Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Classic I Реборн сервера 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sudeki

OldPlayer
Russian User
20 Апр 2017
82
36
0
31
Администрация действительно рассматривает возможность вайпа? если да, то какие шансы?
 
Последнее редактирование:

#Nervo

OldPlayer
Russian User
19 Янв 2019
42
12
0
Помянем минутой молчания микрочелика за 7 декабря ему так и не ответили. (
 

TaranX

OldPlayer
Russian User
24 Янв 2017
69
16
0
cv_eEZCo0F8.jpg
 
  • Нравится
Реакции: #Nervo

sudeki

OldPlayer
Russian User
20 Апр 2017
82
36
0
31
Администрация ответила что отказалась от этой идеи. Расходимся.
 

Blodorn

OldPlayer
Russian User
11 Сен 2018
14
2
0
ДАЙТЕ ОЛДА ПЛЕЗ(((((
ХОЧУ ТОЖЕ МОНОЛОГИ СТРОЧИТЬ НА МЕРТВОМ СЕРВЕ КАК ДЕД ;(
 

testtesttest

OldPlayer
Russian User
12 Сен 2018
33
6
0
@Set ваще ниразу не палимся да ?

Собрал привязку мобильных в личном кабинете , теперь рассылки приходят.

58dd3e58ca.jpg
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
@Set ваще ниразу не палимся да ?

Собрал привязку мобильных в личном кабинете , теперь рассылки приходят.

58dd3e58ca.jpg
Вероятно вы играли на сервере, который я как раз не рекомендовал (было где-то обсуждение на форуме).
Для меня все еще актуален pwonline и я знаю в каком направлении проект продолжит свое развитие. Ни в каких других русских пв проектах я не участвую.

Вы же играли там, где я не рекомендовал, да? Вероятность утечек данных с нашей стороны ниже, чем вероятность утечек с facebook (he-he).
 
  • Love
Реакции: гуччибой

Энрикол

OldPlayer
Russian User
3 Сен 2016
52
3
0
33
что он с сервером будет делать???или Старый ивент запустили и всё??а народу так и нету!
 

testtesttest

OldPlayer
Russian User
12 Сен 2018
33
6
0
Вероятно вы играли на сервере, который я как раз не рекомендовал (было где-то обсуждение на форуме).
Для меня все еще актуален pwonline и я знаю в каком направлении проект продолжит свое развитие. Ни в каких других русских пв проектах я не участвую.

Вы же играли там, где я не рекомендовал, да? Вероятность утечек данных с нашей стороны ниже, чем вероятность утечек с facebook (he-he).
И вот тут опять обосратушки , смс пришла на телефон которую я брал специально под привязку в ВАШЕМ лк , когда вы еще какую то хрень с телеграмом придумали. Поэтому если и произошла утечка ( из-за которой вы и вернулись к старому лк ) то не нужно врать а признайте это.
 

#Nervo

OldPlayer
Russian User
19 Янв 2019
42
12
0
что он с сервером будет делать???или Старый ивент запустили и всё??а народу так и нету!
На вечеринке где много парней ты один такой красивый Андрей. А так играю для себя в свое удовольствие. Хочешь попиздеца заходи в гости.
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
И вот тут опять обосратушки , смс пришла на телефон которую я брал специально под привязку в ВАШЕМ лк , когда вы еще какую то хрень с телеграмом придумали. Поэтому если и произошла утечка ( из-за которой вы и вернулись к старому лк ) то не нужно врать а признайте это.
1) У нас никогда не было привязки номера телефона.
2) Вернули старые ЛК по причине простоты их обслуживания. Меньше занимает времени и ресурсов.
3) Не помню метод реализации привязки телеграмм аккаунтов, но вроде бы это было по никнеймам. Впрочем, реализация предыдущего ЛК страдала (быстродействие) и мы толком никакие фишки не использовали.
4) Ваш номер "утек" скорее всего после того, как вы сделали пожертвование с баланса мобильного/qiwi кошелька на сторонних серверах. Эти данные становятся доступными в кабинете администратора сервера, где вы делаете пожертвования.


СЭТ что будем делать???
что он с сервером будет делать???или Старый ивент запустили и всё??а народу так и нету!
Планируем освежить сервера и проект в целом объединением Classic и Relax в один сервер с глобальным обновлением. Подробности будут в новостях по необходимости.
 
  • Wow
Реакции: гуччибой

testtesttest

OldPlayer
Russian User
12 Сен 2018
33
6
0
1) У нас никогда не было привязки номера телефона.
2) Вернули старые ЛК по причине простоты их обслуживания. Меньше занимает времени и ресурсов.
3) Не помню метод реализации привязки телеграмм аккаунтов, но вроде бы это было по никнеймам. Впрочем, реализация предыдущего ЛК страдала (быстродействие) и мы толком никакие фишки не использовали.
4) Ваш номер "утек" скорее всего после того, как вы сделали пожертвование с баланса мобильного/qiwi кошелька на сторонних серверах. Эти данные становятся доступными в кабинете администратора сервера, где вы делаете пожертвования.
Как всё легко и просто на словах , я не я хата не моя , но те кто помнят начало существования местного релакса , точно помнят хрень с привязкой номера и телеграмм ботом ( который с самого начала и не работал ) в ЛК который не так давно сменили на старый алексовский.
Да и насчёт всего остального про освежение сервера , уже все поняли что твои слова можно делить раз в 10 , и то не факт что выполнится.
Если бы тебе действительно был дорог сервер , и его оставшееся аудитория , уже бы давно были приняты какие то решения на его поддержание .
 
  • Нравится
Реакции: #Nervo

heb1

OldPlayer
Russian User
25 Авг 2017
35
1
0
32
Как вайп на малозаселенном сервере может поднять онлайн? Я чего-то не понимаю?
Видел я уже такие опыты и были плачевными, яб упомянул бы названия таких серверов, но, низя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.