Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Предложения № 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FasT

Russian User
13 Ноя 2018
35
7
0
1) Предлагаю переработать куб а именно поднять награду за сундуки( а то 1кк и 5кк как то не айс получать(в 109 проще фармить,ну надоело)) так же можно в награду увеличить количество фишек хотя бы до 30 и так же в весть Шар дракона 1 уровня (от 5-15) вполне нормальная награда

2) Переработать гуй му Магистр (ускорить вкапывание бобов по возможности поднять количество бобов в сундука ) так же поднять опыт за проход застав по юанькам не знаю как тут(ну ради теста можно поднять дроп с них)(на офе от 10кк за фулку выносили)

3) В вести разнообразие по качу персонажей(осады и иней хорошо)Ну хочется ходить по 19.29.39.51.69.79 что то фармить,например те же самые трактаты,камни, монетки.либо что то еще(ну только не шмот шмот в принципе тут идеален,за счет одного нет накидки на аспд)

4) Поднять награду за свадебную ежу(не 1 мираж а к примеру 5) не декор пета а пета какого нибудь ездового(не говорю там за 500голд ставить а просто чисто символически что бы люди могли порадоваться
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

FasT

Russian User
13 Ноя 2018
35
7
0
5) Увеличить награду за яшму(опыт) так же можно давать за нее Шары дракона 1 уровня (от 1 до 5) Тогда ее тоже будут люди делать и будет чем заняться

6) Сделать фарм рейсов с прошлого с мобов в одном из данжей(усилить их) что бы люди ходили констами и фармили ресурсы
 
Последнее редактирование:

Eldritch Abomination

Russian User
6 Дек 2018
1
1
0
У меня тоже есть предложение, можно ведь тут?
Лишь одно:

Хроно-часы.
После убийства одного из мировых боссов, падает с небольшим шансом Хроно-Часы, способные для одного персонажа обнулить полностью все ежедневные задания.

Правда если я прошу возможное хд.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

FasT

Russian User
13 Ноя 2018
35
7
0
1.Прелогаю в вести 150 шмот нирвану (со всеми ее ригрейдами и и статами,по мипо па пз)

2.В вести сами данжы нирваны(маг данж и физ)
 

Marduk

OldPlayer
Russian User
4 Сен 2016
82
6
0
Начнем с того что на классики не было авто иветов многих,тупо фарм хх и 109
НУ ХОТЬ КАКОЕ-ТО ПРИБЛИЖЕНИЕ БЫЛО. А ТО,ЧТО ПРЕДЛАГАЕШЬ ТЫ-ЭТО УЖЕ ИЗ ДРУГОЙ ОПЕРЫ
 

FasT

Russian User
13 Ноя 2018
35
7
0
НУ ХОТЬ КАКОЕ-ТО ПРИБЛИЖЕНИЕ БЫЛО. А ТО,ЧТО ПРЕДЛАГАЕШЬ ТЫ-ЭТО УЖЕ ИЗ ДРУГОЙ ОПЕРЫ
Ну начнем с того что тут классикой и не пахнет(поверь мне,в пв играю не один год) много где играл,пв это фарм в во имя фарма=)
 

Ethetarie

Russian User
3 Ноя 2018
72
0
0
Ну на мой взгляд 150 шмот займет игроков у которых есть 150лвл(сугоо мое мнение,и просто предложение)

Им сейчас и так будет чем заняться.Честно говоря ,не вижу сейчас смысла вводить данный данж. Ввод этого данжа не подойдёт к концепции сервера )
 

FasT

Russian User
13 Ноя 2018
35
7
0
Сервер сделан под старый Relax x 750, с некоторыми изменениями ( с облегчением кача например), и доп ежами .
На старом релаксе не играл(а может и играл,ну не долго)

Только что мешает изменить сервер и улучшить его,я же не говорю го завтра нирку.я понимаю что это надо обдумать проголосовать,как по мне 150 шмот с нирки будет полезнее,так же будет фарм хх так как надо будет нирку на 4 ячи выбивать,в общем об этом можно рассуждать очень много времени,а если вы пишите что концепция сервера не позволяет это,то смысла в этом нету=)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.