Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

79/100 СКИЛЫ/ХРОНО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

POWER

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
90
98
0
27
Предлагаю ввести 79/100 скилы. Кто-нибудь может назвать мне адекватную и аргументированную причину, почему их не нужно вводить? Дисбаланса от них никакого не будет, потому что свой 79/100 скил будет возможен к обучению каждому.

Это лишь добавит зрелищности и разнообразия в ПВП игроков.

UPD: Ещё предлагаю ввести хроно локу с хроно квестами за один из которых дают самый топовый шлем на танка <<Великое непостоянство мудрости>> 10 силы, 10 выны + ХП. У танков на серве очень тяжко с годными шлемами. У инея статы уговые дальше некуда, что его наденет только самый настоящий копрофил, а крафтить хроно шлем с таким кол-вом ресов за ежу - самая настоящая каторга.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ribakpro и Travor

zulwaran

OldPlayer
Russian User
8 Дек 2016
59
15
0
15

taurine

OldPlayer
Russian User
7 Янв 2017
99
6
0
Скиллы не нужны. И так все очень хорошо.
 

taurine

OldPlayer
Russian User
7 Янв 2017
99
6
0
Предлагаю ввести 79/100 скилы. Кто-нибудь может назвать мне адекватную и аргументированную причину, почему их не нужно вводить? Дисбаланса от них никакого не будет, потому что свой 79/100 скил будет возможен к обучению каждому.

Это лишь добавит зрелищности и разнообразия в ПВП игроков.

UPD: Ещё предлагаю ввести хроно локу с хроно квестами за один из которых дают самый топовый шлем на танка <<Великое непостоянство мудрости>> 10 силы, 10 выны + ХП. У танков на серве очень тяжко с годными шлемами. У инея статы уговые дальше некуда, что его наденет только самый настоящий копрофил, а крафтить хроно шлем с таким кол-вом ресов за ежу - самая настоящая каторга.
У танков все замечательно на серве со шмотками - хочешь топ? Крафти 100 луну и выбивай статы. Там всего примерно 600 фишек выходит.
 

POWER

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
90
98
0
27
Что ты проходил? Через лоботомию? В темах основная часть людей поддерживала ввод скилов, и что после этого ты тут тявкаешь?
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro

POWER

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
90
98
0
27
Скиллы не нужны. И так все очень хорошо.
Что значит не нужны? Мне допустим ты не нужен. Может выпилишься с этого мира? Логика.
У тебя зарплата 10 тысяч? Итак всё отлично! Прожиточный минимум 7.700. Живи, радуйся. Логика тупого школьника [2]

Я не вижу аргументированного объяснения. Ты в который раз исходишь из каких-то пустых умозаключений. Больше конструктива. Ну
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro

POWER

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
90
98
0
27
У танков все замечательно на серве со шмотками - хочешь топ? Крафти 100 луну и выбивай статы. Там всего примерно 600 фишек выходит.
Должен быть альтернативный вариант помимо крафта луны. КРАФТ ЛУНЫ С РАНДОМ СТАТАМИ - ЭТО ТРАТА ДЕНЕГ ВПУСТУЮ. Потому что всё, что потом ты сможешь сделать с 99% шмотом - продать НПС. И ничего плохого в топовом шлеме за хроно я не вижу. Как и логического объяснения того, почему это не нужно. У танка 1 единственный нормальный шлем, который можно зафармить это Безумный Воин и то на него уйдет кучу времени и и денег + походов на ремесло. Шлем с луны с рандомными статами и ячейками, что скатывает процент годного шлема до 0.0000000000000000000000000000001% + рекрафты, что убьет кучу денег впустую, как и времени. ЭТО ПРОСТО ИДИОТИЗМ. Этим никто заниматься даже не будет. В итоге шанс получить нормальный шлем танку равен твоему IQ. Уйди с темы.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ribakpro
Предлагаю ввести 79/100 скилы. Кто-нибудь может назвать мне адекватную и аргументированную причину, почему их не нужно вводить? Дисбаланса от них никакого не будет, потому что свой 79/100 скил будет возможен к обучению каждому.

Это лишь добавит зрелищности и разнообразия в ПВП игроков.

