Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Проблема с донатом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EterioS

Russian User
7 Сен 2016
1
0
0
28
Добрый день, хотел бы пожертвовать серверу, но я живу в Европе, и никак не могу это сделать через Яндекс деньги или вебмани, возможна оплата через банк или биткоин?
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Добрый день, хотел бы пожертвовать серверу, но я живу в Европе, и никак не могу это сделать через Яндекс деньги или вебмани, возможна оплата через банк или биткоин?
Да, Вы можете сделать пожертвование через WebMoney. В Личном Кабинете есть эти способы пожертвования.
 

wat

OldPlayer
Russian User
3 Сен 2016
32
2
0
79
ТС, через киви удобно донить, быстренько все. И курс хороший
 

Limon

OldPlayer
Russian User
20 Авг 2016
63
9
0
26
Да, Вы можете сделать пожертвование через WebMoney. В Личном Кабинете есть эти способы пожертвования.
Ну вроде как написал же, но я живу в Европе, и никак не могу это сделать через Яндекс деньги или вебмани
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Ну вроде как написал же, но я живу в Европе, и никак не могу это сделать через Яндекс деньги или вебмани
Перепутал, секунду.
Автор, можете обратиться в ЛС, посмотрим что можно сделать.
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Для граждан, у которых нет возможности сделать пожертвования через Личный Кабинет (не принимает Вашу карту), можете сделать это через ручное пожертвование. Если кому интересно - напишу инструкцию.
 

anxie

OldPlayer
Russian User
9 Сен 2016
133
0
0
27
Для граждан, у которых нет возможности сделать пожертвования через Личный Кабинет (не принимает Вашу карту), можете сделать это через ручное пожертвование. Если кому интересно - напишу инструкцию.
Напиши пожалуйста интрукцию.
 

Креол

Russian User
5 Окт 2016
1
0
0
29
Почему оплата прошла, а монеты (голд) в ЛК не появились ?
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Почему оплата прошла, а монеты (голд) в ЛК не появились ?
Полагаю, что делали пожертвование на 3 рубля. Платежная система не правильно считывает платеж именно в 3 рубля, по этому бывает такая проблема. Напишите Ваш логин в ЛС, проверю и начислю.
С платежами Выше 3 рублей - все впорядке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.