Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Полезно Отзывы о проекте

Hitsumi

Знаток
10 Дек 2017
60
22
0
Здесь все совершенно просто. Вы можете поделиться своим отзывом о проекте, его команде и их работе.

Условие: Отзыв должен быть подробный. Недопускаются безосновательные обвинения (без подтверждений).

Тема открыта для публикации отзывов.
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек

Nuu

OldPlayer
Russian User
10 Фев 2017
295
18
0
34
Мои отзыв все по каифу но слишком скучно, одеваешься крабишь ради того что бы крабить т.к не ивентов не фана на сервере нет. Даже на осаде фарм из пис зоны . Все обосновано (последний ивент был в ноябре или октябре но до октября их тоже не было т.е веселье раз в год) (дажи читеры китайци ушли с проекта от скуки)
 
Последнее редактирование:

Алёнка

Russian User
11 Апр 2018
4
0
0
33
Сервер не плохой. Но администрация полный ужас. Бан чата на 1 месяц. За то что я знакомому сказала в личные сообщения пиши если что мне на другом сервере. В Личных сообщениях.

//Histume: Так работают системы фильтрации нежелательного контента. Если вы писали не специально - то например некоторые из администраторов намеренно заходили и массовым флудом спрашивали "А онлайн лучше здесь или на ****", именно по-этому такие жесткие фильтры.
 
Последнее редактирование модератором:

LOKI45

OldPlayer
Russian User
7 Сен 2017
164
20
0
31
Было все по кайфу до поры до времени, когда ливнула большая часть сервера администрация вдруг очухалась и начала делать обновы и нововведения о которых просили почти год.
 

Кто_Я

Russian User
16 Дек 2017
20
1
0
В целом сервер не плохой, но так же есть над чем работать...
 

Funky

Russian User
29 Мар 2018
2
0
0
29
Админы тут действительно ужасные. Вместо того чтоб решать проблему они ее замалчивают выдавая баны. В итоге на сервере онлайн упал в разы. А если все еще выйдут с твинов, то онлайн будет около 200. Засрать такой сервер надо было постараться.

//Set: Конечно, от того что не самые умные пользователи будут друг другу внушать "все плохо" - результат будет лучше! И обновления, и введение пве-режима, антимата - ни чуть не решает "проблему". И активный прилив новичков - сам собой идет каждый день.
 
Последнее редактирование модератором:

asanaica

OldPlayer
Russian User
21 Май 2017
56
18
0
27
Изначально сервер был замечательным по своей концепции, совмещая в себе классику 1.3.6 с рейтами и удобствами интерфейса с версий выше. Xотелось играть, xотелось способствовать развитию сервера, писать об ошибкаx, предлагать нововведения и вести диалоги с администрацией. Но почти на каждое предложение разбивалось о "мы рассмотрим" и полная тишина. Все нововведения, которые мы просили полгода назад, начали xоть как-то реализовываться только сейчас. Контроль общественного чата, совершенствование системы антимата, ежа в 109-й рай, исправление ошибок, введение ивентов.
Ладно, опустим обновления. Это действительно требует определённого количества времени. Но xоть как-то поддерживать сервер в рабочем состоянии, а не пускать всё на самотёк, наверняка можно было найти минимум сил и времени. Вопрос о модератораx остро стоял еще год назад, но новые лица в команде сервера мы видим только сейчас. По прошествии целого года.
Далее - баны за последний месяц. Перебанили кучу людей по весьма пространственным причинам. Понимаю, что можно дать бан чата на сутки, неделю, месяц за обсуждение действий администрации в мировом чате. Но банить аккаунты в перманент даже по моему мнению перебор. Я надеюсь, администрация это сама понимает.
Был упущен момент, когда сервер нуждался в поддержке, когда игроки xотели играть и ждали какого-то развития. Однако его не было, и по итогу мы имеем то, что имеем. Лично у меня больше нет былого интереса к игре именно здесь, какой был год назад. Впрочем, будет любопытно посмотреть, какими способами будут поднимать сервер снова до былыx высот.
 

