Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

3.19. Злоупотребление бонусами за голосование в рейтингах: нарушение правил голосования х750 Relax

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DDDmitry

Russian User
12 Ноя 2018
3
0
0
Добрый день, прошу о разблокировании аккаунта так как бан был выдан без основательно, а аргументация от поддержки цытата: "Вы прекрасно понимаете за что Вы заблокированы. Если же Вы считаете что блокировки выданы без оснований, то можете вынести обсуждения этой темы на форум в отдельную тему. https://pwonline.org/forums/forums/53/" так как я совершенно не понимаю в чем причина, в скупке голды на аукционе? Или что кто-то имеет похожие названия аккаунтов как у меня?
 

Bison

Поддержка игры
Russian User
23 Мар 2018
52
19
0
Добрый день! Ваш аккаунт dimo**** так же как и 140 аккаунтов dimo****1-140 (используются разные цифры) были заблокированы за нарушения пункта 3.19 - накрутка голосов. Вы создавали однотипные аккаунты, на однотипные почтовые адреса с одних и тех же IP адресов.
 

ribakpro

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
583
150
0
капец работяга 140 аков зарегал чтобы после завода голосовать
 

DDDmitry

Russian User
12 Ноя 2018
3
0
0
Уважаемый Bison вы увереный в том что говорите? да я создавал аккаунты но они у меня на 1-ом мастер аккаунте(что не позволит получать больше 1 голоса в день) но разве это незаконно? Что значит однотипные почтовые адреса? у меня 1 почтовый адрес на котором зарегистрирован мой мастер аккаунт на котором у меня 20 игровых аккаунтов. Скорее всего у меня один и тот же айпи адрес так как создавал игровые аккаунты в одно время(кажется) на своем игровом аккаунте.
 

Bison

Поддержка игры
Russian User
23 Мар 2018
52
19
0
Уважаемый Bison вы увереный в том что говорите? да я создавал аккаунты но они у меня на 1-ом мастер аккаунте(что не позволит получать больше 1 голоса в день) но разве это незаконно? Что значит однотипные почтовые адреса? у меня 1 почтовый адрес на котором зарегистрирован мой мастер аккаунт на котором у меня 20 игровых аккаунтов. Скорее всего у меня один и тот же айпи адрес так как создавал игровые аккаунты в одно время(кажется) на своем игровом аккаунте.
Добрый день! Ваш аккаунт dimo**** так же как и 140 аккаунтов dimo****1-140 (используются разные цифры) были заблокированы за нарушения пункта 3.19 - накрутка голосов. Вы создавали однотипные аккаунты, на однотипные почтовые адреса с одних и тех же IP адресов.
Я уверен в том что говорю. IP адреса совпадают, логины совпадают, почты совпадают, города совпадают. Вы накручивали голоса, затем переводили награду в игру, и передавали Вашему основному персонажу.
 

DDDmitry

Russian User
12 Ноя 2018
3
0
0
Это бесполезный спор, так как у меня нет аргументов вам противопоставить. Так как с одного города может играть много людей а говорить что логины и почта совпадают это вообще бред, так как нельзя создать аккаунт с одним и тем же логином а логин: ВасяПупкин и ВасяПупкин1 это все же разные логины также как и почты и доказывать что это я все делал не корректно. Для меня это не аргумент. Не знаю кто и что накручивал на вашем сервере но попрошу еще раз о разблокировке аккаунта, спасибо.
 

forumrulez

Разведчик
3 Ноя 2018
6
0
0
IP адресса совпадают, значит все делалось из под 1 сети
 

Bison

Поддержка игры
Russian User
23 Мар 2018
52
19
0
Это бесполезный спор, так как у меня нет аргументов вам противопоставить. Так как с одного города может играть много людей а говорить что логины и почта совпадают это вообще бред, так как нельзя создать аккаунт с одним и тем же логином а логин: ВасяПупкин и ВасяПупкин1 это все же разные логины также как и почты и доказывать что это я все делал не корректно. Для меня это не аргумент. Не знаю кто и что накручивал на вашем сервере но попрошу еще раз о разблокировке аккаунта, спасибо.
На вашем основном мастер аккаунте создано 32 игровых аккаунта, 31 из которых dimo****1-31. И еще несколько мастер-аккаунтов в остальными аккаунтами вида dimo****, IP адрес регистрации у всех один. По вашему это совпадение?
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Это бесполезный спор, так как у меня нет аргументов вам противопоставить. Так как с одного города может играть много людей а говорить что логины и почта совпадают это вообще бред, так как нельзя создать аккаунт с одним и тем же логином а логин: ВасяПупкин и ВасяПупкин1 это все же разные логины также как и почты и доказывать что это я все делал не корректно. Для меня это не аргумент. Не знаю кто и что накручивал на вашем сервере но попрошу еще раз о разблокировке аккаунта, спасибо.
Возможно тогда вы познакомите нас с вашими 140 друзьями, которые очень хотят быть на вас похожими регистрируя аккаунты подобные вам?)
Когда вы все начинали играть - вместе советовались какой логин выбирать?

Пользователи часто хотят от нас адекватного и объективного рассмотрения жалоб, но как их рассматривать, когда жалобы превращаются в очевидные попытки обмана?

Мы уделили вам сколько могли внимания и даже не будем добавлять пункт за введение администрацию в заблуждение, оставив в силе наказание за п. 3.19.

Благодарим за обращение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.