Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Серебро в ЛК за голосовалку в форуме

Какая ваша позиция?

  • За

    Голосов: 2 100,0%
  • Против

    Голосов: 0 0,0%
  • Не моей компетенции вопрос

    Голосов: 0 0,0%
  • Сложно для разработки

    Голосов: 0 0,0%
  • Непредугадуемое поведение пользователей по введению этой фичи

    Голосов: 0 0,0%
  • Рофляночка(специально для твинов Радноа)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    2

Volodia

OldPlayer
Russian User
16 Фев 2018
216
8
0
34
Все описание в заглавии.
Ограничения:
  1. Создавать темы, за голосование в которых будут давать ЛК серебро, могуть лишь юзеры из команды Аватар дабы не абузили
  2. Такие темы можно пометить значком серебра с боку от заглавия темы (это бы значило что за голосование в этой теме вы получите серебро ЛК)
  3. Голосовать можно с одного айпишника в одной теме единожды дабы не абузили - использование впнов ради 10 серебра не стоит ваших усилий, людям будет чисто лень юзать впны дабы абузить
Если люди перестанут голосовать - создать опросник почему они не голосуют - мало денег за голос, им просто пофиг и тд
Также нужно контролировать почему люди поставили голос каким-то текстовым полем, которое бы описывало личную нужду голосовавшего и по этому текстовому полю можно было бы отсеять абузеров и всяких Радонов
Такое нововведение увеличит активность на сервере из-за того что люди будут понимать что получат деньги за голосование апдейтов в игре в которой они же сами играют
Предлогаю так же сумировать не голоса за и против а сумировать репутацию проголосовавших
Это прямо как драная политика только в профиль - силу голоса имеет чел с высоким уважением, проходимец имеет минимум
Нужно так же контролировать абузеров репутации аккаунта. Как? Я пока еще не придумал, в душе не знаю
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Это как выборы 18 марта какой смысл голосовать если все равно сервак буит на 2 или 5 месте
 

Volodia

OldPlayer
Russian User
16 Фев 2018
216
8
0
34
Это как выборы 18 марта какой смысл голосовать если все равно сервак буит на 2 или 5 месте
Голосовать в форуме для увеличения активности игроков на форуме и поощрять игроков серебром лк за это. Это если ты про это, если нет - то я тебя не понял
 

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29
Ниче не понятно че конкретно хочет афтар