Hitsumi

Знаток
10 Дек 2017
60
22
0
Флуд и дебаты в теме запрещены. Отзыв написали - даже если этот отзыв не конструктивный - стараемся оставлять. Особо непонятливые будут блокироваться.
 

Yuming

Russian User
11 Апр 2018
7
0
0
Вполне хороший сервер. Мне нравится.
Тем кому не нравится молча уходят, а кричать что вы думаете о сервере. кому от этого какой толк
Хотели бы помочь как то, написали бы лично, а то зря воздух тратите
 

БИФСТРОГАНОВ

OldPlayer
Russian User
5 Мар 2018
185
21
0
29
Норм сервак,норм обновы,мне все нравится,хорошая игра и администрация. Только аватары как аппендицит
 
  • Нравится
Реакции: Crazy_Rat12

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
Быстрая и удобная прокачка, достойные награды за ежи, стабильная работа
Самый достойный сервер с такой концепцией
 

macler55

OldPlayer
Russian User
5 Мар 2017
30
4
0
19
Сервер отличный, если вы решили окунуться в атмосферу 2009 года. Поиграть компанией друзей тихими спокойными вечерами, качаться, проходить ежи, фармить хх и луну, крафтить шмот оттуда. Администрация сервера хорошая, следит за работой сервера, рекламой и пожертвованиями.

Но если вы ждете какого-нибудь пвп контента, вам лучше не идти сюда. Люди играют не особо адекватные, обычно на пк против 3-4 тел они собирают по две фуллки, после чего фан кончается. Баланса нет вообще. Оборотни и воины по дефу, атаке и хп превосходят другие классы, друидам играть вообще не нужно, феникс делает всю работу за вас. Ну что же вы хотели, классека 136.
Все фаны скучные и не динамичные: пения у маг классов нет, дефа так же, поэтому приходится долго лететь с писа, ведь прист не успевает не то что выхилить, а и реснуть просто на просто, при этом умирает от одного танка или воина. На фан люди выходят только если есть за что, в основном это осада. В остальное же время предпочитают фармить шмот, чтобы иметь возможность лучше фармить шмот, и "не тратить карты жизни".

Администрация сервера неадекватная, потому что никогда не прислушивается к игрокам, а делают все на свой взгляд. Каждый раз стараясь затруднить фарм простым людям, как это было в обновах со 109 данжами. Также администрация уверяет игроков, что версия клиента 1.3.6, при этом не зная и не разбираясь во всех прелестях этой версии, что позже было "исправлено" - завешивание данжей, ведь по сравнению с честными (необразованными) игроками это не справедливо. Спасибо за убийство этой версии, админы.)))

//Set: Ниже вы пишите об использовании читов (Fly), а здесь недовольны тем, что мы грубо пресекли возможность его использования в 109 локациях (требование по монстрам). Ваше право.

Банят за белый чат на 1-6 месяцев. Правила сервера строго не регламентированы, главное правило "администрация в праве делать, что захочет". Навстречу адекватным игрокам не идут, при вежливых просьбах разбанить или уменьшить срок бана за, повторю, БЕЛЫЙ чат.

//Set: Нарушения чата бывают разные: от рекламы, пропаганды чего-либо жестко запрещенного, жестких оскорблений родственников до менее грубых. Грубое нарушение - жесткое наказание.

Также админы любят стукачей, поощряют их. Ведь если ты настучал на кого-то, то это "зачтется в карму".

//Set: У нас есть специально отведенный раздел жалоб. Если пользователь не желает делать это публично - он по личному желанию может написать жалобу в поддержку. Это не "стукачи", а честные пользователи, которые заинтересованы в развитии проекта. И никаких поощрений они не получали и не получают на данный момент.

