Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Тру стори (нет)

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Блин прикиньте сегодня вот захотелось шавы пришла мол кофе 3в1 и классику пжл взяла все норм блин беру там знаете типо у шаурмичных столики такие чтоб покушать ну ем да и тут подходит мужик просто не с того не сего да и пуает мну мол ПРИЯТНОГО АППЕТИТА такой и встает напротив меня за другой стороной столика я такая мол мляя блин хз конечно бомжом бы я его не назвала одет вроде норм как мой батя кожанная куртка с рынка ну епло пропитое хз на вид дак лет 60 ну не важно и такой мол дай на проезд пжл ну и начслось мол у него денег нет доехать ну млин какое дело мнн ало я бы уже дала но тут началось начал мне предьявлять за шмот мля знаете я на сек подумала что это знаете да луи вагон чума вечеринка там ну наете шоу скока стоит твой шмот я такая вообще окуела стою не вдупляю чо делать уже хотела развернутся и бежать накуй ну рили блин чо у него на уме там я ниепу ну вот мол оооо у тя чо там пальто дааа дорогое наверное обувь там мдааа содержанка не помню как он точно сказал ну смысл был такой млин я вообще да ебнулась начала там оправдыватся мол вообще студентка степуха 1500 живу онли на нее и шмот в секанде покупаю такой ппц блин ну а вы бы как отреагировали ало если к вам такое старое хуйло подошло аааа? Ну в конце он мя вообще начал доебывать мол есть хочет ВОТ БЫ КУСОК ШАУРМЫ ну пиздец такой уже думаю как сьебать но! Мою ситуацию решил мужик который приехал купить шавы и он на всех порах поебашил просить у него шейкели такой ппц вот поч такое онли со мной происходит
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Кстати это уже традишен писать про 14 февраля чо своей 2 половинке подарите кстати хочю валентику подарите пжл
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
У мну кстати траблы млин курсач надо писать это пипец
 

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29
Терияки два икса
 

Kuzya

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
130
28
0
30
когда шкальником был, весь такой стесняшка, ко мне постоянно на улице доебывались наркоманы или шпана. Вот со шпаной случай. Размянулись они со мной в магазине и начали поджидать на выходе, причем вобще никак не маскируясь, тупа стоит один в дверях и двое на улице. А я на очко сразу и пол часа глазами бегаю по стелажам и взгляд мольбы на продавщицу иногда кидаю, а ей вобще поebat. Она наверно в школе в такого же хулигана влюбилась и теперь каждый день после работы его из лужи бухого вытаскивает.
Кроче ждут меня у магазина, видя как я сую сотку продавщице и хлебушка маме покупаю. Ну че делать, прийдется выходить. Они такие в 3 ебала че каво стрельни мелочи, я кароче настолько обосрался что потеющей лодошкой не стал мелочь выгребать, а то вдруг одни копейки вытащу и мне по ебалу надают за такую дерзоть, дак еще и все бабки забирут и даже может хлебушек и девственность. Я кароче вытянул на рандом бумажку, десять рублей, ну славо богу не полтинник. А поцаны такие брови подняли. Мол ничоси аж червонец, и все такие мол хорошой дороги до дому. Удачного вечерочка говорят, и отчалили.
Щас то конечно я в сто раз мужественне и вобще поеbat на любые доебы. Благо в ушах всегда играет какая нить агресивная репчина. Сразу бы в ebaсос дал бы. Но уже времена не те. Даже в моем гетто омска гопников редко увидишь, а те что остались вяло попивают пивко по скидке из магнита, или шлют дамам сердца голосовые сообщения в вк, как они котика у падика погладили. Вот кто настоящее быдло 2019 века, так это те, кто голосовые отпраляют. Это вобще за гранью понимания.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
когда шкальником был, весь такой стесняшка, ко мне постоянно на улице доебывались наркоманы или шпана. Вот со шпаной случай. Размянулись они со мной в магазине и начали поджидать на выходе, причем вобще никак не маскируясь, тупа стоит один в дверях и двое на улице. А я на очко сразу и пол часа глазами бегаю по стелажам и взгляд мольбы на продавщицу иногда кидаю, а ей вобще поebat. Она наверно в школе в такого же хулигана влюбилась и теперь каждый день после работы его из лужи бухого вытаскивает.
Кроче ждут меня у магазина, видя как я сую сотку продавщице и хлебушка маме покупаю. Ну че делать, прийдется выходить. Они такие в 3 ебала че каво стрельни мелочи, я кароче настолько обосрался что потеющей лодошкой не стал мелочь выгребать, а то вдруг одни копейки вытащу и мне по ебалу надают за такую дерзоть, дак еще и все бабки забирут и даже может хлебушек и девственность. Я кароче вытянул на рандом бумажку, десять рублей, ну славо богу не полтинник. А поцаны такие брови подняли. Мол ничоси аж червонец, и все такие мол хорошой дороги до дому. Удачного вечерочка говорят, и отчалили.
Щас то конечно я в сто раз мужественне и вобще поеbat на любые доебы. Благо в ушах всегда играет какая нить агресивная репчина. Сразу бы в ebaсос дал бы. Но уже времена не те. Даже в моем гетто омска гопников редко увидишь, а те что остались вяло попивают пивко по скидке из магнита, или шлют дамам сердца голосовые сообщения в вк, как они котика у падика погладили. Вот кто настоящее быдло 2019 века, так это те, кто голосовые отпраляют. Это вобще за гранью понимания.
Ну а у мну у школьницы 14 лет украли 30к рублей )
Бабушка дала денег передать маме я шла домой слушала музон а мне так хуяк из за угла гопан мол дай позвонить а я такая мол у меня нет денег на счету но потом я начала убирать телефон и случайно БЛЯТЬ СЛУЧАЙНО светанула деньгами и он такой мол ты че убираешь аааа дай я у тя боланс проверю че пидиш ааааа чо у тя там деньги да а дай взаймы ну ты понял минус деньги. Ну я и отдала и договорились что вот он через неделю придет и отдаст их на этом месте. Ну вообщем иду я такая домой вся зареваная заплаканая и вот мол рассказываю так и так те деньги которые отдала бабушка у меня забрали ну мать отреагировала спокойно мол ок ладно бывает тип. Реакция бати 1 на 1 была шедевральная МОЛ ЕБАТЬ ТЫ ЗАДОНАТИЛА ИХ ДААА? Чтоб вы знали в пв меня подсадил играть батя вообще шок контент как это произошло шок сторис вообщем мне тогда было хз сколько 7 лет батя притащил от своего друга диск с пвшкой и тут все понеслось потом пара ра горлд танцефф кс дота и прочее ладно вообщем и он мол начал ты че ебнутая 30к в игру вкинула? Я такая мол нет меня правда ограбили. Вообщем через неделю мама бабушка и я пошли на тоже самое место батя с нами не пошел мол вы че ебанутые?? Кто вам уже деньги вернет проебали дак проебали. Ну и что думаете?) Ни кого там не было мы как давны постояли на морозе полтора часа и пошли домой. И позвонить дала и деньги забрали жалко что не изнасиловали комбо бы было
 

