Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Предложение

Ввести снятие привязки?


  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
Хочу предложить со следующей обновы ввести:
1) Сделать возможным отвязку эквипа,пусть и не очень дёшево,но за цену в планах разумного.
Минусов в данной функции не вижу,+появится новый эквип на рынке.
P.S:
Мнение по поводу этого высказывайте конструктивно,без мычания вроде «такого не было» «просто я минус» и тп.

2) Ввести шифт предметов в чат (как бонус,очень упростил бы торговлю).
 
Последнее редактирование:
Р

РАК

Привязка для того и существует, чтобы шмот не мог пропасть ни при каких обстоятельствах и нельзя было раздеть персонажа, для остального существуют замок и куклы. Если вы привязали книгу на крит, а потом захотели её продать, то это уже ваши проблемы и вам следует обратиться к специалисту... По поводу шифта, если мне не изменяет память, уже писали. Дескать данная версия игры не позволяет это реализовать. Ну и камни есть в шопе так-то, если вы уж такой мажор, что не готовы их покупать у других игроков. Так что по всем предложениям минус, уж лучше запилить цветные ники по предложению сантеха )0)))00))
 

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
Привязка для того и существует, чтобы шмот не мог пропасть ни при каких обстоятельствах и нельзя было раздеть персонажа, для остального существуют замок и куклы. Если вы привязали книгу на крит, а потом захотели её продать, то это уже ваши проблемы и вам следует обратиться к специалисту... По поводу шифта, если мне не изменяет память, уже писали. Дескать данная версия игры не позволяет это реализовать. Ну и камни есть в шопе так-то, если вы уж такой мажор, что не готовы их покупать у других игроков. Так что по всем предложениям минус, уж лучше запилить цветные ники по предложению сантеха )0)))00))
Дорогой друг. Привязка существует не для того,чтобы перса тебе не раздели или прочее(делай пароль сложнее 5 символов,не регай этот акк на левых сервах,и не давай своих персов левым людям). А для того,чтобы ты не парился с покупкой кукол,при вечно красном нике. Так что фактов от тебя по прежнему ноль. Насколько помню,про шифт и версию не поддерживающую её не писали,тут клиент не 1.3.6,а выше. По поводу камней:
Людей иногда нет,камней у них соответственно тоже.
 

LOKI45

OldPlayer
Russian User
7 Сен 2017
164
20
0
31
Минус
 

kramor

OldPlayer
Russian User
26 Ноя 2017
42
10
0
33
Чем вам неугодила отвязка? На сервере реально мало шмота, а так хоть секонд хенд какой откроется
 

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29
Против отвязки, чтоб гуру дальше сидел с лишними рабами +12 ))))
 

Adakond

Russian User
9 Янв 2018
2
0
0
28
За шифт предметов всеми руками, единственное без чего очень неудобно играть.
 

Щачло

OldPlayer
Russian User
24 Мар 2017
12
-1
0
31
А вас не смущает, что для появления шифта необходимо менять ядро, скорее всего?
 

Adakond

Russian User
9 Янв 2018
2
0
0
28
А вас не смущает, что для появления шифта необходимо менять ядро, скорее всего?
Я не разбираюсь в данной составляющей игры. Думаю не так все критично, возможность реализовать данную функцию, скорее всего, есть. И если это так - то я всеми руками за. Если же это невозможно - тогда буду дальше играть как есть) Но предложение хорошее было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.