Администрация закрывает глаза на использования запрещенных программ по типу fly и спокойно разбанивает игроков, нарушивших одно из главных правил сервера.

//Set: Ниже вы не довольны блокировками людей делающих пожертвование, а здесь пишите что не реагируем на использование читов. Ранее при каждой возможной ситуации мы старались идти на встречу, после недавнего инцидента - для смены наказания мы требуем жалобу на администрацию в публичном разделе, где справедливо и публично рассматриваем любую заявку.

Будьте внимательны при пожертвованиях на севрер. Админы не посмотрят на размер вашего доната на сервер, если заподозрят малейшие поводы к нарушению правил и тут же забанят вас. Банами админ любит раскидываться просто так, ведь разбан платный, а не хочешь платить - проживем и без твоих денег.

//Set: Правила, п. 1. Администрация никому и ничем лично не обязана. Любое использование ресурсов проекта, в том числе совершение добровольных пожертвований - являются личной инциативой пользователя.
Платная разблокировка доступна не каждому и лишь один раз, цена платной разблокировки несоизмерима высокая для большинства пользователей игры. Глупо полагать, что причина блокировок - ожидание заявок на платные разблокировки.


Также автобан в мировом чате реагирует не только на нецензурную лексику, а на любые соединения букв подряд, создающих нецензурное слово, например: "кто делал свадебную ежу?". Баны выдаются от нескольких часов до нескольких суток, на что администрация всегда обещает отреагировать, но руки никак не доходят.

//Set: Более двух недель мы уже используем собственную новую систему автоцензора. Она находится в тестировании, но при этом в разы удобнее предыдущей. Так же в недавнем обновлении мы ввели антимат в клиент с целью снижения количества блокировок чата.

Вопрос конфиденциальности. Весь чат строго прочитывается, даже личный. Если вы хотите пообщаться с кем-то на личные темы, подумайте дважды, делать этого не стоит, потому что админ может безоговорочно влезть в ваш ПМ, будто предыдущие сообщения были адресованы ему.

//Set: На любом игровом сервере читаются чаты. Мы используем систему фильтрации игровых сообщений, т.е. мы видим только то, что с большой вероятностью может быть связано с нарушением правил игры. Ранее мы старались пресекать любую клевету в сторону проекта. Сейчас же мы сменили наши фильтры на поиск только грубых нарушений.


Обновы. С каждым введением чего-то, вечно возникают какие-то новые проблемы и неполадки. Играть просто неприятно из-за багов и других неудобств (бафы пати, карта).
Админ имеет огромное чсв и никогда не признает себя неправым, скорее выдаст бан.
Если собрались здесь играть, знайте, правду тоже не любят. Говоришь правду - попадаешь в бан. Хочешь играть - научись молчать и улыбаться.)
//Set: Описанные вами ошибки игры стандарты для этой версии игры, тем не менее, мы их очень давно исправили.


Сам сервер по себе скучный, как только ты качнешься, оденешься, делать будет нечего. 90% таких игроков просто ушло с сервера. Вывод: сервер предназначен на срок около одного года, за это время желание играть пропадает.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Sheffer

Russian User
14 Апр 2018
11
1
0
Интересная тенденция - "Не слушать и не обращать внимание на замечания и советы игроков в течении долгого времени,а потом когда всё разваливается решают обратиться к игрокам" Лучше уж поздно,чем никогда.
Хорошо,есть приход новых людей, есть интерес качаться,развиваться и прочее.
Многие жалуются на "Нет фана" простите это вина администрации? Это уже придирки к тому,что проект не оправдал Ваши ожидания.
Сделано всё для комфортного кача и развития,фана и прочего.

Игроки которые застали руофф 1.3.6 всё ведь было тоже самое, исключение только рейты.
Всё 1 в 1. Как то же играли,верно? И интерес был,и желание,и стимул какой-то. Ни кому это не мешало,все играли,крабили и после фанились на пвп зонах и гвг. Кто вам тут мешает? Админы Вам палки в колёса не втыкают - хотите - пожалуйста.

