Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

ПВЕ кнопка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Boomka

Russian User
23 Дек 2017
7
6
0
30
Онлайн на сервере растет, но и пополняется сервер кланами неадекватами, которые льют всех и везде. Ты получил 30 ур. готовься бегать только в писе, не ходить на росянок... да и вообще не показывать нос на улицу. Пыталась найти к какому типу относится сервер, но не нашла.
Прошу рассмотреть предложение о введении ПВЕ кнопки. Что разделит ПВЕ и ПВП игроков.
Я хочу бить спокойно росянок, стоять так же спокойно на "аптекаре", да и не сидеть у компа 30 минут и ждать, пока эти "люди" не устанут ждать меня у нипа, которому я должна сдать кв.
 
  • Нравится
Реакции: 6 человек

БЫКЖИВЁТВЕЧНО

OldPlayer
Russian User
28 Мар 2017
204
28
0
48
НАКАНЕЦ ТА ДО ПВЕ КНОПКИ ДОШЛО НЫТЬЁ:):):) ПОЛГОДА НАЗАД НАНЫЛИ НА ПИС В ОРХИДЕЯХ НАДЕЮСЬ МИСТЕР СЕТ И ЩАС НОВИЧКОВ ЗАДЕФАЕТ :rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

kramor

OldPlayer
Russian User
26 Ноя 2017
42
10
0
33
Сразу видно людей которые на офе не играли х)
Вообще постановка вопроса неправильная. Чтобы администрация обратила внимание на ваше предложение, нужно в конце добавлять: "за деньги"
Пример:
Давайте введем платную функцию "щит", как в любой игре на телефон. Под щитом тебя никто не бьёт и ты никого не бьешь. У сета деньги, а у тебя жопа целая. Все счастливы
 
  • Нравится
Реакции: Crazy_Rat12

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Сразу видно людей которые на офе не играли х)
Вообще постановка вопроса неправильная. Чтобы администрация обратила внимание на ваше предложение, нужно в конце добавлять: "за деньги"
Пример:
Давайте введем платную функцию "щит", как в любой игре на телефон. Под щитом тебя никто не бьёт и ты никого не бьешь. У сета деньги, а у тебя жопа целая. Все счастливы
Да, очень хорошая попытка настроить против себя адекватное сообщество и мнение администрации. То что, предположим Вы, оцениваете свои действия в деньгах - не означает что так делают все. Существуют люди, которые не бредят мечтами о вечном скоплении фантиков на балансе своего банковского счета. Кому-то для счастливой жизни и доширака с русской водкой хватит за одним столом с близкими друзьями.
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек

kramor

OldPlayer
Russian User
26 Ноя 2017
42
10
0
33
Да, очень хорошая попытка настроить против себя адекватное сообщество и мнение администрации. То что, предположим Вы, оцениваете свои действия в деньгах - не означает что так делают все. Существуют люди, которые не бредят мечтами о вечном скоплении фантиков на балансе своего банковского счета. Кому-то для счастливой жизни и доширака с русской водкой хватит за одним столом с близкими друзьями.
Может не все и не грезят о фанатиках, но редко кто от них откажется.
В данном случае мое мнение таково, что деньги для вас будут стимулом рассмотреть предложение. На сервере действительно много тех кто вместо боя с себе равными выбирает убийство нубов в белых шмотках
 
  • Нравится
Реакции: Marduk и UpStage

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Да, очень хорошая попытка настроить против себя адекватное сообщество и мнение администрации. То что, предположим Вы, оцениваете свои действия в деньгах - не означает что так делают все. Существуют люди, которые не бредят мечтами о вечном скоплении фантиков на балансе своего банковского счета. Кому-то для счастливой жизни и доширака с русской водкой хватит за одним столом с близкими друзьями.
Это что то из серии нет денег держитесь )) хорошая попытка шмель мы тебя раскусили!!!!
 

Мелодика

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
252
35
0
105
и не сидеть у компа 30 минут и ждать, пока эти "люди" не устанут ждать меня у нипа, которому я должна сдать кв.
Не сиди и не жди. Я вот хочу убивать всех 30+ в пуо и на нубо боссах по кд. Я таким образом развлекаюсь. Почему я должна лишаться этого потому что ты не хочешь чего-то, что предусмотрено механикой игры?
P.S Насчет неадекватов хзхз. Мне кажется самые натуральные надекваты, это как-раз обиженные 30+. Так бомбить из-за онлайн игрушки
Кошмар.jpg
 
  • Нравится
Реакции: Marduk и Integra

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Правельно самые неадекватные не бык и шавуха а как раз новечки а сет их зощищает пипец
 

БЫКЖИВЁТВЕЧНО

OldPlayer
Russian User
28 Мар 2017
204
28
0
48
Может не все и не грезят о фанатиках, но редко кто от них откажется.
В данном случае мое мнение таково, что деньги для вас будут стимулом рассмотреть предложение. На сервере действительно много тех кто вместо боя с себе равными выбирает убийство нубов в белых шмотках
КАК СВЯЗАНЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ЗА ДЕНЬГИ И СЛИВ 30+ ТЫ ШО БРЕДИШЬ СЫНА
 

MRX

Заблокированный
Russian User
29 Дек 2017
8
3
0
32
ПВЕ кнопка хороша но в ней есть свои плюсы свои минусы, что касается плюсов, да игрок пришедший на сервер будет качаться развиваться и его не будут сливать он останется на сервере, но если сделать пве кнопку неадекваты типа кланов хейтов едвентов будут скучать, что поделаешь если люди ни когда не видали пвп а тут столько белых и 30+ круто же слить типа который тебе ни чего вообще не может сделать, ну да ладно, смотрим дальше, может проще сделать пис зону на тех же росянках, хотбя бы 50/50 как было на снеговиках и есть на захватах.

