Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Classic II Флуд

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Да ответь ,какая разница онлик 35 тел или 20?
с такой политикой енивей никто не пойдет играть
Зайка ты рофлишь? В то время все дрочили на пвоонлаин все серваки 136 и на сета тупо икона ру фри пве была це сет. Думаешь если бы было не интересно я бы плеила тут??? Чекни форум зайка сколько тел играло на то время дак это форум здравствуйте можно открыть видосы пвоонлаин онлаин поверь был на высоте всегда!!! Не думаю, что что то изменится даже я уже хз сколько лет не играю и то открыла пво! Так что ваще не стоит рот открывать спс
Я бы поддержал тебя на твоем языке, но тогда на пвонлайн играть никто не пойдет...
Я пойду тебе меня мало? ккбич пойдет 6996 эйкей глушник пойдет играть. ну так то нормально кто придет
Можешь отвечать тебя любым примут 💋
 
  • Love
Реакции: Set

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Англечане вой пойдут их овер много они все равно не пойдут чо ты там мне накалякаешь не думаю что они будут переводить тя им нах это ненадо они даж на форуме то редко сидят онли инфу какую нить чекнуть
 

teen suicide

Russian User
28 Авг 2020
22
2
0
Зайка ты рофлишь? В то время все дрочили на пвоонлаин все серваки 136 и на сета тупо икона ру фри пве была це сет. Думаешь если бы было не интересно я бы плеила тут??? Чекни форум зайка сколько тел играло на то время дак это форум здравствуйте можно открыть видосы пвоонлаин онлаин поверь был на высоте всегда!!! Не думаю, что что то изменится даже я уже хз сколько лет не играю и то открыла пво! Так что ваще не стоит рот открывать спс

Я пойду тебе меня мало? ккбич пойдет 6996 эйкей глушник пойдет играть. ну так то нормально кто придет
Можешь отвечать тебя любым примут 💋
Ты че больная? тут не прибавилось и 20 живых юзеров за месяц, живи дальше былыми воспоминаниями
 

Noma

Russian User
7 Авг 2020
32
5
0
БЛИН ВОТ ПРИКИНЬТЕ ЩА ВОТ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ СПАТЬ ФОТОШОПЛЮ МДА ЛАДНО Я ПОНЕЛА ТЯ СЕТ СПС ЗА ПОДДЕРЖКУ ТАК СКАЗАТЬ
так ты не по рофлу написала, а в серьез хочешь на старте приемущества? а смысл тогда на новый серв заходить, персов создавать, качаться ? Тогда мне не интересно будет играть если на старте тут будут ходить уже 100+ челики с фенами/бао и так далее, которых я не догоню в ближайший год, просто ходить унижаться ловя плюхи от них. Можно хотяб стиль какой-нибудь попросить или еще что нибудь, что не влияет на силу персонажа
 

DeD

Russian User
24 Июл 2020
102
34
0
То есть, я правильно понимаю, что вы не оцениваете старания игроков, привести на Ваш сервер побольше народу и делать ему жизнь, как что-то стоящее хотя бы малейшей награды?
Отпадает тогда вообще какой либо смысл в кооперировании в клан, если все будут на равных...
 

DeD

Russian User
24 Июл 2020
102
34
0
Хорошо написал!
Кста вот прикиньте ща такой трешак произошел в реале что хз получится ли у меня вообще залететь к вам со старта так как ну нинаю как со всем этим справится вот ща рил даже времени нет ни на какие игры
Короче посмотрим ОЖИДАЙТЕ
Ты кто?
 

teen suicide

Russian User
28 Авг 2020
22
2
0
Давай зайдем в игру и посмотрим, как тебя кровоток будет убивать в, хотя бы, 99 сете? На первых порах да, в СС убьет. Но и сикеры и сины вырезают всех интов на старте игры до хотя бы более-менее норм шмота. Почему бы не порезать их тоже? Почему только друиды страдают, которым, к слову, никто ничего за просто так не дает.
тут до 99го сета месяц челы будут потеть, ты предлагаешь им месяц шотаться с кровотока?
ммо вспомни, это ты так себе друид и ничего не могла сделать, а 12шка нормально показывал нв вф
просто ты слишком пве наверное
как будут челы подходить к капу - тогда пиши
сейчас необходимости нет
и возникнет вряд ли
 

DoctorMOM

Russian User
29 Авг 2020
70
19
0
Тело, у тебя ошибок много в посте:
1. Там вместо "бедбани", должно было быть написано "моего парня гея"
2. Сосать писос ты будешь при любом раскладе, тут уж как не крути...
3. Сливать на локах, в особенности тебя, буду Я, так что сразу запоминай ник и готовь жалобы с нытьем на форум))
Дед, не души молодых(
 

teen suicide

Russian User
28 Авг 2020
22
2
0
Тело, у тебя ошибок много в посте:
1. Там вместо "бедбани", должно было быть написано "моего парня гея"
2. Сосать писос ты будешь при любом раскладе, тут уж как не крути...
3. Сливать на локах, в особенности тебя, буду Я, так что сразу запоминай ник и готовь жалобы с нытьем на форум))
уже подушил на прошлом серве, проверяй)
побежал на форум скулить за рисовки
 

DeD

Russian User
24 Июл 2020
102
34
0
Дед, не души молодых(
Чё их душить то? Они еще дышать не научились толком, только срать в чатике(
уже подушил на прошлом серве, проверяй)
побежал на форум скулить за рисовки
Аааа, так вот откуда говно приползло) А чё ж ты сюда ушло от играющих админов то? Мне жаль тех существ, которые "пруфы" называют "нытьём", вам бы матерей проверить, вдруг там 2 отца окажется.
 

teen suicide

Russian User
28 Авг 2020
22
2
0
Чё их душить то? Они еще дышать не научились толком, только срать в чатике(

Аааа, так вот откуда говно приползло) А чё ж ты сюда ушло от играющих админов то? Мне жаль тех существ, которые "пруфы" называют "нытьём", вам бы матерей проверить, вдруг там 2 отца окажется.
да дело в рисовках, чел)
только сина я без панельки одевал и пиздил 1х5 на файтах вас и на ивентах тебя тоже своими силами получается
просто не вывозишь - беги на форум и скули, скули, скули
похуй на тот бан и даже на 40 кусков, которые я туда влил) я волью и здесь и обоссу всю вашу помойку, а ты снова придешь на форум в надежде на благосклонность админов)
 

DeD

Russian User
24 Июл 2020
102
34
0
1х5 на файтах вас и на ивентах тебя тоже своими силами получается
Ахахах) Наверное поэтому я 2 недели звал кого-либо пвп и ни 1 не соглашался(((
Наверное поэтому любой отъезжал в пвп от танка в морае(((
Если ты реально то тело, нарисовавшее себе шмот, то ты- ничтожество!!! Тело с овергиром и ГМ панелью не в состоянии слить дефолт одетого игрока, ахахах))
я волью и здесь и обоссу всю вашу помойку
Зачем ты ноешь еще и здесь? Давай пруфы, я посмотрю на твоё нагибаторство... А, стоп, у тебя же их нету, сори(
Может мне еще и сюда залить пару фрапсов, как ты позоришься на своей нарисованной помойке не в состоянии слить ни 1 плеера в дефолт шмоте?
 

DeD

Russian User
24 Июл 2020
102
34
0
тут до 99го сета месяц челы будут потеть, ты предлагаешь им месяц шотаться с кровотока?
ммо вспомни, это ты так себе друид и ничего не могла сделать, а 12шка нормально показывал нв вф
просто ты слишком пве наверное
как будут челы подходить к капу - тогда пиши
сейчас необходимости нет
и возникнет вряд ли
Да все уже поняли, что без рисовок ты будешь фармить себе 99 сет больше месяца, хватит позориться, тело
 

teen suicide

Russian User
28 Авг 2020
22
2
0
Ахахах) Наверное поэтому я 2 недели звал кого-либо пвп и ни 1 не соглашался(((
Наверное поэтому любой отъезжал в пвп от танка в морае(((
Если ты реально то тело, нарисовавшее себе шмот, то ты- ничтожество!!! Тело с овергиром и ГМ панелью не в состоянии слить дефолт одетого игрока, ахахах))

Зачем ты ноешь еще и здесь? Давай пруфы, я посмотрю на твоё нагибаторство... А, стоп, у тебя же их нету, сори(
Может мне еще и сюда залить пару фрапсов, как ты позоришься на своей нарисованной помойке не в состоянии слить ни 1 плеера в дефолт шмоте?
где? В масс файте под ассистом? там сильно роляет шмот?
чел ты крипочек, ты на танке с 30к хп играл вс сина, которого я одевал своими силами
проебал 3:2 на 24 и проебал на ивентике, это был 1х1 контент, за который я тебе говорю
хуй с тобой, ты хотя бы выходил драться, хоть и проебывал
но остальной стак просто пве уебки, которые самоутверждаются на пве кланчиках по типу белок
если баена не рофлила и сюда пойдет хотя бы пара челов с глушника с ккбитечем, то они и вдвоем вас закроют)
рофлить с панелькой я стал только на еа, решил свапнуть профу потому что было слишком легко вас обоссывать и никто не ходил
вспомни мейби как я вас в соло отвязывал на загадке и на 24й на рб?)))
4 раза челы не могли задефаться 12х1 вс синчика
зачем ты пишешь про какие-то масс пвп за челов, с которыми я играл впервые в жизни и по рофлу, потому что других не было)
пве клоунада
 

teen suicide

Russian User
28 Авг 2020
22
2
0
Ахахах) Наверное поэтому я 2 недели звал кого-либо пвп и ни 1 не соглашался(((
Наверное поэтому любой отъезжал в пвп от танка в морае(((
Если ты реально то тело, нарисовавшее себе шмот, то ты- ничтожество!!! Тело с овергиром и ГМ панелью не в состоянии слить дефолт одетого игрока, ахахах))

Зачем ты ноешь еще и здесь? Давай пруфы, я посмотрю на твоё нагибаторство... А, стоп, у тебя же их нету, сори(
Может мне еще и сюда залить пару фрапсов, как ты позоришься на своей нарисованной помойке не в состоянии слить ни 1 плеера в дефолт шмоте?
а, ну и писать фрапсы на пве проекте вс пве челиков - высший показатель скилла, как и выигрывать эти самые файты онли за счет проф, ну хуй с тобой, играйся в чатике, это твоя стихия)
 

DeD

Russian User
24 Июл 2020
102
34
0
а, ну и писать фрапсы на пве проекте вс пве челиков - высший показатель скилла, как и выигрывать эти самые файты онли за счет проф, ну хуй с тобой, играйся в чатике, это твоя стихия)
Ало, клоун, я хочу увидеть, как ты обосцал меня и всех на сервере. Хочу увидеть, как ты нагибаешь 1vs5.
На прошлом сервере я тебя видел только в мирчате, на этом, видимо, дальше форума ты не выползешь((
 

DeD

Russian User
24 Июл 2020
102
34
0
проебал 3:2 на 24 и проебал на ивентике, это был 1х1 контент, за который я тебе говорю
Где пруфы, пустослов?) У меня в воспоминаниях только флэш-бэки с твоим телепортом в ближний город после моего вызова
 

DeD

Russian User
24 Июл 2020
102
34
0
где? В масс файте под ассистом? там сильно роляет шмот?
чел ты крипочек, ты на танке с 30к хп играл вс сина, которого я одевал своими силами
проебал 3:2 на 24 и проебал на ивентике, это был 1х1 контент, за который я тебе говорю
хуй с тобой, ты хотя бы выходил драться, хоть и проебывал
но остальной стак просто пве уебки, которые самоутверждаются на пве кланчиках по типу белок
если баена не рофлила и сюда пойдет хотя бы пара челов с глушника с ккбитечем, то они и вдвоем вас закроют)
рофлить с панелькой я стал только на еа, решил свапнуть профу потому что было слишком легко вас обоссывать и никто не ходил
вспомни мейби как я вас в соло отвязывал на загадке и на 24й на рб?)))
4 раза челы не могли задефаться 12х1 вс синчика
зачем ты пишешь про какие-то масс пвп за челов, с которыми я играл впервые в жизни и по рофлу, потому что других не было)
пве клоунада
Ты реально клоун)
Зачем ты выписываешь на форум свои ночные фантазии? Мб ты и фапаешь ещё на воображаемую победу в ПВП?
"ооо, даааа, я слил ДеДа 1х1 хотя бы в своих фантазиях, уффф, вот это я ПВП боец"