За баны в личные чаты,конечно, странно. Не важно о чём говорят люди - главное не обсуждают же тот или иной проект в мир. чаты. Банить за такое не нормально,как по мне. Ибо скажешь то,что не угодно проекту - бан. (Даже если в личку) Личка на то и личка ,что это диалог касается только двоих и между собой могут говорить о чём угодно.

По поводу обновлений могу сказать,что на проект прихожу 2-ой раз и придя сюда снова был приятно удивлён,что много чего сделано для новичков.

Что касательно ивентов,я сам,как человек,который долгое время бывал ивентером на разных проектах могу сказать,что ивентов мало,а те которые есть - скучны. И сейчас мне в роли игрока не интересно в них участвовать.

Нет конкурсов ни каких на форуме.
Нет креативного ивентера. Играю тут не так давно,но ивенты застал всего 1 раз и честно сказать - не айс ивент.
Ни кто не мешает ввести серверный ивент ,прикрепить к нему локацию и пускай люди развлекаются. Тот же пвп типа ремесла.
Поставили НПС с обменом некой валюты на итемы,валюту эту зарабатывать на ивенте.
Обычные ивенты для ВСЕХ левлов и классов. Элементарно раскидал сферки по ГД (например) назвал их 1 буквой из загаданного слова и пускай люди носятся ищут сферки,собирают слова и выигрывают. Это так,первое ,что на ум пришло.
При желании можно сделать,что угодно,было бы желание

Нет фана, льют топ-левлы и прочее всё это нытьё,не более. Игровой процесс,так было всегда и на всех версиях.

А так получается "Эй ,админы ,я оделся,я теперь крут - где блек джек и шл....?" ну вы поняли. Вам ни кто ни чего не должен.
Если Вам не с кем письками помериться,то тут лишь проблема в онлайне,а то,что люди ливают... Они будут ливать всегда, всем не угодить.
Была проблема с вылетами - администрация решила.

Как по мне беда лишь в онлайне ,не более. Инветы чёрт с ними,обновы периодически выходят. Особых претензий к ребятам нет. Больше рекламы лишь, да онлайна по больше и всё нытьё про фан и отсутствие интереса к проекту отпадут сами собой.
 
Последнее редактирование:

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Интересная тенденция - "Не слушать и не обращать внимание на замечания и советы игроков в течении долгого времени,а потом когда всё разваливается решают обратиться к игрокам" Лучше уж поздно,чем никогда.
Хорошо,есть приход новых людей, есть интерес качаться,развиваться и прочее.
Многие жалуются на "Нет фана" простите это вина администрации? Это уже придирки к тому,что проект не оправдал Ваши ожидания.
Сделано всё для комфортного кача и развития,фана и прочего.

Игроки которые застали руофф 1.3.6 всё ведь было тоже самое, исключение только рейты.
Всё 1 в 1. Как то же играли,верно? И интерес был,и желание,и стимул какой-то. Ни кому это не мешало,все играли,крабили и после фанились на пвп зонах и гвг. Кто вам тут мешает? Админы Вам палки в колёса не втыкают - хотите - пожалуйста.

За баны в личные чаты,конечно, странно. Не важно о чём говорят люди - главное не обсуждают же тот или иной проект в мир. чаты. Банить за такое не нормально,как по мне. Ибо скажешь то,что не угодно проекту - бан. (Даже если в личку) Личка на то и личка ,что это диалог касается только двоих и между собой могут говорить о чём угодно.

По поводу обновлений могу сказать,что на проект прихожу 2-ой раз и придя сюда снова был приятно удивлён,что много чего сделано для новичков.

Что касательно ивентов,я сам,как человек,который долгое время бывал ивентером на разных проектах могу сказать,что ивентов мало,а те которые есть - скучны. И сейчас мне в роли игрока не интересно в них участвовать.

