Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

интересная история из жизни

сантех

OldPlayer
Russian User
13 Ноя 2016
230
44
0
20
вобщем ехал я седня по майами катал телок с ветерком и вдруг загорелся красный и я как законопослушный гражданин остановился..и вдруг вы не поверите....на соседней полосе становится какой то СРАНЫЙ НИЩЕБРОД на задрищеном Bugatti Veyron Supersport и такой сидит так пафосно газует и палит на мя:
default.jpg

видать этот мамкин вин дизель решил што сможет устроить уличную гонку (street recing) на своей уродской бомжевозке для нищебродов с зп каких то жалких пару лямов баксов в месяц...вобщем жалкое зрелище
я еле сдержал истеричный смех пришлось изрядно постаратьсо...но все же выглядую из своего по настоящему роскошного автомобиля и такой:
upload_2017-12-10_20-11-21.png

и тут вы неповерите загорается зеленый...
нубас на бугати пафосно трогается с вот такой рожей:
maxresdefault.jpg

а я вот с такой
latest

ну короче проходит секунды две и как вы могли догадатсо лох на бугати токо проехал перекресток а я уже был на другом континенте
ставь лайк если понравилась история:D:D:D=)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Жалкая пародия на меня
Сантех прекращай это не твое пиши лучше музыку и генерируй мемы из предложек
 

сантех

OldPlayer
Russian User
13 Ноя 2016
230
44
0
20
всмысле пародия это оригинальный контент из моей повседневной жизни тошо я украшаю картинками для привлечения внимания это еще ниче не значит не ты одна так делаеш
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
всмысле пародия это оригинальный контент из моей повседневной жизни тошо я украшаю картинками для привлечения внимания это еще ниче не значит не ты одна так делаеш
Ну просто это даже не смешно и не интеллектуально
Я верю, что это история из твоей жизни ведь ты живешь на Майами, а не на острове Фиджи и ты катаешь девочек на своей машине а не ешь их как там обычно делают
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Кстати почему до сих пор на меня не подписан?