UPD: Ещё предлагаю ввести хроно локу с хроно квестами за один из которых дают самый топовый шлем на танка <<Великое непостоянство мудрости>> 10 силы, 10 выны + ХП. У танков на серве очень тяжко с годными шлемами. У инея статы уговые дальше некуда, что его наденет только самый настоящий копрофил, а крафтить хроно шлем с таким кол-вом ресов за ежу - самая настоящая каторга.
Я всеми руками за хроно в любом виде. Ибо доступный ( в меру ) рандом крафт очень веселая штука. Эдакий автоивент. Но вот на счет танков. Хороший танк, с точкой от +5 в нынешнем возможном комплекте шмоток даже без убер шлемов фактически не убиваемый. А хорошо точенный танк от +7 и выше так вообще. Ходячая крепость для других рас. Поэтому не думаю что танки в данный момент как то обделены. Хотя может и ошибаюсь. Если танков гнобят что им не хватает убер шлема тогда другой разговор.
 

taurine

OldPlayer
Russian User
7 Янв 2017
99
6
0
Должен быть альтернативный вариант помимо крафта луны. И ничего плохого в топовом шлеме за хроно я не вижу. Как и логического объяснения того, почему это не нужно. У танка 1 единственный нормальный шлем, который можно зафармить это Безумный Воин и то на него уйдет кучу времени и и денег + походов на ремесло. Шлем с луны с рандомными статами и ячейками, что скатывает процент годного шлема до 0.0000000000000000000000000000001% + рекрафты, что убьет кучу денег впустую, как и времени. ЭТО ПРОСТО ИДИОТИЗМ. В итоге шанс получить нормальный шлем танку равен твоему IQ. Уйди с темы.
Во первых, с чего ты взял, что хроно шлем 100% упадёт 4 ячи?
Шлемов на танка как минимум 3: 90(самый популярный)
85 иней
И 90 какой-то за ежедневку хроно.
Сейчас бы жаловаться на то, что шлемов нахватает.
Придумывай тогда альтернативу для интовиков и луков, ибо такой тру шлем будет урезать их возможности.
 

POWER

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
90
98
0
27
Во первых, с чего ты взял, что хроно шлем 100% упадёт 4 ячи?
Шлемов на танка как минимум 3: 90(самый популярный)
85 иней
И 90 какой-то за ежедневку хроно.
Сейчас бы жаловаться на то, что шлемов нахватает.
Придумывай тогда альтернативу для интовиков и луков, ибо такой тру шлем будет урезать их возможности.
> Во первых, с чего ты взял, что хроно шлем 100% упадёт 4 ячи?
Да там одни статы на вес золота. + судя по тому, сколько народу поддерживает ввод дырок, исправить 2/3 ячейки на 4 будет не проблема.
> Шлемов на танка как минимум 3: 90(самый популярный)
И какой же шлем на 90+ у нас есть? Фиол с рандомными статами, где обычно нихрена ничего не выпадает? Повторяюсь, крафт шлема за хроно с таким количеством ресов, которое дают - это как завтракать, обедать и ужинать одним хлебом и пытаться наесться.
> 85 иней
Я уже написал, что иней шлем это дерьмище. У него статы помойные и он никому из нормальных коновых танков не нужен.
> Придумывай тогда альтернативу для интовиков и луков, ибо такой тру шлем будет урезать их возможности
У интов с шлемом всё в порядке. У них есть хороший голд на 85 <<Туманная корона тени луны>>, о какой урезки возможностей ты говоришь?
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro

taurine

OldPlayer
Russian User
7 Янв 2017
99
6
0
> Во первых, с чего ты взял, что хроно шлем 100% упадёт 4 ячи?
Да там одни статы на вес золота. + судя по тому, сколько народу поддерживает ввод дырок, исправить 2/3 ячейки на 4 будет не проблема.
> Шлемов на танка как минимум 3: 90(самый популярный)
И какой же шлем на 90+ у нас есть? Фиол с рандомными статами, где обычно нихрена ничего не выпадает? Повторяюсь, крафт шлема за хроно с таким количеством ресов, которое дают - это как завтракать, обедать и ужинать одним хлебом и пытаться наесться.
> 85 иней
Я уже написал, что иней шлем это дерьмище. У него статы помойные и он никому из нормальных коновых танков не нужен.
> Придумывай тогда альтернативу для интовиков и луков, ибо такой тру шлем будет урезать их возможности
У интов с шлемом всё в порядке. У них есть хороший голд на 85 <<Туманная корона тени луны>>, о какой урезки возможностей ты говоришь?

