Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Classic II Прошу добавить в магазин руну перелета

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

archi

Russian User
17 Сен 2020
1
0
0
Прошу добавить в магазин "руну перелета", очень удобная штука в навигации по миру, очень прошу добавить в шоп, недельную и на месяц, Можно изменить название или вид, но функция в выполнении ГЕО да и так передвижение по миру в разы удобнее, в добавок упрощена возможность посещения данжей, не нужно бегать к камню грез. И огромный плюс, никакого дисбаланса эта руна в игру не не внесет.
 

attache

Russian User
2 Сен 2020
29
16
0
Прошу добавить в магазин "руну перелета", очень удобная штука в навигации по миру, очень прошу добавить в шоп, недельную и на месяц, Можно изменить название или вид, но функция в выполнении ГЕО да и так передвижение по миру в разы удобнее, в добавок упрощена возможность посещения данжей, не нужно бегать к камню грез. И огромный плюс, никакого дисбаланса эта руна в игру не не внесет.
3 чи + журавль
 

pihanina

Russian User
3 Сен 2020
39
6
0
Уже говорилось о том, что на текущий момент эти функции недоступны/не приоритетны.
Ядро нашего сервера - 1.5.3, неиссякаемая руна появилась, на сколько мне известно, на 1.5.5.

Мы введем эти функции при первой возможности.

Просьба пользоваться поиском! (с) Set
 

Really

Russian User
7 Сен 2020
84
10
0
29
pwonline.org
Уже говорилось о том, что на текущий момент эти функции недоступны/не приоритетны.
Ядро нашего сервера - 1.5.3, неиссякаемая руна появилась, на сколько мне известно, на 1.5.5.

Мы введем эти функции при первой возможности.

Просьба пользоваться поиском! (с) Set
На других (сервах)146 версиях есть а тут типа ядро не позволяет? Шта?
 

Maui

Game Master
Russian User
English User
26 Мар 2019
278
84
0
Уже говорилось о том, что на текущий момент эти функции недоступны/не приоритетны.
Ядро нашего сервера - 1.5.3, неиссякаемая руна появилась, на сколько мне известно, на 1.5.5.

Мы введем эти функции при первой возможности.

Просьба пользоваться поиском!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.