Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

новый альбом NB EMPIRE VS

ваше мнение про альбом


  • Всего проголосовало
    7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Я ЧЕ ТА НЕ ПОНЕЛА ПОЧ ТЫ ВКЛЮЧИЛ В ТРЕК КАКОВАТО СЕТА ЕСЛИ ЧЕ ОН НИ КТО ТУТ ТУТ Я ИМПЕРАТРИЦА
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
А ТАК ВХАХВХАХХВХАХЫХХАХ КЛАС ))))
МНЕ НРАФКИ
 

shaemoor

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2016
441
168
0
Я ЧЕ ТА НЕ ПОНЕЛА ПОЧ ТЫ ВКЛЮЧИЛ В ТРЕК КАКОВАТО СЕТА ЕСЛИ ЧЕ ОН НИ КТО ТУТ ТУТ Я ИМПЕРАТРИЦА
фсмисле какогота сета? он же твой любемый самый лучшэй ты гаварила вагину на распятие накинешь за сета и двор ты стреляла всем в упор
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
фсмисле какогота сета? он же твой любемый самый лучшэй ты гаварила вагину на распятие накинешь за сета и двор ты стреляла всем в упор
НУ БЛЕН ЕТО ДА НУ ПРОСТА ЗНАЕШ ШО ЕСЛИ СРАВНЕТ КТО ЙА И КТО СЕТ ТО СЕТ ВАШЕ НИ КТО НЕ ПАНЯТНО ШО ЗА ЧЕЛЕК Я ВЫШЕ
 
Р

РАК

Вобщем реп/рэп/рип по определению говно, поэтому ваш релиз инста говнище, хотя сантехник в этом должен шарить судя по предыдущим высерам, поэтому ничего неожиданного не произошло... Качество опять-таки полный кал, вообще не понятно о чём поют челики. Что кто-то там кого-то куда-то насаживал, но судя по продукту челики регулярно насаживают только друг дружку и тех лохов, которые ждали их релиза...
 

D0M1NVNT

OldPlayer
Russian User
19 Ноя 2017
76
3
0
19
чел играет на серваке де фарм надо 10 милиардов лет и говорит что сантех шарит в каках
 

сантех

OldPlayer
Russian User
13 Ноя 2016
230
44
0
19
не ну вы видали ребят чел с аниме на аватарке расписывает чето про гавно...............
 
Р

РАК

Дак я в очко и не давал никогда, это вы с доминантом друг другу трубы чистите, и в пылу любви рождаются ваши высеры
 

сантех

OldPlayer
Russian User
13 Ноя 2016
230
44
0
19
"нет это не я даю в очко это вы даете в очко"
крутой панч не спорю ты нас ща разьебал просто
 

D0M1NVNT

OldPlayer
Russian User
19 Ноя 2017
76
3
0
19
сантех ты ещо отвечаеш тому челу? он нефига не добилсо тупо хэйтер ето номально веть мы так понемаем што он способен тока кретековать нечем не обосновевая кароче тупо седит за компом в маменой теплице
 

сантех

OldPlayer
Russian User
13 Ноя 2016
230
44
0
19
да пожалуй ты прав чето я увлекся разговорами с жалким крестьянином которому даже слова не давали...
 
Р

РАК

Сука дозер безмозглый с ящеками подъехал, гыгы)0)0))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.