Нет конкурсов ни каких на форуме.
Нет креативного ивентера. Играю тут не так давно,но ивенты застал всего 1 раз и честно сказать - не айс ивент.
Ни кто не мешает ввести серверный ивент ,прикрепить к нему локацию и пускай люди развлекаются. Тот же пвп типа ремесла.
Поставили НПС с обменом некой валюты на итемы,валюту эту зарабатывать на ивенте.
Обычные ивенты для ВСЕХ левлов и классов. Элементарно раскидал сферки по ГД (например) назвал их 1 буквой из загаданного слова и пускай люди носятся ищут сферки,собирают слова и выигрывают. Это так,первое ,что на ум пришло.
При желании можно сделать,что угодно,было бы желание

Нет фана, льют топ-левлы и прочее всё это нытьё,не более. Игровой процесс,так было всегда и на всех версиях.

А так получается "Эй ,админы ,я оделся,я теперь крут - где блек джек и шл....?" ну вы поняли. Вам ни кто ни чего не должен.
Если Вам не с кем письками помериться,то тут лишь проблема в онлайне,а то,что люди ливают... Они будут ливать всегда, всем не угодить.
Была проблема с вылетами - администрация решила.

Как по мне беда лишь в онлайне ,не более. Инветы чёрт с ними,обновы периодически выходят. Особых претензий к ребятам нет. Больше рекламы лишь, да онлайна по больше и всё нытьё про фан и отсутствие интереса к проекту отпадут сами собой.
В целом адекватная критика. Блокировки по п.3.6 и п.3.13 (в частных, не массовых случаях) действительно были ошибочными и сейчас мы уже поменяли наши фильтры чата, а так же администрация больше не занимается модерацией чата: есть антимат, автоцензор, команда игровых модераторов.
Ивент Мастер у нас новый, пока адаптируется.
Спасибо!
 

Sheffer

Russian User
14 Апр 2018
11
1
0
В целом адекватная критика. Блокировки по п.3.6 и п.3.13 (в частных, не массовых случаях) действительно были ошибочными и сейчас мы уже поменяли наши фильтры чата, а так же администрация больше не занимается модерацией чата: есть антимат, автоцензор, команда игровых модераторов.
Ивент Мастер у нас новый, пока адаптируется.
Спасибо!

Я предлагал Вам свою помощь в роли ивентера давным давно - вы отказались. (Года так пол назад,если не больше)
Всё же сервер хороший,даже очень бы сказал,предложение так же в силе.
 

Volodia

OldPlayer
Russian User
16 Фев 2018
216
8
0
34
Играю, все ок все норм
Рейты душу греют, вот бы дроп увеличили
А вот что мге не нравится так это наставники у гдз, это нипы которых небыло на офе 1.3.6
И дух прошлого - тоже не оч - все они - новые странные нипы, что вызывают у меня чувства будто я не на старом офе 1.3.6 а на какой-то фришке с непонятными квестами и странными багаными пухами. Ради меня одного их не уберут( Но в целом ********* сервачок))) Удачи а развитии и поддержке проэкта))
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: 1 человек

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34
Для версии 1.3.6 отличный сервер отвечающий требованиям современного геймера. Сейчас многие игроки ориентированы на быстрое использование полного контента в кратчайшие сроки, так как игроков старой закалки практически не осталось,поэтому данный сервер с рейтами х15 идеально отвечает требованиям по быстрой прокачке, юзу всех инстов и способов фарма. При достижении хай-лвла игра заключается в фарме шмота, скилов, признания у других игроков (пвп, гвг).
Ивенты также проводятся в достаточном объеме, просто некоторые заелись. (на ру-оффе было реже) Администрация проекта всегда открыта для адекватных пожеланий и предложений, отзывчивая и коммуникабельная.
Новичкам сейчас очень удобно качаться благодаря коробочке на юбилейный лвл. Пве-режим до 89 также облегчает прокачку, что очень удобно.
Новые игроки приходят стабильно, реклама размещается должным образом и систематически. Отток он-лайна происходит по естественным причинам,как и во всех играх. (хорошая погода на улице)
Также решена проблема с нецензурными оскорблениями не только в игре,но и на форуме, призывая игроков к конструктивному диалогу и уважительному отношению друг к другу, что также является большим плюсом проекта.

