Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

ПИШУ ПЕТИЦИЮ СЭТУ.

Kuzya

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
130
28
0
30
Данное информационный посыл обращен к уважаемому и горячо любимому всеми нами Сэту.
Я настоятельно рекомендую, рестартнуть сервер и далее приведу ряд логических цепочек, подтверждающих необходимость сие действия:

1.Мне скучно и я не вижу свежих серверов 1.3.6.

2.Нельзя быть настолько консерватором, нужно любить новое и постоянно меняться. И держа сервера по 5 лет, ты живешь в полу забвении, и других на это подсаживаешь. МОГУ ПРОВЕСТИ АНАЛОГИЮ С РОССИЕЙ МАТУШКОЙ. МНОГО КОНСЕРВАТОР И ЛЮДЕЙ БОЯЩИХСЯ ПЕРЕМЕН = СТРАНА В ЖОПЕ И БЕЗУМНЫЙ ЦАРЬ ПРИ ВЛАСТИ. (особенно в такие темные времена, нам нужен маленький идеальный мир)

3.Можешь выработать привычку делать вайп ровно каждые 2 года, примерно за такое время пыл и страсть на любом серве утихает. Тогда никто не будет ныть, ведь их предупредили.

4.Твои доходы увеличатся. А на рынке серверов, появится свежий, конкурентно способный и мудрый игрок - тобишь ты Сэт. Конкуренция - это всегда путь к развитию чего угодно.
5.????
 
  • Нравится
Реакции: JeanLouis

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Минус хоть и не играю уверена что люди на серваке есть и ни кто не хочет вайп своего р8 так что не неси бред