мертвыймусор

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
260
33
0
28
когда шкальником был, весь такой стесняшка, ко мне постоянно на улице доебывались наркоманы или шпана. Вот со шпаной случай. Размянулись они со мной в магазине и начали поджидать на выходе, причем вобще никак не маскируясь, тупа стоит один в дверях и двое на улице. А я на очко сразу и пол часа глазами бегаю по стелажам и взгляд мольбы на продавщицу иногда кидаю, а ей вобще поebat. Она наверно в школе в такого же хулигана влюбилась и теперь каждый день после работы его из лужи бухого вытаскивает.
Кроче ждут меня у магазина, видя как я сую сотку продавщице и хлебушка маме покупаю. Ну че делать, прийдется выходить. Они такие в 3 ебала че каво стрельни мелочи, я кароче настолько обосрался что потеющей лодошкой не стал мелочь выгребать, а то вдруг одни копейки вытащу и мне по ебалу надают за такую дерзоть, дак еще и все бабки забирут и даже может хлебушек и девственность. Я кароче вытянул на рандом бумажку, десять рублей, ну славо богу не полтинник. А поцаны такие брови подняли. Мол ничоси аж червонец, и все такие мол хорошой дороги до дому. Удачного вечерочка говорят, и отчалили.
Щас то конечно я в сто раз мужественне и вобще поеbat на любые доебы. Благо в ушах всегда играет какая нить агресивная репчина. Сразу бы в ebaсос дал бы. Но уже времена не те. Даже в моем гетто омска гопников редко увидишь, а те что остались вяло попивают пивко по скидке из магнита, или шлют дамам сердца голосовые сообщения в вк, как они котика у падика погладили. Вот кто настоящее быдло 2019 века, так это те, кто голосовые отпраляют. Это вобще за гранью понимания.
эт ты рассудительный братан легко отделался. у меня новую мобилу в средних классах отжали, правда и по лицу настучали чуть не до отключки, ненад было на двоих выебываться. тимплей все дела
 

мертвыймусор

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
260
33
0
28
после того случая я одумался, подкачался(чутьчуть) и создал мусаров. все к лучшему
 

Kuzya

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
130
28
0
30
Меня кстати тоже батя на пв подсадил, только не мой, а одноклассника. Мы приходим с корешами к нему домой, а он постоянно играет в игрушки, ну такой прожженый волк-одиночка с щетиной и лысиной. И я смотрю он на какой то корабль воином на мече подлетает. Я подумал, как необычно. Потом он перезашел на другой акк, и еще сидом прилетел на корабль. А потом начал шмотки перекидывать с перса на перса. Нам игрушка приглянулась и вскоре мы почти всем классом поцанов играли в пв.(Корабль тот что между ГП и Бамбуковой деревней, там еще наги 8лвл вроде тусят)
И самый рофельный момент во всем этом. Это когда однажды учитель черчения, спросил на уроке у этого нашего одноклассника.
-Тема, а на какой машине твой отец ездит?-
И пока он замешкался. Кто-то из парней сказал.
-Его батя не на машине ездит, а на мече летает!-
Все пацаны просто с хохоту повалились на пол. А остальной класс и учитель ничего не поняли, только и сидели с вопросительной миной.
 

Ichigo

OldPlayer
English User
6 Фев 2018
175
41
0
эт ты рассудительный братан легко отделался. у меня новую мобилу в средних классах отжали, правда и по лицу настучали чуть не до отключки, ненад было на двоих выебываться. тимплей все дела
да-да, герой, это тот случай, когда тебя повели в парашу и ты был спермоприемником до конца уроков?