Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Акция Содействие в борьбе с нарушителями

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maui

Game Master
Russian User
English User
26 Мар 2019
278
84
0
В последнее время мы часто сталкиваемся с попытками торговли игровыми ценностями за реальные деньги.
Подобная практика не только снижает возможности развития сервера (оплаты продвижения, защиты и хостинга), но и значительно бьет по игровой экономике: игроки с высоким доходом получают огромное преимущество, если имеют неограниченную возможность покупать любую экипировку без длительной игры.

Мы придерживаем равные условия игры для всех игроков, в связи с чем нашим пользователям запрещена торговля за внеигровые ресурсы.

Цитата из правил пользования ресурсами pwonline.org:
3.12. Всем пользователям в игре запрещено осуществлять покупку либо продажу за внеигровые ценности, включая наличные деньги и иные способы оплаты, либо распространение информации о подобных деяниях с любым внутриигровым объектом, ценностью, игровой валютой.
3.12.1. Пользователям запрещено осуществлять покупку либо продажу либо обмен игровых аккаунтов и персонажей, а также ценностей на них.
Нарушение этого пункта отслеживается и проверяется администрацией, которая в свою очередь не должна доказывать нарушение этого пункта, т.к. зачастую это осуществляется приватно и эти сведения носят секретный характер.
Причина таких прав состоит в том, что нарушители этих пунктов (покупатели/продавцы) зачастую пытаются обмануть администрацию даже после нарушения правил.
3.12.2. Пользователям запрещено обсуждать цену продаваемого/покупаемого предмета вне игры или форума (например, в мессенджерах или социальных сетях)

Друзья!
Мы объявляем о запуске новой бессрочной акции по содействию в поимке нарушителей пункта правил 3.12.
Отныне у Вас появляется возможность получить вознаграждение за предоставление ценной информации о сделках за реальные деньги

Если Вы располагаете информацией о нарушении - Вы можете поделиться ею с нами, тем самым предотвратив дальнейшее нарушение правил игры, а также получить за это вознаграждение.
При всём этом, разумеется, мы гарантируем полную анонимность процесса.

Условия акции:

  • сообщить о нарушении необходимо в Службу Поддержки;
  • игрок вознаграждается, если сообщил действительно полезную или неизвестную администрации информацию;
  • бонус выдается после решения исходя из полученной информации;
  • поощрение - 10% от суммы сделки, конвертированные в золото для Игрового Магазина
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.