Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

забанили персонажа каин а на нем был амедомару пофармить заходил друг с реала что делать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КАИН

Russian User
19 Авг 2018
6
3
0
уважаемая администрация прошу понять меня я дал своего персанажа каин другу с реала Дане ник амедамару и его забанили всех персов по айпи и мой кайн тоже попал в бан что мне делать ???Есть какойто выход из этой ситуации или нет ?
 
  • Нравится
Реакции: JeanLouis

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Здравствуйте. Согласно правилам, ответственность за любые действия несет владелец аккаунта.
 

мертвыймусор

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
260
33
0
28
был онлайн, все спокойно юзали чужих персов, банили только по заявам о взломе и тд. а тут челику пофармить дали и сразу всех в бан, где логика? к тому же, сет, если ответственность несет владелец заимствованного аккаунта, причем тут аккаунт человека, который заходил на чужой акк? на его персов судя по всему никто не заходил, так что на них это правило не распространяется. (с)подельник
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
был онлайн, все спокойно юзали чужих персов, банили только по заявам о взломе и тд. а тут челику пофармить дали и сразу всех в бан, где логика? к тому же, сет, если ответственность несет владелец заимствованного аккаунта, причем тут аккаунт человека, который заходил на чужой акк? на его персов судя по всему никто не заходил, так что на них это правило не распространяется. (с)подельник
Там блокировка по п.3.12 (продажа за реал). Внесли в черный список, а кто куда заходит - уже личные заботы пользователей, главное помнить о том, что за любые входы на аккаунт ответственность несет владелец.
 

CooL

Russian User
14 Фев 2019
7
1
0
Правила конечно топ, игроков по пальцам пересчитать, красавец админ.
 

мертвыймусор

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
260
33
0
28
Правила конечно топ, игроков по пальцам пересчитать, красавец админ.
ну если рил продажа за реал, то все правильно. хотя не понимаю, чем руководствуется человек, покупая аккаунт на нынешнем пво
 
  • Нравится
Реакции: Marduk

Бурят

OldPlayer
Russian User
10 Фев 2019
10
8
0
Куплю(только реал!!) палач с 1 ячейкой у пажилова лучнега , предлы в пм!
 

КАИН

Russian User
19 Авг 2018
6
3
0
я же неторговал ничем просто он на моем луке фармил ХХ я то тут причем вы изза своих принципов теряете постоянного игрока я играю на релаксе уже много много лет разбанте моего лука яж непрошу за его персов он сам пускай суетится
 
  • Нравится
Реакции: MiniTitan и JeanLouis

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29
Купите у меня лису пж
 

Skillsoska

Russian User
8 Мар 2019
20
2
0
Не смогла удержаться и создала форум, политика сервера проста, донатишь ГШ и гм смотрит на тебя закрытыми глазами.... каин, был бы ты Фиксиком и переодически закидывал голд, даже если бы ты купил сеньку +10 в клане или скупил бы несколько персонажей в клане, финал шмот, ккк - какой смысл тебя банить? Ты приносишь какую-то прибыль серверу. Но, если ты, не делишься «Амедамару», то пожалуй ты не будешь вести свою «бизнес» деятельность на сервере. Поражает, что правила односторонние «продажа/покупка(нет) п3.12» Весь текст обобщила, кто знает тот поймёт, остальное не е6ет салют народ (с) Гуф :D
 

мертвыймусор

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
260
33
0
28
Не смогла удержаться и создала форум, политика сервера проста, донатишь ГШ и гм смотрит на тебя закрытыми глазами.... каин, был бы ты Фиксиком и переодически закидывал голд, даже если бы ты купил сеньку +10 в клане или скупил бы несколько персонажей в клане, финал шмот, ккк - какой смысл тебя банить? Ты приносишь какую-то прибыль серверу. Но, если ты, не делишься «Амедамару», то пожалуй ты не будешь вести свою «бизнес» деятельность на сервере. Поражает, что правила односторонние «продажа/покупка(нет) п3.12» Весь текст обобщила, кто знает тот поймёт, остальное не е6ет салют народ (с) Гуф :D
давайте еще потапа помянем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.