса новых пользователей оставляем идею на обсуждение.

Администрация склонна к обнулению карты владений. Если решение будет положительное, обнуление карты произойдет 01.05.2018.
Так если кланы пустые пусть их и забирают "новые игроки" разницы по факту ни какой что у мобов забрать что у пустой гильдии.