Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

По-поводу обновы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

anxie

1. Новые ивенты это отлично. Только за
2.Крылья Пегаса, а так же Небесная сила, сделать что-бы формы на эти вещи падали с мир питов, с маленьким шансом, и плюс ресы с фишек и крафтить в котлах, думаю так будет намного лучше чем с ремесла.
3.Скилы Ад и Рай. С арены гд, сделать что-бы падали не только базовые, но и остальные
4. Нюйвы на этом сервере, полный бред.
В остальном все нравиться.
 

Bye

OldPlayer
Russian User
1 Авг 2016
481
84
0
30
1. Новые ивенты это отлично. Только за
2.Крылья Пегаса, а так же Небесная сила, сделать что-бы формы на эти вещи падали с мир питов, с маленьким шансом, и плюс ресы с фишек и крафтить в котлах, думаю так будет намного лучше чем с ремесла.
3.Скилы Ад и Рай. С арены гд, сделать что-бы падали не только базовые, но и остальные
4. Нюйвы на этом сервере, полный бред.
В остальном все нравиться.
2. Пегас и оранж уже убрали. Небесная сила будет добываться на ремесле или с субботней арены.
3. Падают ровно те что и падают по базе с босса + продублированы райские.
4. Собрать их очень сложно и эти камни были всегда на этой версии.
 
Последнее редактирование:

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29
Проясните ситуацию: до этого написали, что крылья перенесли к торговке.
Так их совсем убрали?
 
A

anxie

2. Пегас и оранж уже убрали. Небесная сила будет добываться на ремесле или с субботней арены.
3. Падают ровно те что и падают по базе с босса + продублированы райские.
4. Собрать их очень сложно и эти камни были всегда на этой версии.
Да, нюйва была, но специфика немного другая, плюс рейты слишком низкие что-бы их вводить. Как по мне то 12 лвл, это самое то. Я согласен по-большей части со всем, но не с нюйвой. Вам конечно видней, но не запорите то, что строили целый год
 

Я(вар)

OldPlayer
Russian User
29 Июл 2017
79
12
0
27
по-моему шансы на гсн слишком низкие. 0.1% на ключ и 0.05% на карту героя. ну это же вообще ни о чем. если в 6 окон делать и то раз в пол года только дропнуть. поднимите... и так никто не делает, больше делать не начнут с такими "манящими" шансами
 

Bye

OldPlayer
Russian User
1 Авг 2016
481
84
0
30
по-моему шансы на гсн слишком низкие. 0.1% на ключ и 0.05% на карту героя. ну это же вообще ни о чем. если в 6 окон делать и то раз в пол года только дропнуть. поднимите... и так никто не делает, больше делать не начнут с такими "манящими" шансами
А то что добавили больше коробок, + снизили миражи на хроно, и добавили еще считай 1 коробку за ежу вас не смущаетo_O
Карта героя это 100% шмотка 13 уровня, это рар итем поэтому такой шанс. Это все лишь неожиданные приятные бонусы, конечно если делать шансы выше их будут пытаться твиноводить, смысла в этом нету.
 

Я(вар)

OldPlayer
Russian User
29 Июл 2017
79
12
0
27
А то что добавили больше коробок, + снизили миражи на хроно, и добавили еще считай 1 коробку за ежу вас не смущаетo_O
Карта героя это 100% шмотка 13 уровня, это рар итем поэтому такой шанс. Это все лишь неожиданные приятные бонусы, конечно если делать шансы выше их будут пытаться твиноводить, смысла в этом нету.
лучше, чем ничего это точно. но!
100% шмотка. которая нафиг не сдалась если это не шлем(когда ввели 109 шмот на лвл ниже), не накидка(когда вводят фастовые), не бижи кольца(которые неплохие из 109 дж)
я бы потвиноводил. а с 0.5 даж смысла не вижу начинать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.