Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

А что думаете ВЫ?чесно ли Глушняки одеваются?)))

Ваше мнение?

  • Нет они все чесно делают

    Голосов: 8 27,6%
  • Скрин все показал.читерят и к ним особое отношение

    Голосов: 21 72,4%

  • Всего проголосовало
    29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

noonefix

Russian User
15 Мар 2017
5
0
0
30
Безымянный.png
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Сет ало поч ты мне фена не купел а ККК купел??? (если что это рофл)
И мне кажетсо это был не сет а плагинат ник так что закрывайте пусть сет скажет свое слово а вы попрошайки фармить идите) не чего тут скринить вам не доросли чтоб темки создавать))
 

noonefix

Russian User
15 Мар 2017
5
0
0
30
Сет ало поч ты мне фена не купел а ККК купел??? (если что это рофл)
И мне кажетсо это был не сет а плагинат ник так что закрывайте пусть сет скажет свое слово а вы попрошайки фармить идите) не чего тут скринить вам не доросли чтоб темки создавать))
до тебя не доросли?да что ты. и причем тут попрошайки?помоему ВЫ девочка понимать прочитанное не могете(((
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Учитывая, что я писал это публично - стоило бы догадаться, что ничего запретного в моих действиях быть не может. Иначе бы я не писал публично).
Помощь - содействие или уступки в чем-либо, как это я делаю по отношению к любому желанному пользователю проекта. Конфликтная ситуация, которая наказывается по правилам (передача аккаунта, например) или досрочное снятие блокировки.
Никакого игрового вмешательства с моей стороны никогда не было ни для кого.
 
  • Нравится
Реакции: rash и Baena WF

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Учитывая, что я писал это публично - стоило бы догадаться, что ничего запретного в моих действиях быть не может. Иначе бы я не писал публично).
Помощь - содействие или уступки в чем-либо, как это я делаю по отношению к любому желанному пользователю проекта. Конфликтная ситуация, которая наказывается по правилам (передача аккаунта, например) или досрочное снятие блокировки.
Никакого игрового вмешательства с моей стороны никогда не было ни для кого.
аааа все поняла про что вы) вы лучший сябки вам) ккк ЖИВИ ;);););)
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
а ты evild я тя сожру дорогуша))) за этот высер сюда чай крошка)
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
если бы я был уверен что это не сет,я бы не отправлял.а ты кто чтоб до тебя рости?
Я лицо этого проекта,я звезда этого проекта. Я Императрица этого проекта. Я Яркая Я Темпераментная. Мне все завидуют. А вот кто вы я не понимаю за этот высер сюда съем вас)
 

noonefix

Russian User
15 Мар 2017
5
0
0
30
Я лицо этого проекта,я звезда этого проекта. Я Императрица этого проекта. Я Яркая Я Темпераментная. Мне все завидуют. А вот кто вы я не понимаю за этот высер сюда съем вас)
результативней со стенкой говорить.можешь как нить вне писа поймать и сьесть.я не против .разговор окончен
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
результативней со стенкой говорить.можешь как нить вне писа поймать и сьесть.я не против .разговор окончен
Я в не писа не ловлю это пве сервер а онлик у меня ничтожен т.к я ни чего сама не могу нафармить а ловлю я в чатике и убираю с проектика чай крошка)
 

Зиган

OldPlayer
Russian User
15 Янв 2017
268
37
0
15
ниче вы нипанимаете .идите вон .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.