Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Ставки на ГВГ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

asanaica

OldPlayer
Russian User
21 Май 2017
56
18
0
27
И вновь доброго времени суток!
В этот раз вопрос по ставкам. На этой неделе лично мной была замечена странная ситуация, когда клан Fantasy смог сделать ставку на Город Истоков, имея у себя во владении только три территории третьего уровня. Приведу цитату из гайда по ставкам на официальном сайте игры:
Чтобы атаковать терру 1 лвла, надо иметь 2 терры третьего лвла и 1 второго.
В таком случае не совсем понятно, почему система допустила сделанную ставку и утвердила её. Ниже предоставляю скрин сделанных ставок. На форуме сервера не удалось найти гайда по ставкам и изменениях, которые были здесь приняты. Прошу уделить этому внимание.
 

Eq_um

OldPlayer
Russian User
17 Май 2017
161
16
0
Информация из «Гайда по ставкам с официального сайта игры» не дейтвительна.
 

Mraz

OldPlayer
Russian User
7 Ноя 2017
93
1
0
30
Если не ошибаюсь, то и на 1.3.6 (да и в принципе всегда) была именно такая система ставок
"Чтобы атаковать терру 1 лвла, надо иметь 2 терры третьего лвла и 1 второго."
По этому не важно, что это цитата из офа.

П.С. Хотя времени прошло уже сколь со времен версии 1.3.6, может что то путаю.
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Я название вашего клана вапще 1 раз вижу вы хто?? Вы вкурсе шо вы кукл шавухи не убьете йа пра рокеток ани вас изничтожат и в мир чате аканчательно выганят из пво136 пара соберать чемоданы вам
 

shaemoor

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2016
441
168
0
Я название вашего клана вапще 1 раз вижу вы хто?? Вы вкурсе шо вы кукл шавухи не убьете йа пра рокеток ани вас изничтожат и в мир чате аканчательно выганят из пво136 пара соберать чемоданы вам
ракеты умирли кстати падруга
upload_2018-1-12_19-31-22.png

и ты многае пропустила.и у мя еще гля чо
upload_2018-1-12_19-32-10.png
и хаты эт карочи где там твой бич и они щас будут фул карту держать цвета апельсинки(поноса)
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
ракеты умирли кстати падруга Посмотреть вложение 794
и ты многае пропустила.и у мя еще гля чоПосмотреть вложение 795 и хаты эт карочи где там твой бич и они щас будут фул карту держать цвета апельсинки(поноса)
Соси леденец ты праиграла карту чо 12 сделала и влияние свое потеряла на карте соси соси шавуха че терь буш делать куда ты са сваими куклами пойдешь?? Ливай атсюдова для тя игра пройдена мож прийти ка мне на сервер я щас играю на другом проекте пвп готовлюсь к пвп туру щас приехала домой а интернета нет ИНТЕРНЕТА НЕТ В 2018 ААААААА ужос а ложыть на интерконект моно тока 2 местах а уже поздна мда сежу вот думою а жызни и токая ни зайти бы на форум пво мне написали что ккбич без мну скучает руки в кровь сбил об лицо гуру кстате передаю превет ккбичу ты самый лучший муж в пв и ты меня уже терпишь больше года )
 

amarelle123

OldPlayer
Russian User
4 Апр 2017
22
3
0
И вновь доброго времени суток!
В этот раз вопрос по ставкам. На этой неделе лично мной была замечена странная ситуация, когда клан Fantasy смог сделать ставку на Город Истоков, имея у себя во владении только три территории третьего уровня. Приведу цитату из гайда по ставкам на официальном сайте игры:
В таком случае не совсем понятно, почему система допустила сделанную ставку и утвердила её. Ниже предоставляю скрин сделанных ставок. На форуме сервера не удалось найти гайда по ставкам и изменениях, которые были здесь приняты. Прошу уделить этому внимание.
Никогда ни на какой версии не было такого правила. Это из гайда Джолли, если не ошибаюсь. Нуб и опозорился он, т.к. никогда за все время своей игры он не делал ставки на территории 3-го уровня. 3 территории дают возможность ставиться на ГИ и ГД, 2 территории на ГО ГП ГМ И ПМ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.