Ты не думаешь что 20 статов для танка "немного" круче, чем 3 пения для инта? Допустим разный процесс добычи шмотки , но все равно зачем? Есть 90гг, до тебя никто не жаловался, всем все нравилось и шлем - это последнее, выносилось на обсуждение.

Из-за одного шлема тащить ты точно не начнёшь.
По шмот тут вообще мало у кого притензии имеются. Дыроколы , да , актуально.

Я вот понять не могу, людям заняться нечем ? Я только один сет месяца 3-4 собирал. (Это активный фарм+ежи+ местами донат).
 

POWER

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
90
98
0
27
Ты не думаешь что 20 статов для танка "немного" круче, чем 3 пения для инта?
3 пения - это не единственный его стат, там есть инта и уменьше физ.урона, что на порядок лучше всех физ шлемов. Что уже говорит, что у физовика нет нормального шлема, который бы не приходилось выбивать кровью и потом, что всё равно безуспешно, ибо шанс нормального шлема 0.000000000000000001%, а с таким кол-вом ресурсов, которое дается за ежу - этим никто заниматься даже не будет [2] ок? Или мне 3 раз написать?

> Допустим разный процесс добычи шмотки , но все равно зачем? Есть 90гг, до тебя никто не жаловался, всем все нравилось и шлем - это последнее, выносилось на обсуждение.

Ок. Напишу 3 раз. У физовика нет нормального шлема, который бы не приходилось выбивать кровью и потом, что всё равно безуспешно, ибо шанс нормального шлема 0.000000000000000001%, а с таким кол-вом ресурсов, которое дается за ежу - этим никто заниматься даже не будет

> Из-за одного шлема тащить ты точно не начнёшь.
А я и не говорю, что я буду тащить. Это даст танкам ещё чутка ХП. Что точно не будет лишним. +200 ХП это вполне равноценно против статов инт шлема. Или ты один из тех, кто будет зитирать, что 200 ХП - ЭТА ДИСБАЛАНС КОТОРЫЙ СДЕЛАЕТ ТАНКОВ НИБИВАЕМЫМИ!111 ААААААА
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro

taurine

OldPlayer
Russian User
7 Янв 2017
99
6
0
3 пения - это не единственный его стат, там есть инта и уменьше физ.урона, что на порядок лучше всех физ шлемов. Что уже говорит, что у физовика нет нормального шлема, который бы не приходилось выбивать кровью и потом, что всё равно безуспешно, ибо шанс нормального шлема 0.000000000000000001%, а с таким кол-вом ресурсов, которое дается за ежу - этим никто заниматься даже не будет [2] ок? Или мне 3 раз написать?

> Допустим разный процесс добычи шмотки , но все равно зачем? Есть 90гг, до тебя никто не жаловался, всем все нравилось и шлем - это последнее, выносилось на обсуждение.

Ок. Напишу 3 раз. У физовика нет нормального шлема, который бы не приходилось выбивать кровью и потом, что всё равно безуспешно, ибо шанс нормального шлема 0.000000000000000001%, а с таким кол-вом ресурсов, которое дается за ежу - этим никто заниматься даже не будет

> Из-за одного шлема тащить ты точно не начнёшь.
А я и не говорю, что я буду тащить. Это даст танкам ещё чутка ХП. Что точно не будет лишним. +200 ХП это вполне равноценно против статов инт шлема. Или ты один из тех, кто будет зитирать, что 200 ХП - ЭТА ДИСБАЛАНС КОТОРЫЙ СДЕЛАЕТ ТАНКОВ НИБИВАЕМЫМИ!111 ААААААА

Не надо изобретать велосипед. Носи и радуйся. Собирается за пару дней.
 