Пожелание: - При проведении плановых тех.работ или возможных сбоях работы сервера, хотелось бы видеть предупреждения заранее, идеально за сутки.
- При установки обновления, которое корректирует/изменяет/дополняет/вводит что-либо хотелось бы заранее или по итогу видеть тему с кратким списком содержания обновы.
 

Меладика

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Апр 2018
11
4
0
35
Достоинства:
-Действительно стабильная работа сервера
-Приятные дополнения вроде автопути и ЛК за голосования
-Несколько ежедневок, которые помогут новичку заработать первый капитал на сервере.

Пожалуй, на этом все достоинства оканчиваются.

Недостатки:
-Онлайн. Очень многие старожилы сервера уходят, перед этим пытаясь указать администратору на минусы и недочёты проекта, но он ничего не хочет об этом слышать, и как мантру твердит: "Онлайн растёт, вы ничего не видите, а я вижу. У меня цифры". На просьбу обнародовать эти цифры и вывести онлайн на главную страницу сайта - молчит или уходит от вопроса.

-Ивенты от администрации. Их настолько мало, что можно сказать их нет вовсе. За всё время игры на на этом сервере (~1.2 года), при мне было проведено не больше 10 ивентов от администрации (Естественно я не онлайн 24/7, но думаю упущено много не было). Причём раздача наград за эти ивенты может затягиваться как на 2-3 дня, так и на месяцы (Награда за какой-то там форумный ивент за который лиса и баена ждут свои смайлы).

-ПВП контент. Отсутствует от слова совсем. Много людей покинуло сервер, потому что администрации абсолютно не интересно заниматься решением этого вопроса. Наоборот, несмотря на недовольство многих игроков, была введена пве кнопка.

-Администрация. Администратор отчасти высокомерен и обладает немного раздутым ЧСВ, но нужно отдать должное, зачастую идёт навстречу игрокам и многое прощает.
Модератор*, которого взяли недавно на должность - Сказочное чудо. Хамит, язвит, психует и принимает как личное оценки своих постов на форуме. Также явно наслаждается своей "властью" - постоянно закрывает неудобные ей темы, мотивируя это тем, что вопрос исчерпан, и обсуждение никому не интересно.

-Приватность. Модерируется всё. Админ читает сообщения в вашем ПМ'е и иногда вмешивается в диалог. Иногда выдаёт баны чата за упоминание других серверов.

-Экономика сервера. Так как на сервере отсутствует привязка ГГ шмота, а очень большая часть одетых игроков покинула проект, раздав свой шмот, то ресурсы из ХХ обесцениваются, никто не ходит их фармить, а собрать пати для фарма шмота новичку без клана и знакомых на сервере становится довольно проблематично.

P.S

Справедливости ради, в последнее время появились какие-то подвижки со стороны администрации. Начали создаваться темы для обсуждения с игроками нововведений (Лучше уж поздно чем никогда). Жаль лишь что многие не дожили до этого момента, и некогда живой и дышащий полной грудью проект, превратился в свою тень с кучей мёртвых душ.

С грустью и любовью. Мелодика.
___________
*Действительно, ошибка вышла
 
Последнее редактирование:

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
-Онлайн. Очень многие старожилы сервера уходят, перед этим пытаясь указать администратору на минусы и недочёты проекта, но он ничего не хочет об этом слышать, и как мантру твердит: "Онлайн растёт, вы ничего не видите, а я вижу. У меня цифры". На просьбу обнародовать эти цифры и вывести онлайн на главную страницу сайта - молчит или уходит от вопроса.
Мы не всегда твердим только о хорошем, но чьи-либо попытки манипулировать мнением администрации своим уходом - бессмыслены. Мы принимаем только адекватную и здравую критику, притом в публичном обсуждении.
Ежедневно десятки игроков уходят приходят, так было все 2 года, так у любого проекта, но вы этого не замечали пока кто-нибудь не начал об этом кричать. Это вполне нормально, тем более в период весны и лета.

Мы бы и рады показать статистику, чтобы разочаровать мнимых экспертов с их мнимой математикой. Так уж сложилось с основания нашего проекта, что мы стараемся не быть одним из тех, кто кричит о цифрах в рекламе, привлекает новичков бесполезными бонусами и прочим прочим. Это тонкая психология, магия цифр, манипуляции и все в этом роде. Наша психология заключается в том, чтобы наших пользователей эти цифры не интересовали, как это делается во всех официальных играх.

-Ивенты от администрации. Их настолько мало, что можно сказать их нет вовсе. За всё время игры на на этом сервере (~1.2 года), при мне было проведено не больше 10 ивентов от администрации (Естественно я не онлайн 24/7, но думаю упущено много не было). Причём раздача наград за эти ивенты может затягиваться как на 2-3 дня, так и на месяцы (Награда за какой-то там форумный ивент за который лиса и баена ждут свои смайлы).
Что есть, то есть.
-ПВП контент. Отсутствует от слова совсем. Много людей покинуло сервер, потому что администрации абсолютно не интересно заниматься решением этого вопроса. Наоборот, несмотря на недовольство многих игроков, была введена пве кнопка.
Ничего не скажешь, мы сами виноваты в том, что с самого основания сервера приютили не самую адекватную часть аудитории, для которых PVE кнопка с 30 по 89 уровень - помеха для нормальной игры.
В наших силах только перевоспитать их видение игры или постараться найти компромисс, но совершенно точно оставлять море беспричинной агрессии в отношение незнакомых им новичков 30-50 уровня было нельзя.
ГМ, которого взяли недавно на должность - Сказочное чудо. Хамит, язвит, психует и принимает как личное оценки своих постов на форуме. Также явно наслаждается своей "властью" - постоянно закрывает неудобные ей темы, мотивируя это тем, что вопрос исчерпан, и обсуждение никому не интересно.
Не замечали ничего подобного за командой проекта, тем более за ГМ (его активность близится к нулю). Если вы о модераторе - все строго и справедливо, в случае реальных фактов - можете подать жалобу.
-Приватность. Модерируется всё. Админ читает сообщения в вашем ПМ'е и иногда вмешивается в диалог. Иногда выдаёт баны чата за упоминание других серверов.
Чаты читаются на любом игровом сервере и в любой игре. Наша ошибка лишь в том, что мы ставим на первое место правду и только, но видимо это никому не нужно.
Более месяца у нас работают автоматические системы фильтрации по ключевым словам и соответственно автоцензор. В целях экономии нервов и времени администрация более не читает игровой чат совершенно, даже мировой.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Zloi_Kim

OldPlayer
Russian User
15 Апр 2018
72
6
0
По мне так это испорченный проект (хотя по началу был весьма не плох). Мне не нравится работа администрации, так как администрация придерживается двойных стандартов в отношении разных игроков. В любой удобной или не удобной для них ситуации закрывает тему и как аргумент приводит пункты правил 5.5 и 5.6, что говорит о их не желании разбираться в каждой отдельной ситуации. Ну это чисто мое мнение. Вполне допускаю что кому-то ни смотря ни на что проект нравится.

//Для объективности отзыва:
https://pwonline.org/forums/threads/очень-интересно.2251/
https://pwonline.org/forums/threads/Прошу-дать-пояснение.2252/
 
Последнее редактирование модератором: