Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Полезно [Флуд] Обновление Classic #65

Рвач

Russian User
14 Апр 2018
9
1
0
26
Не одна обнова онлайн не изменит! Либо разбанивай всех, либо перезагрузку сервера ! Вот тогда точно придут новые игроки
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Возможно кто-то мог неправильно понять, но это обсуждение обновления, а не онлайна.
Речи о разблокировках нет и не будет.
 

TaranX

OldPlayer
Russian User
24 Янв 2017
69
16
0
orig.gif
 

Eq_um

OldPlayer
Russian User
17 Май 2017
161
16
0
для высокомерного админа который скоро сам будет играть на сервере
Почему бы просто адекватно не обратится к администрации обсудить свой бан найти общий язык вы просто включаете заезженную пластинку «разбанить, разбанить, всех разбанить, админ дурак ты без повода дал нам всем бан и т.д» если вы адекватно будете общаться администрация пойдёт вам на встречу.
 

Petergoff

OldPlayer
Russian User
4 Май 2017
27
2
0
34
Почему бы просто адекватно не обратится к администрации обсудить свой бан найти общий язык вы просто включаете заезженную пластинку «разбанить, разбанить, всех разбанить, админ дурак ты без повода дал нам всем бан и т.д» если вы адекватно будете общаться администрация пойдёт вам на встречу
я пробывал, не вышло. да дураком я никого не называл, он сразу сказал чотко и ясно. разбанивать никого не будет. да и всеравно уже
 

Petergoff

OldPlayer
Russian User
4 Май 2017
27
2
0
34
ПУсть постом ниже даст свой окончательный ответ, чтобы знать. сидеть ждать. или можно идти.
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
а по теме, пили обнову. Но мне кажется сервер достиг точки не возврата. Сет все профукал. Надо было делать пол года назад как минимум.
да не, типо на одномсерве136пв такая же хурма была когда онлик упал в раз 5, и сидели коренные жители только , а что сейчас? серв в топе, потому что он стабильный хоть там и нет обнов которые кардинально меняли что либо
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
ПУсть постом ниже даст свой окончательный ответ, чтобы знать. сидеть ждать. или можно идти.
так ты же ничего на серве не имел, в чем трабла ворваться сделать норм ник и апнутся за 3дня? твой шмот за 1-2 недели фармится, заодно с новичками время проведешь
 

Petergoff

OldPlayer
Russian User
4 Май 2017
27
2
0
34
так ты же ничего на серве не имел, в чем трабла ворваться сделать норм ник и апнутся за 3дня? твой шмот за 1-2 недели фармится, заодно с новичками время проведешь

нафига оно мне надо? думаеш мне время некуда девать? чем заново мага качать
 

Loftus

OldPlayer
Russian User
6 Сен 2017
15
1
0
29
да не, типо на одномсерве136пв такая же хурма была когда онлик упал в раз 5, и сидели коренные жители только , а что сейчас? серв в топе, потому что он стабильный хоть там и нет обнов которые кардинально меняли что либо
Многое зависит от того как онлик упал. На пво изночально из за бездействия админа, а затем усугубило черезмерные карательные действия. Пв комюнити не такое большое. Уже не мало слышал отзывов от бывших игроков на др проектах типо «админ там напыщенный баран, ниче не делает и только банит»(куда более жесче и детальнее) тем самым отговаривая потенциальных игрков от сервера. Поживем, увидим.