Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Classic II как играть на сервере

Methonde

Russian User
7 Сен 2020
25
2
0
Как играть на сервере когда не найдешь в данж ни приста ни миста.Будет ли это как-то решаться??)
Нет онлайна,так порежьте боссов.
На минуточку,на 51 данж сливаешь все рупы которые тебе дает пром и по лвлу.А еще предстоит 69 79 89 99 (тоже требуются рупы)
 

Methonde

Russian User
7 Сен 2020
25
2
0
Или люди должны заходить на сервер и создавать во 2окно приста.
Так напишите при регистрации на сервер что без создания приста во 2 окно на сервер не заходить
 

AZED

OldPlayer
Russian User
25 Окт 2016
33
10
0
32
Как играть на сервере когда не найдешь в данж ни приста ни миста.Будет ли это как-то решаться??)
Нет онлайна,так порежьте боссов.
На минуточку,на 51 данж сливаешь все рупы которые тебе дает пром и по лвлу.А еще предстоит 69 79 89 99 (тоже требуются рупы)
ПРивет , Онлайн на сервере есть, средний онлайн моего клана 55-60 ЛЮдей в час пик, Да идет разброс по уровню, Спешу тебе сообщий, я 86 лвл, НЕ ПРОШЕЛ НИОДНОГО УФА! НИ ОДНОГО ГУЯ! НЕ ХОДИЛ ПО ЗНАКАМ, Максимум УВАЖ 59. Я просто делал кв, В итоге- Большой ЛВЛ, 30КК Денег , почти 1к фишек. 10к репы, и я себя отлично чуствую,, и ето все потому что мне лень собирать пати, я просто делал кв и если искали дд плюсовал. 51 по знакам я прошел на 83 лвл) и то не по своим
 

Methonde

Russian User
7 Сен 2020
25
2
0
ПРивет , Онлайн на сервере есть, средний онлайн моего клана 55-60 ЛЮдей в час пик, Да идет разброс по уровню, Спешу тебе сообщий, я 86 лвл, НЕ ПРОШЕЛ НИОДНОГО УФА! НИ ОДНОГО ГУЯ! НЕ ХОДИЛ ПО ЗНАКАМ, Максимум УВАЖ 59. Я просто делал кв, В итоге- Большой ЛВЛ, 30КК Денег , почти 1к фишек. 10к репы, и я себя отлично чуствую,, и ето все потому что мне лень собирать пати, я просто делал кв и если искали дд плюсовал. 51 по знакам я прошел на 83 лвл) и то не по своим
Конечно можно как ты говоришь,но ты сам себе противоречишь у тебя сделана 59 увага.Она тоже требует приста.
 

КОРОЛЬПСОВ

Russian User
1 Сен 2020
48
18
0
Везде можно все собрать, щас пристов все разбирают моментально по данжам и тд
 

AZED

OldPlayer
Russian User
25 Окт 2016
33
10
0
32
80 ШАМ В ПЗ СОЛО ТАНЧТИ 59! В Дали Они бют Магией. ( УТОЧНЮ КОН ШАМАН)
Если ты фул инт шаман, ну тогда терпи, и да, тебе сервер не обязан делать пристов, почему ты шам? а не прист? БУдет 1000 онлайн и 10 норм пристов, их также розберут. Создай приста и пользуйся етим, все будут тебя везде брать)
 

Вежливость

Russian User
25 Авг 2020
36
7
0
Вот не могу понять, когда это легко было найти пати в 39, 51 дж? Как правило они ни кому не всрались, и так было всегда. Чувак удались с форума, у тебя как не тема, так кусок говна.
 

СофисТ

Russian User
2 Сен 2020
47
8
0
Ля угараю с мегадд на 80лвл в белом говношмоте, которые ноют, что не найти пати. Парень, ты нахер никому просто не надо. и пристам и танкам профитнее ходить с нормальными людьми. Не тратить время на нубо знаки, которые изи делаются по еже. Не тратить по часу, колупая этих говномобов, когда можно поставить вино. Апаться, одеваться, собирать репу, и класть большой и толстый болт на очередную пачку "яотецдд,учитесьсабаки", которые кончаться на 85лвл.
 

DoctorMOM

Russian User
29 Авг 2020
70
19
0
Ля угараю с мегадд на 80лвл в белом говношмоте, которые ноют, что не найти пати. Парень, ты нахер никому просто не надо. и пристам и танкам профитнее ходить с нормальными людьми. Не тратить время на нубо знаки, которые изи делаются по еже. Не тратить по часу, колупая этих говномобов, когда можно поставить вино. Апаться, одеваться, собирать репу, и класть большой и толстый болт на очередную пачку "яотецдд,учитесьсабаки", которые кончаться на 85лвл.
Тупа лайк автору
 

СофисТ

Russian User
2 Сен 2020
47
8
0
Сет, есть вопрос. Хроноувага пройдена, первая бижу получена ,а как остальные то взять? Самого то хроноуважения нет, оно открывается сразу. Кв на бижу береться у посланника времени или у пророка древних небес(95 бижа), но! там пусто ,как и во всех хроно. И где мне искать их тогда?
 

DeD

Russian User
24 Июл 2020
102
34
0
Сет, есть вопрос. Хроноувага пройдена, первая бижу получена ,а как остальные то взять? Самого то хроноуважения нет, оно открывается сразу. Кв на бижу береться у посланника времени или у пророка древних небес(95 бижа), но! там пусто ,как и во всех хроно. И где мне искать их тогда?
лишь бы хроно открывались сразу все, а остальное - фигня...
 

СофисТ

Russian User
2 Сен 2020
47
8
0
Ну я бы прошел и всю цепочку, это не сверхстрашно, но зная что я получу бижу, ради которой это и делаю. Но нафиг мне тогда хроно, если там нет бижи и крафт будет не скоро?