Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Я вас всех закрыл.

Baby

Russian User
18 Авг 2020
11
2
0
25
серверу 13 дней, кого ты тут закрыл?)
на этом этапе обычно задроты 24/7 по-быстрому чсв на нубах качают и бегут, пока им в долгую задницу не надрали
война - дело долгое
 
  • Нравится
Реакции: Айва и fullshit

Гусь.

Russian User
5 Сен 2020
18
13
0
серверу 13 дней, кого ты тут закрыл?)
на этом этапе обычно задроты 24/7 по-быстрому чсв на нубах качают и бегут, пока им в долгую задницу не надрали
война - дело долгое
Если ты тупой, то напишу персонально для тебя. Я.ВАС.ВСЕХ.ЗАКРЫЛ. что то еще гавкнешь? у меня видеопруф, прощаемся
 

Baby

Russian User
18 Авг 2020
11
2
0
25
Если ты тупой, то напишу персонально для тебя. Я.ВАС.ВСЕХ.ЗАКРЫЛ. что то еще гавкнешь? у меня видеопруф, прощаемся
Если ты тупой, то напишу персонально для тебя. ТЫ ЧСВ ОЛЕНЬ. можешь пофапать на свое видео, только этим ты ничего не поменяешь: гуси всегда были 2х недельными и всегда ими останутся. Тебе соревноваться с фалей, кто сколько серверов за месяц поменяет
 

Гусь.

Russian User
5 Сен 2020
18
13
0
Если ты тупой, то напишу персонально для тебя. ТЫ ЧСВ ОЛЕНЬ. можешь пофапать на свое видео, только этим ты ничего не поменяешь: гуси всегда были 2х недельными и всегда ими останутся. Тебе соревноваться с фалей, кто сколько серверов за месяц поменяет
Чел, я не пве моча, которая будет годами дро5ить данжики и гордиться своим 8 рангом, пвп контент есть, я играю, нету, я ливаю в поисках пвп контента, высри про пвп сервера и докажи мне, что ты тупой.
 

Baby

Russian User
18 Авг 2020
11
2
0
25
Чел, я не пве моча, которая будет годами дро5ить данжики и гордиться своим 8 рангом, пвп контент есть, я играю, нету, я ливаю в поисках пвп контента, высри про пвп сервера и докажи мне, что ты тупой.
а ты всегда пытаешься предугадать аргументы, чтобы легче отмазаться было?
я не думал задавать вопрос, но ты норм подвел: а че на пвп серверах не играешь?
а че на руофе (там же онлайн явно больше фришек) не играешь?

дай подумать... потому что ты там будешь никем) задрот 24/7 не знает, что значит стабильная игра больше месяца
 

Гусь.

Russian User
5 Сен 2020
18
13
0
а ты всегда пытаешься предугадать аргументы, чтобы легче отмазаться было?
я не думал задавать вопрос, но ты норм подвел: а че на пвп серверах не играешь?
а че на руофе (там же онлайн явно больше фришек) не играешь?

дай подумать... потому что ты там будешь никем) задрот 24/7 не знает, что значит стабильная игра больше месяца
1. Потому что я тебя, как открытую книгу читаю.
2.Балик разный на пве и пвп сервере, ты слишком тупой и не знаешь, что такое балик.
3.версия полнейшей хуйни и он заполонен донатами
4.Пруфани, что я 24\7 задрот, если у меня наручи белого цвета на танке. ку?
5.Видос и название темы было с целью, чтобы кто то сгорел с этого и я порофлил с дурачка. Сделано.
 

Baby

Russian User
18 Авг 2020
11
2
0
25
1. Потому что я тебя, как открытую книгу читаю.
2.Балик разный на пве и пвп сервере, ты слишком тупой и не знаешь, что такое балик.
3.версия полнейшей хуйни и он заполонен донатами
4.Пруфани, что я 24\7 задрот, если у меня наручи белого цвета на танке. ку?
5.Видос и название темы было с целью, чтобы кто то сгорел с этого и я порофлил с дурачка. Сделано.
тебе явно не хватает самооценки, раз тебе приходится такими способами ее завоевывать. Друг, может к психологу сгоняешь?
 

Гусь.

Russian User
5 Сен 2020
18
13
0
тебе явно не хватает самооценки, раз тебе приходится такими способами ее завоевывать. Друг, может к психологу сгоняешь?
чел, у тебя нет личной жизни, если ты по твоим словами, такому никчемному человеку что то буквами доказываешь) тебя порвало с названия темы и провокационному видосу, спс за диалог, ты полупокер(бч не дадут)
 

Baby

Russian User
18 Авг 2020
11
2
0
25
чел, у тебя нет личной жизни, если ты по твоим словами, такому никчемному человеку что то буквами доказываешь) тебя порвало с названия темы и провокационному видосу, спс за диалог, ты полупокер(бч не дадут)
не, у меня все ок
никому ничего не доказываю, просто привычка - помогать бедным людям
 

Baby

Russian User
18 Авг 2020
11
2
0
25
друзья, давайте поддержим человека в его начинаниях!
не тот герой, что стал великим. А тот, что бедному великим стать помог!
 

MaxOne

OldPlayer
Russian User
3 Сен 2017
39
7
0
30
АХАХА АХУЕНАЯ ИГРА СТАН И АРМА ЕБАТЬ КАК ИНТЕРЕСНО