Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Предложение по развитию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sonic

OldPlayer
Russian User
31 Авг 2016
12
0
0
Для привлечения новых игроков предлагаю создать временный шмот (к примеру, 70 или 80 грин сроком на неделю) для того, что бы люди, пришедшие на сервер могли прочувствовать весь вкус игры и у них появилось желание остаться у нас! это как одно из предложений, думаю на сервере есть небезразличные люди, которые здесь смогут изложить свои мысли.
 

MARGINAL

OldPlayer
Russian User
29 Сен 2016
708
429
0

MrSmile

OldPlayer
Russian User
3 Сен 2016
93
16
0
34
Для привлечения новых игроков предлагаю создать временный шмот (к примеру, 70 или 80 грин сроком на неделю) для того, что бы люди, пришедшие на сервер могли прочувствовать весь вкус игры и у них появилось желание остаться у нас! это как одно из предложений, думаю на сервере есть небезразличные люди, которые здесь смогут изложить свои мысли.
для привлечение нових игроково предлагаю запилить рекламу вот что поможетo_O
 

MARGINAL

OldPlayer
Russian User
29 Сен 2016
708
429
0
а еще же спам в пм на других серверах , спам на почту и статуы скайпа :о (зная контингент , это шутка)
 

anxie

OldPlayer
Russian User
9 Сен 2016
133
0
0
27
Для привлечения новых игроков предлагаю создать временный шмот (к примеру, 70 или 80 грин сроком на неделю) для того, что бы люди, пришедшие на сервер могли прочувствовать весь вкус игры и у них появилось желание остаться у нас! это как одно из предложений, думаю на сервере есть небезразличные люди, которые здесь смогут изложить свои мысли.
убейся
 

anxie

OldPlayer
Russian User
9 Сен 2016
133
0
0
27
релакс(2)донатеры закончились
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0

Bye

OldPlayer
Russian User
1 Авг 2016
481
84
0
30
На сервере и так хороший приток новичков и как следствие онлайн.
 

amx

OldPlayer
Russian User
15 Окт 2016
18
4
0
29
Идею он подал нормальную , временный шмот , для того чтобы начинающие игроки могли задержатся , а не бегать в белом шмоте , без возможности фарма , не все приходят констами , не все донатят... а так , человек зашел , хотя бы что-то есть, допустим на 4-7 дней , он может пофармить там . мастер к примеру и будут деньги на закупку нормально шмота ... А по поводу сообщения что и так нормальный прирост новых игроков , честно говоря , я не наблюдаю практически новых , только старые игроки которые создают по 4-5 твинов и качают их. Посмотрите на згд , единицы котов , ресов практически нет , уже проблемно даже миражи закупать... на ежу собирают пати по часу , а то и больше .
Само собой лучше оплатить рекламу ... Чтобы везде где только можно был баннер на сервер .
+ , советую придумать какие-то игровые конкурсы за прикольные фишки , для того чтобы игроки как-то активничали ...
Действительно , очень много работы предстоит ... Сервер хороший и он был бы еще круче , если бы появилось больше игроков , совершенно другой уровень был , как в старый добрый наш пв ... Но , сейчас , честно говоря , из-за того что мало людей , а их действительно мало для такого сервера , как-то скучно , крабить нужно и прикольно , но нужна разрядка ...
 

terrible

OldPlayer
Russian User
1 Окт 2016
68
4
0
28
Хуета ебаная. Временный шмот на 1.3.6 классике. Ну как можно блять додуматься до этого. Одмине, не смейте вводить эту хуйню. И да, с онлайном все в порядке. Хз, как вы блять там пати по часу собираете.
 

amx

OldPlayer
Russian User
15 Окт 2016
18
4
0
29
Хуета ебаная. Временный шмот на 1.3.6 классике. Ну как можно блять додуматься до этого. Одмине, не смейте вводить эту хуйню. И да, с онлайном все в порядке. Хз, как вы блять там пати по часу собираете.
Ну . мое дело предложить , ты реально то знаешь что такое норм онлайн? Если ты сходил своим кланом по еже и дальше дротишь без остановки иней или хх , тебе пофиг , если ты не ищешь какого-то фана , то так норм .
Как мне кажется , намного больше можно притянуть людей , просто нужно придумать как это сделать...
 

amx

OldPlayer
Russian User
15 Окт 2016
18
4
0
29
Хуета ебаная. Временный шмот на 1.3.6 классике. Ну как можно блять додуматься до этого. Одмине, не смейте вводить эту хуйню. И да, с онлайном все в порядке. Хз, как вы блять там пати по часу собираете.
Ну и + , как по мне 100-200 человек , для такого сервера , очень мало... Тут если набрать народу , такой офигенный движ может пойти , что потом половина людей с других серверов сюда пойдет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.