У меня все, кому не нравится идите лесом.
 

Nuu

OldPlayer
Russian User
10 Фев 2017
295
18
0
34
КАКАЯ НАХЕР ГЕЙ КНОПКА...
 

UpStage

OldPlayer
Russian User
16 Сен 2016
334
20
0
32
Не сиди и не жди. Я вот хочу убивать всех 30+ в пуо и на нубо боссах по кд. Я таким образом развлекаюсь. Почему я должна лишаться этого потому что ты не хочешь чего-то, что предусмотрено механикой игры?
На сервере действительно много тех кто вместо боя с себе равными выбирает убийство нубов в белых шмотках
Вот яркий представитель тех, кто ссыт нормального пвп с себе равными)) Так просто легче, ведь когда идет пвп с таким же одетым, велика вероятность проиграть и будет горежопство)) с нубами такого не будет...
Мелодика, я так понял что ты очень многого лишена за пределами компьютера, поэтому лишаться возможности слить нуба 30лвла тебя очень пугает)
 
  • Нравится
Реакции: Boomka

Мелодика

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
252
35
0
105
Мелодика, я так понял что ты очень многого лишена за пределами компьютера, поэтому лишаться возможности слить нуба 30лвла тебя очень пугает)
Если ты не знал, то я лишена возможности самостоятельно передвигаться, и у меня нет одного глаза. Так что да, я очень многого лишена за пределами компьютера
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

БЫКЖИВЁТВЕЧНО

OldPlayer
Russian User
28 Мар 2017
204
28
0
48
ПВЕ кнопка хороша но в ней есть свои плюсы свои минусы, что касается плюсов, да игрок пришедший на сервер будет качаться развиваться и его не будут сливать он останется на сервере, но если сделать пве кнопку неадекваты типа кланов хейтов едвентов будут скучать, что поделаешь если люди ни когда не видали пвп а тут столько белых и 30+ круто же слить типа который тебе ни чего вообще не может сделать, ну да ладно, смотрим дальше, может проще сделать пис зону на тех же росянках, хотбя бы 50/50 как было на снеговиках и есть на захватах.

У меня все, кому не нравится идите лесом.
КЛОУН ТЫ С КАКОГО ЦИРКА СБЕЖАЛ?:eek::eek::eek:
 
  • Нравится
Реакции: Marduk

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34
Зато у слитых 30+ сразу появляется стимул: прокачаться, одеться и убить ту тварь (p.s. ненавижу пкашников), которая тебя сливала. :mad:Я вот делаю списочек мести, очень успокаивает. С вводом амфибий на ру-оффе было вообще не пройти, чтобы не получить кинжал в спину, тут можно сказать щадящие условия.;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

UpStage

OldPlayer
Russian User
16 Сен 2016
334
20
0
32
Зато у слитых 30+ сразу появляется стимул: прокачаться, одеться и убить ту тварь (p.s. ненавижу пкашников), которая тебя сливала. :mad:Я вот делаю списочек мести, очень успокаивает. С вводом амфибий на ру-оффе было вообще не пройти, чтобы не получить кинжал в спину, тут можно сказать щадящие условия.;)
не все терпят и потом мстят, многие тупо сливаются с серва и все)
 
  • Нравится
Реакции: Boomka

UpStage

OldPlayer
Russian User
16 Сен 2016
334
20
0
32
Если ты не знал, то я лишена возможности самостоятельно передвигаться, и у меня нет одного глаза. Так что да, я очень многого лишена за пределами компьютера
а мы с тобой не друзья, чтоб я такое о тебе знал, сочувствую. Но даже в таком случае, в игре можно развлекаться по другому.
 

woodoosan

Russian User
8 Фев 2018
2
1
0
53
да это хорошая идея ввода пве кнопки.это поможет адекватных людей желающих играть в спокойной пве манере оградить от пкашной быдлодетвары.и если админам важен прирост игроков на сервере а не их слив после 30 лв то они расмотрят и положительно решат это предложение.говорю за себя если пкашная быдлота будет мешать играть я тут не задержусь.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Мелодика

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
252
35
0
105
  • Нравится
Реакции: Marduk

Мелодика

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
252
35
0
105
да это хорошая идея ввода пве кнопки.это поможет адекватных людей желающих играть в спокойной пве манере оградить от пкашной быдлодетвары.и если админам важен прирост игроков на сервере а не их слив после 30 лв то они расмотрят и положительно решат это предложение.говорю за себя если пкашная быдлота будет мешать играть я тут не задержусь.
Напиши ник в игре. Я буду тебя защищать, зая. Особенно в пуо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.