Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Classic II Уберите пожалуйста ограничения с бд на репутацию

fullshit

Russian User
4 Сен 2020
31
11
0
Не понимаю почему именно этот критерий вы взяли за основу, некоторые знакомые не смогут попасть из-за отсутствия репутации, ибо их классам она вообще не сдалась.
 

Альт

Russian User
13 Сен 2020
16
4
0
31
Не понимаю почему именно этот критерий вы взяли за основу, некоторые знакомые не смогут попасть из-за отсутствия репутации, ибо их классам она вообще не сдалась.
Стоп! На сервер 1.4.6 где финальный шмот Р8Р, у которой условие одевание 200к репы, нафиг не сдалась некоторым классам репа? О,о что-то новенькое...
 

fullshit

Russian User
4 Сен 2020
31
11
0
Стоп! На сервер 1.4.6 где финальный шмот Р8Р, у которой условие одевание 200к репы, нафиг не сдалась некоторым классам репа? О,о что-то новенькое...
представляешь, есть альтернатива в виде нирваны 2ого грейда)
 

fullshit

Russian User
4 Сен 2020
31
11
0
мне вот как танку пофиг на р8р, так как нирвана 2ого грейда дает уфу уму 8% , пз , и многое другое, что в р8р надо еще умудриться выбить)
 

Альт

Russian User
13 Сен 2020
16
4
0
31
мне вот как танку пофиг на р8р, так как нирвана 2ого грейда дает уфу уму 8% , пз , и многое другое, что в р8р надо еще умудриться выбить)
то есть тебя не смущает что разница в физ дефе там почти 0,5к и твоё уфу и уму лишь покрывает разницу. За фулл сет пз да не спорю прилично даёт. Правда р8р пуха всяко лучше и тебе, если хочешь море дефа, придется собраться. На неё можно выкрутить пз, а топоры нирки на марс выкрутить. А так в целом хозяин барин.
 

fullshit

Russian User
4 Сен 2020
31
11
0
Даже не собирая 8 ранг 20к репы фармануть можно...
ля вам попиздеть не с кем? у меня 20к репы есть, просто благодаря этим ограничениям на бд сегодня будет 3 калеки, а вы это поддерживаете, дегенераты, вам же и идти на бд ,играть с кем будете?
 

JimBeam

OldPlayer
Russian User
3 Июл 2018
87
26
0
хз на 100+ так и так 20к+ репы выходит, овер кача всё равно нет, уф бесполезен, остаётся кв дрочить там и репа и награда за кв
 

KookiS

Russian User
26 Июл 2020
43
7
0
ля вам попиздеть не с кем? у меня 20к репы есть, просто благодаря этим ограничениям на бд сегодня будет 3 калеки, а вы это поддерживаете, дегенераты, вам же и идти на бд ,играть с кем будете?
У некоторых уже по 80к+ репы без какого-либо напряга есть. С чего ты взял, что на бд будет 3 калеки?) Есть какие-то нормальные аргументы в твоём утверждении?
 
  • Нравится
Реакции: Set

fullshit

Russian User
4 Сен 2020
31
11
0
У некоторых уже по 80к+ репы без какого-либо напряга есть. С чего ты взял, что на бд будет 3 калеки?) Есть какие-то нормальные аргументы в твоём утверждении?
че как на бд? я вот 3 калеки встретил, норм тебе было?
 

fullshit

Russian User
4 Сен 2020
31
11
0
на тере 1-2 противника, неплохой такой результат, поднимите до 100к репы, вход на бд. мне кажется в самый раз.
 

JIeN1N

OldPlayer
Russian User
6 Сен 2018
22
4
0
на БД 3 калеки.... да тут на ежу 90+ 6 калек хрен соберешь, а вы про БД. Пока онлайн на порядок не подрастет не будет нормального БД хоть с ограничениями по репе хоть без них.
 

JimBeam

OldPlayer
Russian User
3 Июл 2018
87
26
0
на БД 3 калеки.... да тут на ежу 90+ 6 калек хрен соберешь, а вы про БД. Пока онлайн на порядок не подрастет не будет нормального БД хоть с ограничениями по репе хоть без них.
потому что на 100+ делать нечего(куб, ежа, в лучшем случает в магистр соберёт кто-то) вот и получается что челы апают 100-й и уходят в закат.
по моим наблюдениям активность игроков сильно снизилась в последние дни, исправить это в состоянии администрация, но на это нужно время и желание...