Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Снеговиков нету !!! Нас обманывают ,шанс занижен!

Достаточное ли количество снеговиков было (шанс 40 процентов?)

  • Да , все круто у тебя паранойя

    Голосов: 1 16,7%
  • Нет , дело не чисто

    Голосов: 4 66,7%
  • Я просто решил посмотреть не продает ли кто кумыс

    Голосов: 1 16,7%

  • Всего проголосовало
    6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JeanLouis

OldPlayer
Russian User
24 Ноя 2018
57
29
0
Вы никак не реагируете на сообщение игроков , за последние 32 часа снеговики были дважды. Дни до этого не гораздо больше
У вас же есть точно число снеговиков ,что было за это время озвучьте нам пожалуйста и покажите , что я не прав .
Если я прав , то поправьте и так осталось всего два дня !!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Зиган

OldPlayer
Russian User
15 Янв 2017
268
37
0
15
Офигет пипец все на майдан
 

Masyanya

Russian User
5 Янв 2019
2
0
0
Moscow
Все понимают, что праздники, админы отдыхают, но за сервом следить нужно хоть немного. Осады вырубаются через минуту после запуска, снеговиков не дождешься, серв падал пару раз...
 

КАИН

Russian User
19 Авг 2018
6
3
0
нас решили забыть все так же как и на старом рыле становится то гм навалом то никого нет месяцами и скоро боюсь перестанут заниматься сервом а мы все ждем и надеемся (((((
 

JeanLouis

OldPlayer
Russian User
24 Ноя 2018
57
29
0
Смотрите , снеговики были 14 16 (до этого они были в прошлый день где-то в это же время) , дальше их не было в 16 36 18 56 , 21 16 дальше после темы на форуме их включили в 21 28 ( после 23 48 и 2 08) их тоже не было ,моб на гдз писал ,что сейчас что-то может произойти и ничего не происходило . Лучше не меняйте график его трудно потом отследить , но шанс выходит точно не 40
 
Последнее редактирование:

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Эх сет сет птичка оставил тебе отличный прибыльный проект а получилось вот так
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Да дай ты работягам снеговиков и подарков ))
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Падений сервера не было, разве что сбой сети на пути к серверу. Это совсем разные проблемы и на сеть мы повлиять не можем.
Мы можем разве что добавить новые маршруты, в надежде, что они будут более стабильны. Но мы не управляем интернетом...

Рождественские снеговики: их шанс появления не 100%, соответственно то, что они не появились в желаемое вами время не является проблемой.

Осада ГД - будет проверено и в случае проблем исправлено.
 

JeanLouis

OldPlayer
Russian User
24 Ноя 2018
57
29
0
Падений сервера не было, разве что сбой сети на пути к серверу. Это совсем разные проблемы и на сеть мы повлиять не можем.
Мы можем разве что добавить новые маршруты, в надежде, что они будут более стабильны. Но мы не управляем интернетом...

Рождественские снеговики: их шанс появления не 100%, соответственно то, что они не появились в желаемое вами время не является проблемой.

Осада ГД - будет проверено и в случае проблем исправлено.
мы понимаем,что не 100 процентов но когда 6 раз с 33- это тоже не 40 процентов
 

Asperance

OldPlayer
Russian User
17 Сен 2017
76
13
0
34
Смотрите , снеговики были 14 16 (до этого они были в прошлый день где-то в это же время) , дальше их не было в 16 36 18 56 , 21 16 дальше после темы на форуме их включили в 21 28 ( после 23 48 и 2 08) их тоже не было ,моб на гдз писал ,что сейчас что-то может произойти и ничего не происходило . Лучше не меняйте график его трудно потом отследить , но шанс выходит точно не 40
Как выше , написал Ethetarie , они могут хоть миллион раз подряд не появиться , общий шанс на появление 40% , после каждого возможного появления шанс возвращается к 40% , а не суммируется. В школе теорию вероятностей проходили ? Учитель должен был объяснить что это такое.

Я таким же успехом могу начать катить бочку на админов , что в сундуках шанс на миражи не 60% как написано в редакторе , а целых 78! Как у меня получилось открывая кучу коробок.

На то он и рандом , что имеет какой то приблизительный шанс , а разброс может быть в любую сторону , причем разный.
 

JeanLouis

OldPlayer
Russian User
24 Ноя 2018
57
29
0
Я так понимаю,что проблем с таймингом уже нет?
Они могут хоть 200 раз подряд не появиться ,рандом.
Опять проблемы с таймингом , должны были быть 13 48 по москве были в 13 26 ( круто , опять провтыкал их)
 

JeanLouis

OldPlayer
Russian User
24 Ноя 2018
57
29
0
Как выше , написал Ethetarie , они могут хоть миллион раз подряд не появиться , общий шанс на появление 40% , после каждого возможного появления шанс возвращается к 40% , а не суммируется. В школе теорию вероятностей проходили ? Учитель должен был объяснить что это такое.

Я таким же успехом могу начать катить бочку на админов , что в сундуках шанс на миражи не 60% как написано в редакторе , а целых 78! Как у меня получилось открывая кучу коробок.

На то он и рандом , что имеет какой то приблизительный шанс , а разброс может быть в любую сторону , причем разный.
Ты уверен что там рендом , а не скрипт ? почему -то 5 раз подряд их не было не разу (даже 3 раза не было), но за целый день 1 с 11 было . Ну да ,ну да просто не везет
 

Asperance

OldPlayer
Russian User
17 Сен 2017
76
13
0
34
Ты уверен что там рендом , а не скрипт ? почему -то 5 раз подряд их не было не разу (даже 3 раза не было), но за целый день 1 с 11 было . Ну да ,ну да просто не везет
Ты еще видимо не отличаешь рандом от скрипта.

В любом скрипте вызывающий ивент есть рандом , прописан шанс 40% , значит шанс 40% , и он не 100%й . Изучи ТЫК , если первый раз снеговики с шансом 40% не появились , это не значит что через час они появятся с шансом 80 , это значит что так же будет шанс 40%.
 

JeanLouis

OldPlayer
Russian User
24 Ноя 2018
57
29
0
Ты еще видимо не отличаешь рандом от скрипта.

В любом скрипте вызывающий ивент есть рандом , прописан шанс 40% , значит шанс 40% , и он не 100%й . Изучи ТЫК , если первый раз снеговики с шансом 40% не появились , это не значит что через час они появятся с шансом 80 , это значит что так же будет шанс 40%.
Я понимаю, что ты говоришь .Но что шанс прописанный 40 это лишь слова , который нельзя проверить , по факту он может быть 20 и ты никак не проверишь ) Почему бы не сделать вручную те 40 процентов о которых идет речь
 

JeanLouis

OldPlayer
Russian User
24 Ноя 2018
57
29
0
Ты еще видимо не отличаешь рандом от скрипта.

В любом скрипте вызывающий ивент есть рандом , прописан шанс 40% , значит шанс 40% , и он не 100%й . Изучи ТЫК , если первый раз снеговики с шансом 40% не появились , это не значит что через час они появятся с шансом 80 , это значит что так же будет шанс 40%.
плюс меня волнует факт их тайминга , когда вместо двух часов 20 минут , они появляются в другой момент и сбивают весь график . Тоже рендом и теория относительности ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.