Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Полезно пропадают карты жизни при том что не умираю

Рика

OldPlayer
Russian User
2 Сен 2018
13
2
0
у меня вот такая проблема: я стою в городе драконов, отойду от компа ненадолго и когда спустя некоторое время возвращаюсь в игру у меня пропадают или вещи с картами жизни или 7кк пропало золота, при том что персонажа никто не брал, он как стоял в игре так и стоит, и живой, хирка как была целая так и оставалась, так почему же
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Здравствуйте. Напишите никнейм персонажа.

Просто так пропадать ничего не может, у всего есть причины.
 

Рика

OldPlayer
Russian User
2 Сен 2018
13
2
0
да вот не пойму что твориться, особенно плохо что 7кк пропали, я еле собрала на расширение инвентаря
 

shaemoor

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2016
441
168
0
это домовой Василий чудит
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Уточните примерное время исчезнования ценностей
 

Рика

OldPlayer
Russian User
2 Сен 2018
13
2
0
если бы я знала, я за инвентарём плохо слежу, но сегодня мин 15-20 назад заметила что накидка слетела и с ней карта жизни пропала, пока я я на ежу бегала свадебную, а другие не помню, золото вроде как вчера пропало
 

Рика

OldPlayer
Russian User
2 Сен 2018
13
2
0
вот и решила написать а то 3-й раз уже чёрт знает куда деваются, может я что ли правил не понимаю но я думала город драконов безопасная зона и никто убить не может, и тут на тебе, мало того что и так пристов бьют так как слабые так и просто так карты пропадают
 

Рика

OldPlayer
Russian User
2 Сен 2018
13
2
0
не, он в инвентарь слетает и пропадает карта жизни, а она пропадает если убивают, а я целый день была в гдз меня никто убить не мог, у меня нет детей, братьев и сестер тоже, мама с отчимом к ноуту не лезут, свои есть
 

Рика

OldPlayer
Russian User
2 Сен 2018
13
2
0
не понимаю как так не убивая меня карты жизни улетают
 

Рика

OldPlayer
Russian User
2 Сен 2018
13
2
0
и куда 7кк интересно тоже пропало, пошла менять на золото а смотрю 500к только, это меня больше поразило
 

Рика

OldPlayer
Russian User
2 Сен 2018
13
2
0
у нас даже гостей не бывает что бы к ноуту лезть шкодничать
 

KaLыVaN

Russian User
30 Апр 2018
95
23
0
Это тебе игра намекает на то шо куклы для этого и созданы чтобы исчезать, но только не в пис зонах. Это знак свыше,я те говорю