Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

я требую ответов

  • Автор темы сантех непобедим
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С

сантех непобедим

добрый день дамы и господа и лично господин SET
вчера вечером я спокойно себе общался на вашем форуме как ВДРУГ обнаружил у ся в личных сообщениях нечто ужасное:
EeiHIM66nU0.jpg

и после этого я больше ниче не мог писать...вашему вниманию предоставляется вот то самое сообщение которое наш глубокоуважаемый mr.Set посчитал нарушением за которое полагается настолько смачный БАН что даже не написаны его сроки и пункт правил... прежде чем пойти на такие меры как рега мультиака и публичное выяснение отношений я писал ему в личку в тот же самый чат:
EHRu35xD9d8.jpg

как вы можете заметить наш космически занятой админ полностью игнорировал меня... даже после ВОТ ТАКОГО сообщения он не осмелился ответить за свои слова:
hvvGGrHeypc.jpg

пытаясь зарегаться заново я быстро узрел страшную истину...сет посчитал что сможет БЫСТРО И НАВСЕГДА избавиться от меня выдав простой БАН ПО ЖЕЛЕЗУ...нет ну вы вдумайтесь бан по железу за слово пердеж...вобщем из-за этого рега нового акка заняла у меня некоторое время...но неужели ты думал что такой успешный человек как Я не может позволить себе новый компьютер во имя борьбы за правду?
учитывая все вышесказаное попрошу заметить что ВЫ господин СЕТ сам виноват в том что я был вынужден зарегистрировать мультиак
и довести этот инцидент до публичного скандала..поэтому я здесь и сейчас задаю тебе прямой вопрос: какой КОНКРЕТНО ПУНКТ ПРАВИЛ нарушен в моем сообщении? кого может оскорбить слово ПЕРДЕЖ тем более если я его применил по отношению к себе?.. или может тебе не понравилось какое то другое слово? если может ты посчитал это офтопом то попрошу заметить...что раздел в котором была создана тема так и называется ОБО ВСЕМ тоесть туда можно писать все что хотим... если же ты не можеш внятно ответить ЧТО ИМЕННО я нарушил то хотелось бы попросить тебя снять блокировку и мы забудем об этом недоразумении...

надеюсь на адыкватный ответ
 

Вложения

  • upload_2017-12-1_15-6-48.png
    upload_2017-12-1_15-6-48.png
    17,9 KB · Просмотры: 571

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
добрый день дамы и господа и лично господин SET
вчера вечером я спокойно себе общался на вашем форуме как ВДРУГ обнаружил у ся в личных сообщениях нечто ужасное:
EeiHIM66nU0.jpg

и после этого я больше ниче не мог писать...вашему вниманию предоставляется вот то самое сообщение которое наш глубокоуважаемый mr.Set посчитал нарушением за которое полагается настолько смачный БАН что даже не написаны его сроки и пункт правил... прежде чем пойти на такие меры как рега мультиака и публичное выяснение отношений я писал ему в личку в тот же самый чат:
EHRu35xD9d8.jpg

как вы можете заметить наш космически занятой админ полностью игнорировал меня... даже после ВОТ ТАКОГО сообщения он не осмелился ответить за свои слова:
hvvGGrHeypc.jpg

пытаясь зарегаться заново я быстро узрел страшную истину...сет посчитал что сможет БЫСТРО И НАВСЕГДА избавиться от меня выдав простой БАН ПО ЖЕЛЕЗУ...нет ну вы вдумайтесь бан по железу за слово пердеж...вобщем из-за этого рега нового акка заняла у меня некоторое время...но неужели ты думал что такой успешный человек как Я не может позволить себе новый компьютер во имя борьбы за правду?
учитывая все вышесказаное попрошу заметить что ВЫ господин СЕТ сам виноват в том что я был вынужден зарегистрировать мультиак
и довести этот инцидент до публичного скандала..поэтому я здесь и сейчас задаю тебе прямой вопрос: какой КОНКРЕТНО ПУНКТ ПРАВИЛ нарушен в моем сообщении? кого может оскорбить слово ПЕРДЕЖ тем более если я его применил по отношению к себе?.. или может тебе не понравилось какое то другое слово? если может ты посчитал это офтопом то попрошу заметить...что раздел в котором была создана тема так и называется ОБО ВСЕМ тоесть туда можно писать все что хотим... если же ты не можеш внятно ответить ЧТО ИМЕННО я нарушил то хотелось бы попросить тебя снять блокировку и мы забудем об этом недоразумении...

надеюсь на адыкватный ответ
Сет не любит туалетный юмор видать у нево траблы с походом в туалет
Сет пусти мну в игру что за ошибка у меня вылазит вроде шавермун ни звала сет помоги как зайти в игру?
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Я вот очень люблю говорить о мастурбации, руками, ртом, ногами о членах там поговорить можно я их конечно не видела но изучала на ощупь и так как я такая пошлая сучка топ девочка аморалка меня тоже постоянно банит сет :( привыкай
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Есть нормы приличия и в любом обществе их нужно соблюдать. О своем личном можно пообщаться в личном чате, подобные темы не приветствуются на нашем форуме и являются нежелательным контентом. Под пункты правил это не попадает, но мы обязательно это исправим.
 
