Предложение / Просьба к администрации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mechanism

OldPlayer
Russian User
Здравствуйте.
Хочу попросить уменьшить цену на голд, цены на товары (шмот, скилы, т.п.) за 1 год моего отсутствия почти не изменились, а хиры, ресы т5 и прочее подскочили в цене в 2 раза. Что за беспредел? Или добавьте хиры и "т" расходники в торговца по адекватной цене. На сервере как я заметил и так мало народу осталось, и то половина новички как я понимаю, за чем усложнять жизнь самым преданным игрокам сервера? Мне нравится этот сервер, и мне не хотелось бы искать другой из-за разрушенной экономики.

Mechanism

OldPlayer
Russian User
Здравствуйте. На повышение цены повлияло увеличение рейтов (были х15 - стали х30).
Я вот помню голд по 700 - 800к если память не изменяет, по логике получается цена должна быть 1 600 000, а не 2,5кк и до 5кк от перекупщиков.

Mechanism

OldPlayer
Russian User
Рейты это хорошо, но я сомневаюсь что кто-то выбивает монетки с мобов, а рейты на лвл и дух на экономику как бы не влияют. Если лут в хх и стал больше, это не сбалансирует экономику, тем более что хх мало кто фармит, обычно в ходу старый шмот который нафармили динозавры сервера и перекупают этот шмот те же динозавры, от куда новичку взять 200кк на голд шмотку? Даже банально с вином сходить в данж стоит 21кк, раньше за 9кк ходили.

Masters

Russian User
English User
Поддерживаю Механизма. Голд должен тогда быть по словам Сэта 1.6кк, а не переваливать за 2.7кк. Тем более не совсем понятно, как рейты на опыт повлияли на Голд, лол.

Masters

Russian User
English User
Поставь ограничение на 2кк, так как было раньше на 1кк, если это возможно. Люди не могут ни хирки купить ни вина в данж. От этого онлайн сильно упал. Новички жалуются, та и не только новички. Хирка на ману по 15кк или хп 25кк чет жестко. С вином в данж та же ситуация.

#Nervo

OldPlayer
Russian User
Не обжидев обе стороны. Сет создай тему пусть пишут:баги, предложения, пожелания. А ты думай выбирай вводи

Mechanism

OldPlayer
Russian User
Не обжидев обе стороны. Сет создай тему пусть пишут:баги, предложения, пожелания. А ты думай выбирай вводи
Если пытаться улучшить экономику сервера - значит быть евреем, тогда я буду им пусть только игра будет комфортной. Мне уже не первый раз пишут новички что цены на сервере космические.
Пусть старые игроки ушли с проекта, не нужно давать этот повод новым игрокам. Это же и в интересах администрации в плане доната, ув. админы, вам выгоднее упустить планку цен на сервере что бы новичкам было проще и они не уходили, чем больше людей - тем больше потенциальных донатеров. Доить тех кто остался не прибыльно. (ИМХО)

Последнее редактирование:

Demosfen

Russian User
Уменьшение цен на вино повысит онлайн,возможно.Снижение уровня хп и атаки мобов в данжах сделает возможным прохождение ежедневки без вина.Снижение атаки Босса в 109 данже (Владыки) сделает возможным прохождение данжа для всех игроков,в частности пристов и плохо одетых персонажей,что возможно тоже повлияет на онлайн.Введение новых(основных) ежедневок сделает более интересным "день Сурка",что тоже может повлиять на онлайн.Введение 105 "шмота" и более доступный "хроно шмот" придаст интерес и возможно повысит донат. Возможность сделать перенос точки,на усмотрение администрации,введение джинов( по возможности).И наконец более лояльное отношение к игрокам со стороны администрации,в частности всевозможные ограничения в виде бана,перманента* и тому подобное. Большинство тут дети,особенно мужская половина взрослеть начинает после 30 лет в частности.Лучше пусть перебесятся в игре,на то они и созданы.Просьба к администрации учесть пожелания и сделать все возможное для улучшения времяпровождения в игре.Спасибо.

Mechanism

OldPlayer
Russian User
Up, тема актуальна. Прошу администрацию ознакомиться с вышесказанными фактами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху