Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

[ТВ/ГВГ] Обсуждение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hitsumi

Знаток
10 Дек 2017
60
22
0
1) Увеличение количества Территориальных Битв
2 битвы в неделю, предположительное время:
Ставки1: Четверг
Битвы1: Пятница
Ставки2: Суббота
Битвы2: Воскресенье

2) Усиление кристалла и монстров

3) Сокращение лимита участников на ГВГ до 50 с каждой из сторон. По крайне мере пока не начнутся жалобы о реальной нехватке мест для реальных игроков.

4) Обновление наград за территориальные войны, обновление содержимого НПС для гильдии владеющей той или иной территорией.

5) Обнуление владений?

Ждем ваших мнений и предложений.

Флуд не по теме, критика без адекватного смысла будет удалена и выдан вечный блок на форуме.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
1 +- думаю 2 гвг многовато для пве сервера
2 +
3 +
4 +
5 без разницы особо сути не изменит +-
 

DEMON

OldPlayer
Russian User
16 Янв 2017
132
3
0
1) Увеличение количество Территориальных Битв


4) Обновление наград за территориальные войны, обновление содержимого НПС для гильдии владеющей той или иной территорией.

5) Обнуление владений?

что будет в награде?
обнул тер -
 

филосоFF

OldPlayer
Russian User
17 Июл 2017
16
16
0
За исключением пункта №5 "обнуление территорий", плюсую за все! Должно оживить ситуацию на сервере на определенный процент. Просьба - рассмотреть вопрос снижения максимального количества участников клана до 60-70 человек.
 

ribakpro

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
583
150
0
1) Увеличение количества Территориальных Битв
2 битвы в неделю, предположительное время:
Ставки1: Четверг
Битвы1: Пятница
Ставки2: Суббота
Битвы2: Воскресенье
Не стоит превращать сервер в подобную помойку.

2) Усиление кристалла и монстров
Чисто моя предла, смотрим дальше)

3) Сокращение лимита участников на ГВГ до 50 с каждой из сторон. По крайне мере пока не начнутся жалобы о реальной нехватке мест для реальных игроков.
Опять же моя предла, но в помойном варианте, где так же и продолжится сбор всего говна в одном клане.

4) Обновление наград за территориальные войны, обновление содержимого НПС для гильдии владеющей той или иной территорией.
Крайне плохая идея.

5) Обнуление владений?
Ну норм пойдет)

Ждем ваших мнений и предложений.
Предлагаю вайпануть сервак, многие были за, но вот только тему без причины стёрли)

Флуд не по теме, критика без адекватного смысла будет удалена и выдан вечный блок на форуме.
Слишком грубо.
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Не стоит превращать сервер в подобную помойку.


Чисто моя предла, смотрим дальше)


Опять же моя предла, но в помойном варианте, где так же и продолжится сбор всего говна в одном клане.


Крайне плохая идея.


Ну норм пойдет)


Предлагаю вайпануть сервак, многие были за, но вот только тему без причины стёрли)


Слишком грубо.
Грубо, зато работает.

Количество ТВ - не показатель уровня сервера. Если пвп аудитории нечем заняться - появится масса возможностей.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ribakpro

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
583
150
0
Грубо, зато работает.

Количество ТВ - не показатель уровня сервера. Если пвп аудитории нечем заняться - появится масса возможностей.
Работает, только не в том направлении, в котором Ты себе это представляешь.
На ТВ вообще поф. Моё предложение касалось качественного повышения геймплея на сервере и реализовывать это предложение следовало в первые две недели после создания, чтобы не было потом нытья новых игроков, которые пришли сюда после лива фентази и уже успели вступить в какую-нибудь помойку с топа.
Что тут видят бывалые игроки ПВО?(Я про скрин) Они видят помойку, которая в большей части этого топ1-2(90%) занимает своё положение просто потому что "они есть".
Если пвп аудитории нечем заняться - есть другие более качественные и активные проекты, верно) Я уже не говорю про другие игры.
Для пве аудитории есть куда более лучший вариант, но качаться в 15 раз дольше. Наверное, именно поэтому Я и другие игроки при выборе между ПВО и ЗЕПВ выбрали ПВО х15, Я ценю своё время... Да и мне повезло поиграть тут в наиболее холиварные и жопагорящие моменты. Но с каждым днем ситуация для сервере становится всё хуже, топ1 игроку серва виднее.
Из чего можно сделать следующий вывод: настоящие ПВП-игроки уходят фаниться на другие сервера, благо всегда открываются новые проекты, которые рекламой зазывают к себе несколько полноценных кланов, а истинные ПВЕ-игроки, у которых есть хоть капля самоуважения к себе - уходят на ЗЕПВ, потому что там играют такие же истинные ПВЕ-игроки (мнимые адекваты), которые ходят на ПВЕ-сходки в реале и не мамоебят => приятно проводят время и получают от этого =добро и позитив=.
Контингент старичков, которые тут всё еще активно играют, пытаются кому-то что-то доказать (ачивки в тупой голове) улучшая свой эквип и унижая новичков всевозможными способами, а также доминируя над новичками в 90 грине, а это РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ для любого сервера. Именно поэтому, как единственный выход из сложившейся ситуации, необходимо реборнуть (вайпнуть полностью сервер) и собрать заново команду модераторов и ивентеров.
upload_2018-5-17_23-30-3.png


Резко, да, грубо, да, но зато Я честно изложил свою мысль. А активно играющие старички по дефолту держат язык в заднице, боясь улететь в бан со своей твинопатей)) Достойно уважения.
И кстати да, спасибо что моё предложение пиарилось в красный чат, но, как Я давно говорил, реально активных игроков на сервере ~30-40, остальные просто заходят в игру делать квесты и вспоминать былые 2008-10 года. С этим надо срочно что-то делать.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: 2 человек

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
Работает, только не в том направлении, в котором Ты себе это представляешь.
На ТВ вообще поф. Моё предложение касалось качественного повышения геймплея на сервере и реализовывать это предложение следовало в первые две недели после создания, чтобы не было потом нытья новых игроков, которые пришли сюда после лива фентази и уже успели вступить в какую-нибудь помойку с топа.
Что тут видят бывалые игроки ПВО?(Я про скрин) Они видят помойку, которая в большей части этого топ1-2(90%) занимает своё положение просто потому что "они есть".
Если пвп аудитории нечем заняться - есть другие более качественные и активные проекты, верно) Я уже не говорю про другие игры.
Для пве аудитории есть куда более лучший вариант, но качаться в 15 раз дольше. Наверное, именно поэтому Я и другие игроки при выборе между ПВО и ЗЕПВ выбрали ПВО х15, Я ценю своё время... Да и мне повезло поиграть тут в наиболее холиварные и жопагорящие моменты. Но с каждым днем ситуация для сервере становится всё хуже, топ1 игроку серва виднее.
Из чего можно сделать следующий вывод: настоящие ПВП-игроки уходят фаниться на другие сервера, благо всегда открываются новые проекты, которые рекламой зазывают к себе несколько полноценных кланов, а истинные ПВЕ-игроки, у которых есть хоть капля самоуважения к себе - уходят на ЗЕПВ, потому что там играют такие же истинные ПВЕ-игроки (мнимые адекваты), которые ходят на ПВЕ-сходки в реале и не мамоебят => приятно проводят время и получают от этого =добро и позитив=.
Контингент старичков, которые тут всё еще активно играют, пытаются кому-то что-то доказать (ачивки в тупой голове) улучшая свой эквип и унижая новичков всевозможными способами, а также доминируя над новичками в 90 грине, а это РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ для любого сервера. Именно поэтому, как единственный выход из сложившейся ситуации, необходимо реборнуть (вайпнуть полностью сервер) и собрать заново команду модераторов и ивентеров.
Посмотреть вложение 1065

Резко, да, грубо, да, но зато Я честно изложил свою мысль. А активно играющие старички по дефолту держат язык в заднице, боясь улететь в бан со своей твинопатей)) Достойно уважения.
И кстати да, спасибо что моё предложение пиарилось в красный чат, но, как Я давно говорил, реально активных игроков на сервере ~30-40, остальные просто заходят в игру делать квесты и вспоминать былые 2008-10 года. С этим надо срочно что-то делать.
7aa39-clip-24kb.png

забанить или удалить всех этих чаров и все не будет ОПУХОЛИ :)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ribakpro

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
583
150
0
7aa39-clip-24kb.png

забанить или удалить всех этих чаров и все не будет ОПУХОЛИ :)
Удалить несколько страниц топов со всеми твинопатями, ток сделать это внезапно и отследить все ценности, хорошая идея и новичкам будет поф. +++
 
Последнее редактирование:

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
В бан уйти боятся стоит только тем, кто не умеет адекватно общаться и доказывать свою точку зрения. Глупый хейт и переворачивание слов давно уже не вызывает эмоций.
Сервер не будет намеренно обнуляться, это глупо было даже предположить. Да, в первые месяца было бы очень весело, но рано или поздно мы опять придем к разнице между новичками и старичками.

Еще в первые пол года существования сервера на чьи-то предложения о 79-100 умениях было сказано:
Что бы мы не делали, что бы мы не меняли. Те кто играет много и долго - рано или поздно уйдет/забьет на игру. Через неделю-две большинство из таких возвращается. На замену таким приходят новенькие с переполненными эмоциями и воспоминаниями "Это тот самый 2008".
Официальные сервера с каждым обновлением вводят "новизну" для игроков, но игроки это не ценят. Игроки не ценят ничего, пока от них это не уйдет. Даже не игроки, сам человек так устроен.

Со своей стороны, мне будет лучше если у сервера будут свои легенды, первые игроки, новички. Это лучше, чем бежать за обновлениями с целью удержать оставшихся и закрыть сервер через месяц-два. Останется у нас через пол года-год 100 игроков - я буду рад. По карману это никак не ударит, но зато сервер будет жить и в любой момент Вы, как и любой другой сможете вернуться и вспомнить то, что Вам нравилось раньше.

"Более качественные и активные", попробуйте - потом делитесь своим мнением : )

Вайпа не будет, тут нечего обсуждать.
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
В бан уйти боятся стоит только тем, кто не умеет адекватно общаться и доказывать свою точку зрения. Глупый хейт и переворачивание слов давно уже не вызывает эмоций.
Сервер не будет намеренно обнуляться, это глупо было даже предположить. Да, в первые месяца было бы очень весело, но рано или поздно мы опять придем к разнице между новичками и старичками.

Еще в первые пол года существования сервера на чьи-то предложения о 79-100 умениях было сказано:


"Более качественные и активные", попробуйте - потом делитесь своим мнением : )

Вайпа не будет, тут нечего обсуждать.
бадибэг без права на реабилитацию
А вообще 2ую рему бы , хорошая идея
 
  • Нравится
Реакции: Йёечка

ribakpro

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
583
150
0
В бан уйти боятся стоит только тем, кто не умеет адекватно общаться и доказывать свою точку зрения. Глупый хейт и переворачивание слов давно уже не вызывает эмоций.
Сервер не будет намеренно обнуляться, это глупо было даже предположить. Да, в первые месяца было бы очень весело, но рано или поздно мы опять придем к разнице между новичками и старичками.

Еще в первые пол года существования сервера на чьи-то предложения о 79-100 умениях было сказано:


"Более качественные и активные", попробуйте - потом делитесь своим мнением : )

Вайпа не будет, тут нечего обсуждать.
Количество игроков в эту игру с каждым годом все меньше и меньше, тем более на такой версии как 136. Если так и дальше периодически терять пвп и пве разумистов, то скоро вообще никто не будет тут играть. И не забываем про игроков, которые отсюда благополучно ливнули и распространяют своё негативно мнение о сервере другим игрокам на других сервах, да даже при обычном вступлении в любой клан-знакомстве-списком серверов где играли-почему ливнули.
Лично у меня сейчас о сервере отрицательное мнение, потому что я не вижу твоей решимости оперативно что-либо обновлять исходя из нынешней ситуации. Новички пришли, да, круто, но в конце концов они ливнут так же как и другие новички, которые не смогли реализоваться тут, в игре)
По поводу более качественных и активных могу сказать - найдено. Доставляет играть с настоящими легендами лучших пвп-серверов. Но и ПВО Я можно сказать не бросил пока что, интересно смотреть как цивилизация развивается)

Помнишь Я говорил про плохую идею создания команды АВАТАР, что все будут преследовать свои цели? И прошлое моё сообщение, где говорилось об ачивках, так вот смотри яркий пример моих слов:
бадибэг без права на реабилитацию
А вообще 2ую рему бы , хорошая идея
И еще по его просьбе нарисуйте нижнюю физ бижу с ремы с пением)

Забавно)) Люблю смареть на это)
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
Количество игроков в эту игру с каждым годом все меньше и меньше, тем более на такой версии как 136. Если так и дальше периодически терять пвп и пве разумистов, то скоро вообще никто не будет тут играть. И не забываем про игроков, которые отсюда благополучно ливнули и распространяют своё негативно мнение о сервере другим игрокам на других сервах, да даже при обычном вступлении в любой клан-знакомстве-списком серверов где играли-почему ливнули.
Лично у меня сейчас о сервере отрицательное мнение, потому что я не вижу твоей решимости оперативно что-либо обновлять исходя из нынешней ситуации. Новички пришли, да, круто, но в конце концов они ливнут так же как и другие новички, которые не смогли реализоваться тут, в игре)
По поводу более качественных и активных могу сказать - найдено. Доставляет играть с настоящими легендами лучших пвп-серверов. Но и ПВО Я можно сказать не бросил пока что, интересно смотреть как цивилизация развивается)

Помнишь Я говорил про плохую идею создания команды АВАТАР, что все будут преследовать свои цели? И прошлое моё сообщение, где говорилось об ачивках, так вот смотри яркий пример моих слов:

И еще по его просьбе нарисуйте нижнюю физ бижу с ремы с пением)

Забавно)) Люблю смареть на это)
забавно что хитсуми писала про 2ую рему:):):)
 

heb1

OldPlayer
Russian User
25 Авг 2017
35
1
0
32
1) - Мало того, что будние дни неподходящее время для гвг, так еще и 2 ставки за неделю, по моему слишком много
2) +
3) + в данной ситуации, пока что, хорошая идея.
4) ? Неактуально ставить данный вопрос, ибо непонятно и не оглашены какие элементы содержимого или вместо чего/на что будут меняться в награде.
5) ? Непонятно для чего, в данной обстановке сервера это будет просто мув, который не приведет ни к чему хорошему и ни к чему плохому. Вообщем толку нет от этого, имхо.
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
По поводу более качественных и активных могу сказать - найдено.
В таком случае не нужно остальным портить игру своими предложениями об обнулении ;) Ведь это так просто
 

ribakpro

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
583
150
0
В таком случае не нужно остальным портить игру своими предложениями об обнулении ;) Ведь это так просто
А дальше написано шо Я все еще тут, не нужно выпиливать из контекста. Сам же попросил "поделиться".
60% голосовавших в темке за вайп были ЗА) Так шо не надо тут говорить про "портить игру". А в предыдущей теме 83,3% были ЗА и там было несколько пунктов, которые необходимо было ввести/пофиксить, у той же меладики в отзыве на ммотопе написано про 99 сеты, которые раскидываются сгоревшими игроками. Пока что игру тут портят: администрация своим бездействием/затянувшимися/бесполезными обновами, но опять же пассивное большинство, которое заполоняет "топ" кланы об этом никогда не задумается; и токсичная ведомая параша, с которой новички рано или поздно пересекутся)))
Надеюсь, когда-нибудь ПВО поднимется по качеству и количеству хороших плееров. Поэтому ждем и наблюдаем за осуществлением твоих планов по захвату ПВ индустрии и победой над другими админами/командами админов.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: 2 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.