Почему мне никто не помогает?

А вы помогаете невежливым нуфагам?

• Да

• Нет

• От лисички пахнет

• Мелодика сексуальный парень

Результаты будут видны только после голосования.

Мелодика

OldPlayer
Russian User
Дратути всем, привет всем. С вами Мелодика. Время от времени в мч и на форуме всплывают сообщения от обиженных нуфагов, дескать им никто не помогает, только сливают, унижают и всячески угнетают, отказываясь убивать вожаков быков преисподней и всяких там крыс с дикобразами.
Казалось бы, что сложного для 100+ убить босса, который ему на пару ударов. Но как говорил великий Дон Вито Корлеоне
1ztli4.jpg

Большинству этих нуфагов, не знакомы элементарные правила этикета и уважения. Почти все просьбы, и не просьбы вовсе, а что-то вроде приказов, или риторических вопросов. К примеру:
Пример.jpg

И за выполнение этих "просьб", получаешь "спс". Человеку помогли решить его проблему, отвлеклись от своих дел, от няшных посиделок в откосе или медитативного аутирования в котов на ЗГД, потратили время, деньги, стрелы, заработали несколько шрамов, взяли грех на душу за убийство невинных быков и дикобразов, а он в ответ пишет: "Спс". Неужели так трудно написать: "Спасибо большое", или хотя бы просто: "Спасибо"? А формулируя просьбу дописывать в конце: "Пожалуйста" или "если вам не трудно".
Один нуфаг три дня орал что-то в духе: "убейте крысу", "кто убьёт крысу", "убейте уже мне крысу". ТРИ ДНЯ КАРЛ. Естественно никому не нужно помогать невежливой мелкобукве, и его все игнорят. А у него потом горит попка, и он пишет на форумы и мирчаты, какие все плохие и не хотят ему помогать.
Вот пример адекватного человека, которому хочется помочь
Пример 2.png
Одно слово, а какой эффект.
Как говорится

Такие дела. Я кончила. И закурила

Baena WF

OldPlayer
Russian User
Бык помогает просто видимо его в сети в тот момент не было
А вообще если бы сету было до этого дело он бы ввел помогаторов игроков которые бы помогали новичкам они бы отчитывались и он выдавал бы им игровую зарплату
А так пусть вступают в кланы где помогают

Baena WF

OldPlayer
Russian User
ПРИКИНЬТЕ МНЕ МУЖ ПОДАРИЛ БИЛЕТЫ В ТЕАТР НА МАСТЕР И МАРКАРИТУ НА МОЕ САМОЕ ЛЮБИМОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ ОБОЖАЮ ЕГО ЗАВТРА В ТЕАТР ИДЕМ УРААААА

Baena WF

OldPlayer
Russian User
Да и если что то пошлое делать то и голос должен быть сексуальным а с моим только зарядку проводить хз поможет ли проги кто знает надо чекать

Зиган

OldPlayer
Russian User
хз всегда помогаю

UpStage

OldPlayer
Russian User
Ты вот заскринила, как парень используя слово пожалуйста попросил ему помочь, помогла ли ты? Или ты просто заскринила, чтоб потом на форуме его фразу вставить?

Мелодика

OldPlayer
Russian User
Ты вот заскринила, как парень используя слово пожалуйста попросил ему помочь, помогла ли ты? Или ты просто заскринила, чтоб потом на форуме его фразу вставить?
У меня в городе за такие вопросы убивают, мрась

Boomka

Russian User
Странно читать такую тему от человека, который сам льет "нубов" и новичков. Не верится что такие люди кому то помогают, когда в другой теме говорят так: "я сливал и буду лить нубов, я так развлекаюсь". Вас не устраивает то, как они просят?Не говорят в МЧ слово "пожалуйста"? Сами в ГД такую ересь пишете в лол чат, а тут слово "пожалуйста" не написали.

Baena WF

OldPlayer
Russian User
Странно читать такую тему от человека, который сам льет "нубов" и новичков. Не верится что такие люди кому то помогают, когда в другой теме говорят так: "я сливал и буду лить нубов, я так развлекаюсь". Вас не устраивает то, как они просят?Не говорят в МЧ слово "пожалуйста"? Сами в ГД такую ересь пишете в лол чат, а тут слово "пожалуйста" не написали.
Мелодинка краб )
Не думаю что она без меня начала агресивно играть

Мелодика

OldPlayer
Russian User
Мелодинка краб )
Не думаю что она без меня начала агресивно играть
Ну друлей я рили многим нуфаням помогала и цомкала их в лобик. А теперь я дру полностью раздела и летаю в пуо луком. Кек
4IDdo8DfNw0.jpg

Мелодика

OldPlayer
Russian User
Сами в ГД такую ересь пишете в лол чат
Ну и чу? Я же не плакаю что мне не помогают, мешают жить и угнетают, верно? Разговариваю со всякими сексуальными донжуанами типа быка и дудца. Это что, наказуемо?o_O А на ежах со всякими нонфагами у меня обычно официально-деловой стиль речи. Если конечно они не умственно отсталые

Сверху