Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

РОЗБАНИТЕ!!!! ПРОПУЩУ ОСАДУ ГИ

Налетчик

Russian User
30 Май 2018
17
4
0
36
И так ситуейшен такой, качал я топового лука , ничо не предвещало беды, запрыгнули ко мне друзяки и предложили поиграть литербол , я ЕСТЕСТВЕННО не отказался , и решыл на 15 мин врубать кликер на осаде..., после 3х стопарей граненых по 200мл, и плотненького перекура я решыл посмотреть как там мой идеальный мир , и вижу у меня выбило LINK 2 штука ( стопарики же были 200 мл , не забываем) , я немножечко прижмурился, пригляделся и вижу что либо водка или пол пачки сигарет которые мои друзяшки по дороге ко мне отжали у бомжей были ПАЛЕНЫЕ , решил ка я перезайти , и весит у меня БАН на часик, немножечко расстроился, и пошел с горя к друзяшкам чтобы они меня
1.jpg
пожелали и приголубили , после часа отчаянье и прощания с дугами , я о5 решил фармануть .
ЗАШОЛ , обрадовался , бан улетучился ... протирая екран ноута каждые 10 сек , так как запотевал , ровно после 3го протирания , мне вылетил снова ЛИНК и уже 3 штука *( ПЛАК ПЛАК
пы.сы кликер был удален между 1м и 2м баном..., твин как бы не банется хз почему, вообщем предлагаю меня ПОНЯТЬ , ПРОСТИТЬ,ОТПУСТИТЬ
 

WARюга

Russian User
7 Авг 2018
137
11
0
Друзяки тебя приголубили))) Такое Понять, Простить и Отпустить нельзя