Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

П - Популярность

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Знаете каково это быть популярной?Вот знаете щас иду по улице и чсв ваще скачет не шучу это даже не первое апреля ща люди подходят и спрашиваю мол Баена это ты? Я говорю да это я и они мне мол такие офигеть ты такая красивая я пролайкал все твои фоточки ты такая красивая а потом оказалось что это я перед зеркалом стою и сама себе это говорю Вот она популярность чувствуете?
 
Последнее редактирование модератором:

мертвыймусор

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
260
33
0
28
Знаете каково это быть популярной?Вот знаете щас иду по улице и чсв ваще скачет не шучу это даже не первое апреля ща люди подходят и спрашиваю мол Баена это ты? Я говорю да это я и они мне мол такие офигеть ты такая красивая я пролайкал все твои фоточки ты такая красивая а потом оказалось что это я перед зеркалом стою и сама себе это говорю Вот она популярность чувствуете?
а в зеркале пучит глаза бородатый жиртрест с кризисом среднего возраста?
 

Kuzya

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
130
28
0
30
ну если кайфуешь. кайфуй. если не нравиться натяни парик на ебло. даже джоана роулинг на изичах маскируется, когда хочет. А УЖ БАЕНУ ТО ЛЕГКО В ЧУЛОК ЗАСУНУТЬ.
 

Kuzya

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
130
28
0
30
и вобще переезжай в деревню. будешь коров даит. козьи какашки собирать и горя не знать. там кроме кико тебя никто не узнает
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Блин листаю мемы в маршрутке открываю коменты прикиньте и там член и вот прмкиньте да со мной сидела тетка да и вот именно в этот момент она посмотрела в мои телефон ппц стыд и такая смотрит на меня с осуждением блять вот поч со мной кринжы такие случаютца аааа?7?7
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Знаете как девотьки в дневниках
Завтрак -
Обед плюшка, латте
Ужин -
 

Kuzya

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
130
28
0
30
еду кароче седня в метро. листаю члены. садиться мужик. вдруг попадается мем. а потом мы пососались.
 
  • Нравится
Реакции: Baena WF

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
еду кароче седня в метро. листаю члены. садиться мужик. вдруг попадается мем. а потом мы пососались.
Блин надеюсь мужык сочный ну там 40 лет пошлый за 100 кг опытный тупо по классике
Млин прикинь сча пью вино ого тушу туса клас каждому дала
 
  • Нравится
Реакции: Kuzya

Kuzya

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
130
28
0
30
Блин надеюсь мужык сочный ну там 40 лет пошлый за 100 кг опытный тупо по классике
Млин прикинь сча пью вино ого тушу туса клас каждому дала
а я седня к бабке на др ходил. купил белую хризантему.. дед кароче коньяк надыбал и мы с ним нормально так бухнули. вернее я пару рюмок. но над дедом рофлил, фейкуя, что каждый раз тоже пью. вобщем он набухался в салат и заснул.твая туса атдыхает в сторнке
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Baena WF

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
а я седня к бабке на др ходил. купил белую хризантему.. дед кароче коньяк надыбал и мы с ним нормально так бухнули. вернее я пару рюмок. но над дедом рофлил, фейкуя, что каждый раз тоже пью. вобщем он набухался в салат и заснул.твая туса атдыхает в сторнке
Блин надеюсь обсуждали кто как когда сдох без этого ни как блин йа когда свое др с родаками праздновала тупо всех покойников обсудили нана классик
 
  • Нравится
Реакции: Kuzya

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
а я седня к бабке на др ходил. купил белую хризантему.. дед кароче коньяк надыбал и мы с ним нормально так бухнули. вернее я пару рюмок. но над дедом рофлил, фейкуя, что каждый раз тоже пью. вобщем он набухался в салат и заснул.твая туса атдыхает в сторнке
Блин сча слушою PORTWAVE одна в хате дико флекшу
 
  • Нравится
Реакции: Kuzya

Kuzya

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
130
28
0
30
Блин сча слушою PORTWAVE одна в хате дико флекшу
вот эта респект канечна. слейся с с музыкой как учили в путеводителях по танцам на утубе.
только сильно не далби по полу, а то прийдут злые саседи и застявят сперму пить.
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Блин смотрю ЕБЭ ну знаете вопросы там задают школьные пипец чувствую ся ну иногда недалекой рофлю так с людей кто такой минин и пожарский мол спасли москву хихи от пожара блин ппц ну мы то знаем шо они от поляков спасли в 1612 году. Блин вообще обожаю образовательный контент хотя так то мне курсач писать надо
 

Kuzya

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
130
28
0
30
вот ита баина поясняет за пожары в 14веке. такая смышленная она у нас. держим кулачки конечно заа ее курсач.