  • Нравится
Реакции: rash
С

сантех непобедим

а ну нормально под пункт правил не попадает но бан мы все равно выдадим крутая логика далеко пойдеш с ней
а потом жалуемся на фиговую власть в стране что депутаты пренебрегают конституцией и тд... знаеш сет я был о те лучшего мнения...
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Есть нормы приличия и в любом обществе их нужно соблюдать. О своем личном можно пообщаться в личном чате, подобные темы не приветствуются на нашем форуме и являются нежелательным контентом. Под пункты правил это не попадает, но мы обязательно это исправим.
сет как войти в игру?
 
С

сантех непобедим

и вообще какать это естественный процесс...более того я же не кидаю фотки или видео как я серю поносом засняв жопу крупным планом у мя там просто печатный текст я хз как он может вызывать отвращение...тем более описывается опять же естественный процесс ну и плюс я даю советы игрокам что не нужно кушать чтобы не повторить моих ошибок и описал последствия своих ошибочных действий...в чем нарушение и за че тут банить я не понимаю
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
и вообще какать это естественный процесс...более того я же не кидаю фотки или видео как я серю поносом засняв жопу крупным планом у мя там просто печатный текст я хз как он может вызывать отвращение...тем более описывается опять же естественный процесс ну и плюс я даю советы игрокам что не нужно кушать чтобы не повторить моих ошибок и описал последствия своих ошибочных действий...в чем нарушение и за че тут банить я не понимаю
Что естественно то не безобразно кек )
блин я уже представляю пункт правил НЕЛЬЗЯ ПИСАТЬ ПРО ПЕРДЕЖ НАКАЗАНИЕ БАН ПО ЖЕЛЕЗУ
я играю тут больше года ни чему уже не удивляюсь )0)
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
и вообще какать это естественный процесс...более того я же не кидаю фотки или видео как я серю поносом засняв жопу крупным планом у мя там просто печатный текст я хз как он может вызывать отвращение...тем более описывается опять же естественный процесс ну и плюс я даю советы игрокам что не нужно кушать чтобы не повторить моих ошибок и описал последствия своих ошибочных действий...в чем нарушение и за че тут банить я не понимаю
блин я уже представляю пункт правил НЕЛЬЗЯ ПИСАТЬ ПРО ПЕРДЕЖ НАКАЗАНИЕ БАН ПО ЖЕЛЕЗУ
Это не бан, а предупреждение. 3 предупреждения - читалка. Обычно предупреждения выдаются на неделю.
 
С

сантех непобедим

Это не бан, а предупреждение. 3 предупреждения - читалка. Обычно предупреждения выдаются на неделю.
окей а что ты скажеш на это
2.1. Игрок имеет право делать в игре и на форуме все, что не противоречит данным Правилам.
я не сделал ничего что противоречит правилам разве что может противоречит каким то лично твоим идеалам но про это в правилах ниче не написано
 
  • Нравится
Реакции: Baena WF

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
окей а что ты скажеш на это
2.1. Игрок имеет право делать в игре и на форуме все, что не противоречит данным Правилам.
я не сделал ничего что противоречит правилам разве что может противоречит каким то лично твоим идеалам но про это в правилах ниче не написано
сантех не стоит а то он будет иза оффтоп банить
 

D0M1NVNT

OldPlayer
Russian User
19 Ноя 2017
76
3
0
19
сантех прав мой совет админам извениться
 

сантех в гневе

OldPlayer
Russian User
2 Дек 2017
36
1
0
59
окей а что ты скажеш на это
2.1. Игрок имеет право делать в игре и на форуме все, что не противоречит данным Правилам.
я не сделал ничего что противоречит правилам разве что может противоречит каким то лично твоим идеалам но про это в правилах ниче не написано
господин SET конешно очень примечательно что вместо ОТВЕТОВ НА ВОПРОСЫ вы просто снова молча выдаете БАН хех) в пункте ПРАВИЛ СЕРВЕРА который я процитировал ЧЕТКО И ЯСНО написано что я могу делать в игре и на форуме ВСЕ что не противоречит ПРАВИЛАМ... выше ты сам признался что мой бан не попадает ни под какой пункт правил... так че получается ты мне уже второй раз выдаеш бан просто так да?
кстати не забывай что возможно прямо сейчас какой нить новичок читает эту тему и видит что тут админ оказывается пренебрегает собственными правилами... и в спорах с игроками у него единственый аргумент это бан без обьяснения причин... сам как думаеш новички останутся на таком серваке?
 
  • Нравится
Реакции: akimozzik

MARGINAL

OldPlayer
Russian User
29 Сен 2016
708
429
0
ньюфаги не знают, олдфаги не помнят, но раньше можно было даже вступать в половой акт с матерями на форуме. Эх было время.... раньше было лучше
 

сантех в гневе

OldPlayer
Russian User
2 Дек 2017
36
1
0
59
мистер SET когда я дождусь отмены моего несправедливого бана и компенсации за моральный ущерб??? убедительно прошу ответить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.