Вложения

  • dsda.jpg
    dsda.jpg
    699 KB · Просмотры: 450

POWER

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
90
98
0
27
Не надо изобретать велосипед. Носи и радуйся. Собирается за пару дней.
Сори, я не копрофил, я не могу такое носить и радоваться. Если тебе этот шлем доставляет и тебя он устраивает, это не значит, что он будет устраивать других. Повторюсь, хроно шлем добавит своими статами максимум 200 ХП. Это никак не повлияет на игру. А мне, как перфекционисту будет очень приятно, как и тем, кто дрочит на 4 ячейки в шмоте. Визуал. Толку не много, а приятно. Я не понимаю, почему для вас в приоритете крафтить месяцами рандомные статы и убиваться из-за 200 ХП, которые по факту имеют больше понта. Почему для вас в приоритете ходить с говношлемом, вместо того, чтобы иметь возможность нафармить нормальный шлем, возможно вы идиот.
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro

taurine

OldPlayer
Russian User
7 Янв 2017
99
6
0
Сори, я не копрофил, я не могу такое носить и радоваться. Если тебе этот шлем доставляет и тебя он устраивает, это не значит, что он будет устраивать других. Повторюсь, хроно шлем добавит своими статами максимум 200 ХП. Это никак не повлияет на игру. А мне, как перфекционисту будет очень приятно, как и тем, кто дрочит на 4 ячейки в шмоте. Визуал. Толку не много, а приятно. Я не понимаю, почему для вас в приоритете крафтить месяцами рандомные статы и убиваться из-за 200 ХП, которые по факту имеют больше понта. Почему для вас в приоритете ходить с говношлемом, вместо того, чтобы иметь возможность нафармить нормальный шлем, возможно вы идиот.
Легче задрочить клиент за 200 хп , ну да, почему бы и нет.
 

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
UPD: Ещё предлагаю ввести хроно локу с хроно квестами за один из которых дают самый топовый шлем на танка <<Великое непостоянство мудрости>> 10 силы, 10 выны + ХП. У танков на серве очень тяжко с годными шлемами. У инея статы уговые дальше некуда, что его наденет только самый настоящий копрофил, а крафтить хроно шлем с таким кол-вом ресов за ежу - самая настоящая каторга.
шлем 14 грейда при точке на 8 уже даст на 150 хп больше чем иней шлем , а если сравнить статы , то это уже + 500 хп в сумме
 

POWER

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
90
98
0
27
шлем 14 грейда при точке на 8 уже даст на 150 хп больше чем иней шлем , а если сравнить статы , то это уже + 500 хп в сумме
Учитывай ещё то, что такой шлем будет получить не так уж просто. Тут профит в том, что в отличии от луны, ты будешь знать, что получишь нормальный шлем. А не говно, на которое потратишь over-дохера баблишка и выкинешь.

Вполне разумно и выгодно. 500 ХП на 100+ дисбаланса не внесут. С таким же успехом, можно орать, что Бог раб не нужен или палач. Они же пздц домажные.
 
Последнее редактирование:

POWER

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
90
98
0
27
Легче задрочить клиент за 200 хп , ну да, почему бы и нет.
Очень поверхностное суждение. Всё начинается с копейки. И любая мелочь может приносить с виду малую, но на самом деле большую пользу. Лично мне будет приятно играть с нормальным шлемом, а не с говном от которого меня будет воротить. Нет, ну серьезно, иней шлем, да с ним даже на оффе почти никто не бегал, потому что его не крафтили, все до хроно шлема ходили с 68-ым. А кто бегал, считался лютым дауном.
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro

zulwaran

OldPlayer
Russian User
8 Дек 2016
59
15
0
15
Что ты проходил? Через лоботомию? В темах основная часть людей поддерживала ввод скилов, и что после этого ты тут тявкаешь?
Через мать Я твою проходил, двумя ногами. Те кто визжал про 79 скиллы уже давно выпился с этого сервера или вовсе с планеты, а те кто не выпилился, и без них хорошо поживают.
КУ. Где твой пошан в 4 дыры бичара?
 

Алексей

OldPlayer
Russian User
3 Сен 2016
13
0
0
Очень поверхностное суждение. Всё начинается с копейки. И любая мелочь может приносить с виду малую, но на самом деле большую пользу. Лично мне будет приятно играть с нормальным шлемом, а не с говном от которого меня будет воротить. Нет, ну серьезно, иней шлем, да с ним даже на оффе почти никто не бегал, потому что его не крафтили, все до хроно шлема ходили с 68-ым. А кто бегал, считался лютым дауном.
Я чет не пойму что ты докапался с иней шлемом почему не шлем Зверя 90й ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.