Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Сложный выбор

MaxNSK

Russian User
17 Окт 2017
9
0
0
33
Всем доброго времени суток. Я не новичек в этой игре. Лет 5 играл на оффе. Я устал от всех этих мораев, нирван, мира людей и прочего. Слишком это все долго и утомительно. Наткнулся на этот сервер, почитал описание и сразу нахлынула ностальгия . Планирую скачать сервер и начать играть. Посему у меня такой вопрос . Я в великих думах утопаю, ибо не знаю кого выбрать - приста или мага . С одной стороны пристом можно фармить (да и в прошлом я прист-пианист, осталось только вспомнить навыки), а с другой стороны маг-дамагер.Но им фармить как я понимаю сложнее и он более требователен к шмоту ? Кого Вы посоветуете лучше качать? Кто более необходимый персонаж на текущий момент? При желании и необходимости есть возможность доната .
 

heb1

OldPlayer
Russian User
25 Авг 2017
35
1
0
32
Очень тяжело тебе будет магом.
 

heb1

OldPlayer
Russian User
25 Авг 2017
35
1
0
32
А можно узнать почему сложно ? Из-за нехватки хорошего шмота?
Маг, в большей степени чем другие классы, зависит от хорошего гира, другие классы этим могут перенебречь.
Я бы сказал тебе брать приста, он всегда нужен... правда занятие это пвшке крайне неблагодарное.
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
А можно узнать почему сложно ? Из-за нехватки хорошего шмота?
да ты тут либо продаешь душу дьяволу и полгода не вылезаешь из данжей и ставишь по 6 ботов фармить шмот и тогда у тебя будет более менее одетый маг, либо по кайфу играешь пристом и выслушиваешь сопли сокланов , я думаю из 2 зол меньшее зло это прист
 

MaxNSK

Russian User
17 Окт 2017
9
0
0
33
Маг, в большей степени чем другие классы, зависит от хорошего гира, другие классы этим могут перенебречь.
Я бы сказал тебе брать приста, он всегда нужен... правда занятие это пвшке крайне неблагодарное.
Ну тут уже зависит от того кому именно помогать и с кем играть ) Адекватные люди всегда скажут спасибо умелому присту) А в рандоме да, можно на всяких наткнуться) А как с донатом тут? стоит ли донатить ?
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
магом тяжело будет и из-за шмота и из-за скилов и точки, + фармить почти никак
 

MaxNSK

Russian User
17 Окт 2017
9
0
0
33
да ты тут либо продаешь душу дьяволу и полгода не вылезаешь из данжей и ставишь по 6 ботов фармить шмот и тогда у тебя будет более менее одетый маг, либо по кайфу играешь пристом и выслушиваешь сопли сокланов , я думаю из 2 зол меньшее зло это прист
А почему сопли сокланов слушать? Или третий вариант - играть луком и расслабляться)
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
А почему сопли сокланов слушать? Или третий вариант - играть луком и расслабляться)
ты тут расслабляться будешь может лвла до 20 а потом будет чудовищный дроч мобов и фарм данжей за любой класс
 

macler55

OldPlayer
Russian User
5 Мар 2017
30
4
0
19
ну челик с ником макс эн эс ка не может быть пристом-пианистом, поэтому делай конового рай танка или кон друида
 

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
Можно сделать просто лука, танка, приста,друида(бао),вара 100+(как я сделал). И фармить иксы в 5 окон,и не дуть никуда))))а там глядишь и мага оденешь.
 

Gerk4zxc

Russian User
13 Окт 2017
5
0
0
27
Если есть возможность вдонить 5-10 к рублеф, то смело качай мага.
Насчет того какого класса не хватает, то как мне кажется все классы в достатке. Этим и прекрасна 1.3.6 концепция.
Если хорошо играешь за приста и в принципе нравится им играть , то бери его, не ошибешься
 

MaxNSK

Russian User
17 Окт 2017
9
0
0
33
Если есть возможность вдонить 5-10 к рублеф, то смело качай мага.
Насчет того какого класса не хватает, то как мне кажется все классы в достатке. Этим и прекрасна 1.3.6 концепция.
Если хорошо играешь за приста и в принципе нравится им играть , то бери его, не ошибешься
Спасибо за Ваше мнение . Насчет 5-10к я подумаю . Начну с приста , а там если что перейду на мага
 

MaxNSK

Russian User
17 Окт 2017
9
0
0
33
В общем провел я такую маленькую аналитику по классам.
Танк - шмот нужен очень хороший , хирку на хп/ пельмени (много), денег много, незаменим в пати, легко качать. вывод - требует больших вложений.
Прист - шмот средний, хира на мп/ куча пельменей и банок, денег надо средне, незаменим в пати, прокачка средняя. Вывод - можно прокачать без вложений, но очень долго.
Вар - хороший шмот, желательна хира на хп/ пельмени, денег очень много, важен для пати , средняя прокачк. Вывод - требует вложений для комфортной игры.
Маг - очень хороший шмот, хиры на хп и мп ( очень много пельменей ), требует очень много денег , средняя важность для пати, прокачка сложная . Вывод - требует очень больших вложений.
Лук - шмот средний с хорошей пухой , можно выжить на банках, денег требует не много, важность чуть больше чем у мага, прокачка легкая. Вывод - не требует особых вложений .
Друид - шмот средний, хира на мп ( пельмени), денег надо много на пета, можно обходиться без друида в пати, прокачка легка. Вывод - требует вложений для питомца, о стальное все можно нафармить .
Общий вывод - из 6 классов проще всего играть луком или пристом . Если где ошибся, поправьте.
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
В общем провел я такую маленькую аналитику по классам.
Танк - шмот нужен очень хороший , хирку на хп/ пельмени (много), денег много, незаменим в пати, легко качать. вывод - требует больших вложений.
Прист - шмот средний, хира на мп/ куча пельменей и банок, денег надо средне, незаменим в пати, прокачка средняя. Вывод - можно прокачать без вложений, но очень долго.
Вар - хороший шмот, желательна хира на хп/ пельмени, денег очень много, важен для пати , средняя прокачк. Вывод - требует вложений для комфортной игры.
Маг - очень хороший шмот, хиры на хп и мп ( очень много пельменей ), требует очень много денег , средняя важность для пати, прокачка сложная . Вывод - требует очень больших вложений.
Лук - шмот средний с хорошей пухой , можно выжить на банках, денег требует не много, важность чуть больше чем у мага, прокачка легкая. Вывод - не требует особых вложений .
Друид - шмот средний, хира на мп ( пельмени), денег надо много на пета, можно обходиться без друида в пати, прокачка легка. Вывод - требует вложений для питомца, о стальное все можно нафармить .
Общий вывод - из 6 классов проще всего играть луком или пристом . Если где ошибся, поправьте.
общий вывод это нужно клан найти где те фармить помогут или консту собирать или донатить на друида и им чето фармить, иначе нет смысла потому что как и я качнешься до 100 уровня поймешь какое говно вокруг происходит и забросишь пв